Кто ты, незнакомец
27 марта 2021 г., 12:00
Люси вышла из бара и направилась до отелю, но один парень ей не нравился
*Та что меня тот розоволосый парень всю дорогу преследует, надо что-то придумать, -оглянувшись по сторонам, Люси не чего не увидела, кроме поворот на заброшенную улицу, — о поверну-ка я, за тот угол и будет у меня практика того чего научила меня Юкино, главное чтобы справилась *-, начала обдумывать план
*Почему от того человека пахнет ванилью та корицей также, как от знакомой Лисанни. Кто она? Почему я помню этот запах, а человека я в первый раз вижу. Я хочу узнать кто она.*, -мысли парня
Люси повернула за темный переулок. Та начала выжидать её нового незнакомца. Переулок был настолько темный, что только один уличный фонарь освещал дорогу, Люси показалось что тут никого нет и что он ушел, но услышала очень тревожное дыхание, которое было таким глубоким и это её завораживало, хотя ей надо было думать о другом, но она не могла. Как-то в нужный момент, она сумела взять себя в руки, и ждала его прихода. И вот он настал. Девушки ухватилась за его горло рукою та притиснула до каменной стены.
-Ты кто такой? И почему за мной следил? -сердито спросила девушка, -внутри у Люси все разрывалось от эмоций, впервые за все свое житья, она смогла постоять за себя
*Я вспомнил, это та девица которую я встретил, после того как Игнил пропал, я влюбился в её добрую улыбку и её каро-молочные глаза, она была с соседского дома, но потом я не успел сказать про свои чувства, как она исчезла, и я не чувствовал ее эти все года. Сколько лет прошло с того момент… Где она была? *-парень был весь в своих мыслях, и вопросы девушки он просто-напросто не слышал
-Слышь, я тебе вопрос задала
Парень пришел в себя и его эмоции взяли над собою верх. Он быстро перехватил руку девушки и получилось так что теперь он дышал ее в шею, и она не могла оттолкнуть его, так как он её завораживал и манил, его дыхание было теплым, сексуальным, а руки обхватывали талию, её показалось, что этот человек знаком с ней очень долго…
-Емм, парень ты бы мог отойти
-Наверное, мне придется тебе отказать
-Ты не понял отойди
Он стоял не двигаясь, только его теплое дыхание все так же дышало Люси в ухо
-Кто ты такая? — если прислушаться, она прозвучала с неким рычанием как у дракона
-Я вообще первая спросила
-Я не услышал ответ? — Нацу очень быстро взял две руки Люси и поднял их над ней
-Ааййй ты чего, больно же
И тут Люси заметила, что он очень странно рассматривал её лицо, а его лицо становилось все ближе и ближе, и когда Люси почувствовала его горячие дыхание на своей оголенной шею, она вздрогнула, а у него наоборот появилась ухмылка, которая Люси ещё больше завела
-Убери от меня свои руки
Он не послушал Люси, только очень медленно начал расслаблять свою хватку, но отпускать он не хотел, и когда его губи, на взгляд такие мокрые и мягкие, начали приближаться, ещё бы секунда и Люси бы позволить им сомкнутся, но она пришла в себя, она резко отталкивает его как может, вырвавшись с его хватки, она убегает в сторону отеля…
Люси бежала со всех ног до отеля, и оглядывалась по сторонам бежит ли за ней тот загадочный и привлекательный парень.
Как то она добежала до отеля:
-Ух, пронесло… Кто он? И почему он меня знает? Аааааа, может быть он знал Люси с этого мира, ладно это уже в прошлом
В ОТЕЛЕ
-Люси я пришла, и принесла тебе подарок, -Леви
-Какой?
Леви протягивает красиво упакован подарок, а в нем:
-Я видела что ты была расстроена, по этому прикупила это
Люси открыла подарок, а в нём была одежда
-Леви, но зачем?!
-Ну не ходить тебе каждый раз в этом плаще
-Спасибо
Они стояли посередине комнаты и обнимались.
-Ну ладно уже темно, пора ложиться спать, -Леви
-Да уже пора
Они обе улеглись в кровать, Леви уже спала, а Люси думала, а своём. У нее с головы не выходил тот незнакомец, и у нее было такое ощущение что это ее воспоминание и может быть она его любила…
Продолжение следует…