История сильной личности, конечно, интересна, но куда интересней то, как эта личность стала сильной, особенно если была слабой. Фаина Раневская.
***
Таких, как Чимин, любят только когда на душе хорошо, когда он улыбается и его глаза становятся похожими на полумесяц, когда он отдает всего себя, взамен ничегошеньки не прося. И он это знает, ведь за двадцать четыре года своей жизни пережил немало предательств от тех, кто, казалось бы, никогда не предаст. Первый выстрел в сердце произошел в возрасте шестнадцати лет. Он влюбился в соседского альфу, который решил поиграть с чувствами пай-мальчика. Пак тогда долго не мог поверить в то, что они, казалось бы, еще такие дети и не способны на жестокость, но он забыл, что «подростки — самые беспощадные звери». И за это поплатился кусочком своего сердца. Второй выстрел в сердце произошел в девятнадцать лет. Они с Тэхеном учились на втором курсе и за ним начал приударивать альфа с четвертого курса. Ему льстило внимание того, но шрам, который оставила его первая влюбленность, напоминал о том, что со своими чувствами нужно быть поаккуратней. Тот альфа бегал за ним где-то около полугода, и вот эта настойчивость сразила омегу наповал. Они встречались на протяжении года. Мечтали о том, что по окончанию чиминовой учебы они отпразднуют свадьбу, откроют свое ателье, о котором Чимин бредил всю свою жизнь, а через пару лет заведут деток, которые возьмут лучшее качества родителей: красоту и веру в людей от Чимина, а от альфы — упорство и настойчивость. И все к этому шло, если бы не та дурацкая вечеринка, на которой альфа, не контролируя себя, ударил его, а потом просто-напросто пошел с какой-то подстилкой на второй этаж, где, как в лучших американских сериалах, были расположены спальни вот для таких случаев. После этого Чимин не выходил из дома четыре месяца. Три месяца он убивал себя морально и один месяц физически. Нет, он не резал себя, не пробовал рассказать стишок с веревкой на шее (хотя чего греха таить, такие мысли его посещали, но его пугала неизвестность и только благодаря ей он не смог сделать ничего с собой), он нашел другой способ, как «уничтожить» свое тело. Каждый день он проводил в тренажёрном зале, занимаясь по три-пять часов, это помогало ему отвлечься от всех негативных мыслей и эмоций. А еще столько часов в зале помогли ему обрести фигуру мечты. Он помнит, как вернувшись в универ спустя четыре месяца, ловил на себе восхищенные взгляды не только альф, но и бет с омегами. Но самое главное, он заставил кусать локти бывшего. Тот, увидев его, кажется, уронил свою челюсть на пол, так и не сумев поднять ее обратно. Чимин тогда, купаясь во внимании, кое-что для себя понял. В этом гнилом мире нельзя быть слабым. Третий недовыстрел в его заледеневшее сердце произошел в возрасте двадцати двух лет. Тогда Тэхен, как и мечтал, понемногу становился всемирно известным дизайнером; дела Дома Моды шли вверх, а коллаборация с «Medinilla» сделала вообще какой-то переворот в моде. Она настолько сильно всем понравилась, что об их Доме Моды говорила абсолютно каждая собака, а критики, которые с самого открытия критиковали Дом Моды «Snake», — восхваляли и пророчили блестящее будущее. А сам Чимин, как и мечтал в студенческие годы, открыл свое ателье. Оно то по документам принадлежало Киму, но тот всегда уверял друга, что он только придумывает дизайн, а шитье было и до сих пор является для него чем-то непонятным. Так они и поделили обязанности: Тэхен придумывает, а Чимин воплощает восхитительные идеи первого. Сам выстрел произошел как раз после удачной коллаборации с Dawn. Их пригласили на ужин, где была только «элита». Ким тогда долго уговаривал его вылезти из своего ателье и наконец-то показать миру свое прекрасное личико, ведь тот (мир) должен знать, кого они должны благодарить за воплощение всех идей Тэхена. На том вечере Пак познакомился, по его мнению, с идеальным альфой. Тот, по словам Кима, работал у него в офисе начальником охраны. А еще, как оказалось, он с этим альфой хорошо общался, настолько хорошо, что они пару раз ходили в бар вместе, вдвоем, его лучший друг и мужчина его мечты. Нет, это была не ревность или что-то в этом роде, это было осознание того, что он альфе не интересен. Ведь тот за целый вечер даже не глянул на него. И вот уже два года Пак Чимин безответно (по его мнению) влюблен в начальника охраны Дома Моды «Snake» — альфу Мин Юнги.***
В полпятого Чимин приезжает к зданию офиса. Итак, у него есть час, чтобы из зомби-Тэхена сделать красавчика-Тэхена. Показав свой значок охране, он направляется к лифту. Почти неделя прошла, а он все еще не отошел от разговора с родителями. Те в этот раз знатно подготовились, даже альфу нашли и пригласили от его имени на свидания. Тот и вправду был ничего так, он может бы и сходил с ним куда-то, если бы родители не представили того как: — Чимин, это Инсон, вы вместе с ним ходили в садик, ты должен его помнить. По его взгляду родители поняли, что тот в душе не ебет, кто этот их Инсон и зачем он здесь. — Ну, если не помнишь, то сегодня у вас свидание, там и вспомните друг о друге. Надеюсь, Инсон, что наш непутевый сын вам понравится. И все, это для Чимина, будто красная тряпка для быка. Он впивается ногтями в ладонь и обманчиво спокойным голосом говорит: — Непутевый значит? Хорошо, тогда если я непутевый, то должен же соответствовать этому, да? — он делает глубокий вдох, чтобы не дать волю слезам, которые вот-вот потекут. — Свидания не будет, мне не нужен альфа, — Чимин смеряет альфу взглядом с ног до головы. — Особенно такой. И, прикусив язык, чтобы не сказать что-то еще, что так хочется высказать своим «любимым» родителям и этому ни в чем не виноватому альфе, разворачивается и направляется к выходу. Ему катастрофически нужен свежий воздух и бутылка хорошей текилы. Уйдя в свои мысли, он не заметил, что находится уже не в одиночестве. — Доброго вечера, Чимини, — омега резко оборачивается к поздоровавшемуся человеку. И видит того, кого меньше всего сейчас хотел увидеть — причину его бессонных ночей и выпитого с Тэхеном мартини. — Здравствуйте, Юнги-щи. Они смотрят друг другу в глаза, будто ничего в этом мире не существует, будто бы они одни в этой вселенной, будто бы они кто-то друг другу… Их рассматривания прерывает писк лифта, оповещая, что он закроется сейчас, если в его никто не зайдет. — Вы к директору? — нажимая на кнопку десятого этажа, спрашивает Мин. Омега кивает головой, и смотрит, как альфа жмет еще на кнопку «13». Ну что, Пак Чимин, какого это находиться один на один с мужчиной своей мечты? Волнительно? Будоражаще? — Вы будете присутствовать на вечере? — Хосок-хен, ой, Хосок-щи сказал, что если я не приду, то больше он мне не друг, как мы с вами знаем, эти угрозы никогда не воплощаются, но лучше все же не нарываться, он очень страшен в гневе. Пак дурак Чимин, зачем ты ему это сказал. Ему это неинтересно. Прекрасно, сейчас он подумает, что ты глупый и окажется правым, и больше с тобой не заговорит. — Эй, Чимини, прекрати, — альфа своим прекрасным голосом вырывает его из мыслей, которые помалу начинали его съедать. Омега удивленно смотрит на Мина, что прекратить? — Ты слишком громко думаешь. Прекращай корить себя за свой порыв разговорчивости, — альфа, подойдя ближе к омеге, заправляет свежеокрашенную в белый цвет прядь и чему-то своему хмыкает. Лифт останавливается на этаже альфы и тот, выходя, бросает фразу: «Если бы я мог, то слушал бы тебя вечность», оставляя ошарашенную омегу один на один с этим. Пиздец? Полный.