Ой девчонки хорошенький он такой)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 171 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Part 2

Настройки
Ким Тэхен хочет в этот день хорошенько оторваться. Ким любит отрываться, очень любит. Каждый день для него в привычку. Каждый раз по разному, и каждый раз все веселее да веселее. Понятие «веселье» у всех разное. Однажды Ким устроил такую масштабную тусу в своем загородном доме, доме возле леса. Полный дом девчонок, никаких парней, кроме Кима, одни лишь девушки. С большими орехами, что постоянно вертели перед парнем. 2 девушки сидели у парня на коленках, одна своими коготками гладила волосы парня, тем самым расслабляя кожу головы. Одна на ушко шептала пошлость, где-то касаясь своими ярко красными, накаченными губками, чувствительного ушка, поцелуями проходясь от шеи, до мочки ушка. Огромный бассейн, по среди огромного зала, где в воде находились девушки в откровенных бикини. Алкоголь, много алкоголя, но сегодня Ким не хотел вечеринок, женского обаяния, нежных рук. Не хотел ощущать их огромные задницы на своих коленях, ему хотелось побыть одному, в объятиях дорогого алкоголя, дорогих сигар и руки. Рука всегда в помощь, самый лучший собеседник помощник, всегда поможет в трудную секунду. А эти трудные секунды у молодого парня, частенько появляются. Ну что поделать, взрослый парень, взрослое тело. Тело что хочет долгих поцелуев, касаний тел. Хочет подцепить любую деваху, держать ее за волосы, как можно сильнее оттягивая назад, пока сам же он доводил своим членом до криков. Но у него не одного нормального секса еще не было. Когда тот кидал партнершу на кровать, целуя в грудь, за ушком, в губы, они постоянно вырубались, то ли под влиянием алкоголя, то ли в обморок падали, одному богу известно. А Ким парень воспитанный, может и не всегда показывает этого, но просто так ничего не берет. Вот так и уходил постоянно не с чем. В такие дни рука и помогала хозяину, хоть секс куклу покупай. Прижимаясь всем телом к большому мягкому медведю, выпивая остатки виски. Отстраняясь от горлышка бутылки, пьяным разумом пытался понять что на экране телевизора балаболил журналист. Еле как улавливая некоторые фразы «осадки, холод, одеяла» В принципе ничего интересного нет, как всегда. Выключая телик, наступила загробная тишина, так хорошо, тихо, нету возмущенных голосов родителей, да и вообще такую атмосферу парень любил всегда. Огромная панорамная стена из стекла, позволяла парню любоваться на звезды. С самого начала как началось строительство этого дома, Ким рабочим тем сказал, чтобы они обустроили ему такой уголок, ведь звездное небо и этот яркий полумесяц, успокаивали парня, давали ему комфорт которого у него почти никогда не было. Да и само по себе, звездное небо, такое глубокое, красивое, все время хотелось изучить его намного лучше. Засыпая прямо в зале, крепче обняв медведя, медленно пуская слюнки на голову мишки. Вроде Тэхен только только заснул, как с улицы послышались какие то голоса, и не просто на улице, а на территории Кима, где стоял его дом. — Чего блять? — сонным опьяневшим голосом. Смотря на террасу, где по виднелось 2 тени — Не понял блять — поднимаясь на ноги, во время успев ухватиться за стол, чтобы не упасть. Как только «гости» увидели человека, что направлялся на них, хорошенько там напугались. — Чего? — пх, да это же обычные дети — Чего забыли здесь нахуй? пиздуйте с частной территории — все ближе потходя к детям. — Давай! Ким даже понять не смог что произошло, как в его руку прилетает большой острый камень, оставляя хороший таки порез. — ААаааа. — Бежим. — Вот суки! — подбирая с земли палку, кидая в детей, те от страха начинают убегать — Куда помчались! — погнавшись за детьми прямиком в лес. Дети постоянно петляли, пытаясь укрыться за деревьями в кустах, но это сильно не помогало. Когда Ким не заметив, споткнулся об корень дерева, упав на землю громко матюкаясь, понял что тот понятия не имеет где находиться. Он особо в этих лесах не находился. Везде была зелененькая травка, ну красиво красиво не поспоришь.Увидев как на того смотрит маленький мальчик, с грозным лицом и громкими матами направлялся на мальчика — Где эта твоя девчонка?! — мгновение и в висок парня прилетает камень с боковой стороны, в последний раз услышав голос девочки, тот намертво падает на землю, а с виска течет густая алая кровь. — Дина боже, ты нас спасла! — А он не умрет? -Давай притащим его в.......... они разберут.....ся.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник