Встреча с старыми друзьями
23 марта 2021 г., 12:00
Первый солнечный луч скользнул на прекрасное лицо девушки. Этот ослепительно теплый свет, заставляет Люси перевернуться на другой бок, накрываясь с головой одеялом, но лучик солнца не сдаётся, он питается, любимы способами, осветить прекрасное тело Люси, и у него это прекрасно получается. Люси впервой за долгое время увидела такой прекрасный рассвет, она почувствовала тепло, которого уже давно не ощущала…
-Леви просыпайся, уже рассвет, — тихо прошептала Люси
-Ага, уже встаю
-Ну, ты тогда вставай, а я пойду что-то приготовлю
Люси пришла на кухню, по привычке начала готовить и только через несколько секунд её мозг начал просыпаться…
«Так стоп. А почему я нахожусь еще здесь, это не сон?! Это не может быть реальностью! Я нахожусь в каком-то вымышленном мире, где я маг… Черт, да такого в жизни не может быть… И как мне попасть обратно домой… Ну если так подумать, мне лучше остаться тут, у меня есть подруга, какие-то друзья… Все, решено, я остаюсь здесь!» — Люси и не заметила, что из-за своих мыслей, её оладья подгорели, — Черт, как же так
-Люси, что-то случилось?!
-Ну, просто маленькая катастрофа, не переживай
Люси заменила оладья на превосходную яичную с приправами. Они пообедали, и Леви начала рассказывать про то, что у нее в планах…
-Сперва, нам нужно найти нашу подругу Юкину, она научит тебя всеми тонкостями твоей магии. А так по пути, нам можно подумать, в какую гильдию нам пойти
-А зачем нам гильдия?!
-В каждой гильдии есть стенд с заданиями, поэтому нам будет легче заработать
-Ну, тогда пошли к Юкино
-Да можем уже выдвигаться
-Левиии, ну у меня есть к тебе просьба, -невнятно начала говорить Люси, — Леви, а у тебя есть другая одежда или какой-то плащ? — спросила Люси
-Ну другой одежды нету, но есть мой плащ, а зачем тебе это?
-Ну, мне не сильно комфортно в этой одежде, так-что
-А, тогда держи, носи с удовольствием
Это был очень элегантный и красиво вышитый плащ, что у Люси и слова не могла сказать.
-Мне подойдет. Спасибо! — поцеловавши Леви в щеку, быстрым шагом пошла одеваться
Они уже были в гильдии Саблезубых, там на них ждала их подруга Юкина. Потом у Люси начались ознакомление её магией. Рассказывать как долго и нудно Юкина всеми способами пыталась научить Люси с нуля пользоваться звездными ключами, и только под вечер у Люси наконец то начало получатся.
-Ура у тебя получается, — Леви уже не могла сдержать эмоции
— Люси, давай пока на этом и закончим, — Юкина
-Хорошо, -Люси
-Юкина, а ты не знаешь тут, какие-то хорошие заведение? — Леви
-Ну, одно я точно знаю, я там часто сижу, — Юкино
-Ну тогда пошли, — Леви
Они подошли до бара, Юкино подошла к дверям и с ноги открыла их. Люси стояла с открытым ртом.
-Не переживай это такое приветствие, — Леви
Они сели за столик, Люси заказала коктейль, Юкино тортик (как может тортик быть в баре, ну ладно), Леви салатик (еще салатик, не бар, а ресторан). Они сидели за столиком возле окна, приятно обсуждая то, что у них случилось в жизни, за все это время, пока они не виделись
«Почему у меня нет желания вернуться в свой мир? Может, в этом мире мне спокойно? Но почему? Почему мне не страшно? Может быть, я была в этом мире? Но если так, почему я ничего не помню? Очень много вопросов, а ответов пока-что нету.БЕСИТ», -девчонки заметили, что Люси их не слушает, она как попала в свой внутренний мир…
-Люси, ты что-то ещё будешь? Люсиииииии-спросила Юкина
-А? Нет, мне что-то плохо, пожалуй, я пойду в отель, -голос Люси был невнятный или уставшим, а по глазам было видно что она хочет спать
-А, хорошо, может тебя проводить, а то у тебя какое то бледное лицо? — Леви
-Нет, не нужно я знаю дорогу до отеля, пока
Они провели Люси взглядом до дверей, а потом посмотрели один на одного, опечалившими лицами
-Может, надо было се-таки её провести, -Леви
-Я думаю с ней все будет в порядке, -Юкино
-Ну тогда, Юкино., а тебе о тот беленький с голубыми глазами, нравится
-Ты про кого, -Юкино знала про кого Леви говорить и пыталась увильнуть от темы, но это у неё мало получается
-Ты знаешь про кого, а точнее белый убийца драконов не нравиться случайно? -сказала Леви, намекнувши ей на чтобы та, рассказала ему про свои чувства.
-Та не ты что, мы же просто друзья, наверно-сказала Юкина которая уже выглядела как красный помидор
-Ну, ты хорошенько над этим подумай
-хорошо
Продолжение следует