Ой девчонки хорошенький он такой)

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 171 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Part 3

Настройки
Ким проснулся от того, что кто-то слегка толкал его в плечо. Еле как открыв глаза и повернув голову в сторону, парень увидел маленькие черные глазки и длинный розовый пятачок. — Аааааа — с болью отскакивая в сторону, падая с большого стога сена, кувырком прямо в грязь — Аааа фуууууу. За спиной парня, послышался не большой топат и в следующую секунду, со всей силы чьи-то копыта ударяют парня по спине, падая лицом в грязь — Ааа мое лицо — пытаясь с тереть со своего лица грязь — какая сука посмел, а — Слыша за собой громкое ржание, поворачиваясь назад, замечая огромного белого коня — г-где я — осматриваясь по сторонам, замечая маленькие домики, большое количество скота, что находилось на большом лугу. Возле каждого домика, находилось по 1 по 2 пары лошадей, обращая внимание на калитку, где перед ними стояло 2 невинных дитя, рассматривая гостя. — Ах, это вы! да как вы! — подбегая к детишкам, те от перепуга садятся на корточки, прикрываясь ручками. Ударяясь об чью-то грудь, от неожиданности падая жопкой, в лужу полной грязи — Ааааа мои штаны, да сколько можно уж, а! — Ты чего на детей бросаешься принцесса? — осматривая с головы до ног паренька — ваша работа? — Не довольным взглядом, смотря на перепуганных детишек. — Мг, о-он г-гнался за нами… — Говорил, п-плохие слова дядюшка. — Ч-что здесь происходит? и какой я вам ПРИНЦЕССА?! — соскакивая на ноги, поскальзываясь, тут же падая обратно — Сука! — Дядюшка вот-вот! — Маленьким указательным пальчиком, указывая на грязненького Тэхена. — Да он такое говорил, а мы то что? — делая не винные глазки, девочка спряталась за спину братика. — Ничего не делали. — Знаю я ваше «ничего не делали» — садясь на корточки перед парнем, что громко шипел от боли, потирая большую царапину на руке. — Чего смотришь! — Любуюсь — Улыбаясь с реакции парня. Большим пальцем, стирая грязь с холодной щечки. — Чего? иди нахуй! — отталкивая от себя парня — Да ты знаешь кто я?! да я тебя в порош… — Зачем вы камнями кидались? — двумя руками, легонько обхватывая горячую голову парня, смотря на кровавый висок. — Это-это с-страховка. — Д-да, он несся на нас, как как чудище! — Нам с-страшно было, мы защищались. — Вы чуть Принцессу не убили — трогая тыльной стороной ладони, горячий лоб парня. — УБЕРИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ РУКИ ОТ МЕНЯ! И НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ! ЗА ПРИНЦЕССУ СЕЙЧАС В МОРДУ ПРОПИШУ! — Хаха какой буйный — ладошкой протирая грязь с щечки. — Ррррг — собрав всю силу в кулак, направляя на скулу парня. Кулачок ловит большая теплая ладонь. — Со мной такой фокус не пройдет принцесса, вставай, а то вся попка в грязи. -РГГГ ОТЪЕБИСЬ! Я САМ ПОЙДУ — вставая на ноги, опять чуть не упав, вовремя ухватившись за руки парня, как за страховку, чтобы снова не упасть. — Упадешь принцесса, хватайся — протягивая свою большую ладонь парню. — Уйди от меня ДИКАРЬ! ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО ЗА ДЫРА?! — ногой открывая калитку, со злой моськой выходя с загона. Сложив руки по бокам, осматривая территорию. Деревня, самая обычная деревня, но вот сколько уже парень живет в своем доме, никаких деревень он не находил. Да и сам Ким, не любил места, где есть люди, много, очень много, поэтому и выбрал самое тихое. Тихое конечно, здесь люди, ладно они не мешают, но вот эта ситуация с детьми, его совсем не радует. — Где у вас тут выход? отведи меня обратно! — поворачиваясь к парню, и в приказном тоне проговаривая, замечая детишек, что поглаживали гриву коня. — Не мои проблемы Принцесса — хорошо обхватив рукой уздечку, направляясь в поле. -Эээй! вы меня сюда затащили. — Нечего было за детьми гоняться без причины. -Ох, как же с вами трудно — засунув руку в карман, достав пару крупных, помятых купюр — столько хватит? Парень кинул взгляд на 15 тысяч во, что паренек протягивал, лишь усмехнулся. — Все у вас всегда за деньги, как там у вас, в городе деньги решают все, да? вот только с нами деревенскими так не прокатит. Уходи Принцесса, не посмотрят на то что ты парень, за задницу куснут — усмехнувшись своим словам, они направились в поле. -Да ты, Да. да. Ну и катись от сюда! нищий хах — направляясь в лес, по какой-то из тропинок. Парень услышав слова «мажора» закатил глаза ------------ — Все вы в городе одинаковые — имитируя голос парня — Че сложного, денег бы хороших заработал, а — замечая уже знакомый пенек — так — оглядевшись по сторонам, везде были высокие ели, слышно было лишь журчание ручейка, да чириканья птиц — я че по кругу хожу что-ли, так ща все решим — шарясь по карманам, в поисках своего телефона — Сука! — вспоминая что в спешке, парень свой сотовый оставил в доме — так, как там в этой шараге говорили — пытаясь напрячь свои мозги, что бы вспомнить хоть что-нибудь, но кроме ночных клубов и вечеринок, пропусков пар и то как он засыпал на них, припомнить не может — Говорила же мать, учись, пригодиться — садясь на пенек в раздумьях — да что же за учесть мне такая, я весь грязный, воняю — схватив себя за воротник футболки, приближая к носу — Божее какой позор, ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ, до чего докатился, в грязи весь блять — посмотрев еще раз в даль деревьев, где виднелась тропинка в деревню — боже, какой позор, я туда не вернусь, меня засмеют… Попытки вернуться в дом, удавались не очень хорошо, что только Ким не делал. Хорошо что ручей был по близости, тот ради приличия грязь смыл с себя. В ручейке, в ручейке блять. Он как только родился, его сразу в дорогую ванночку усадили, он на речку никогда не ходил, ибо парень из богатой семьи, еще и в речке купается, вон большой бассейн, с личной банькой парилкой, личными массажистами просто кайф. Так что сейчас находясь в такой ситуации, парню очень стыдно и не комфортно, так еще и вода ледяная. Парень даже пару раз на дерево забирался. На дерево блять, он что макака какая-то? по деревьям лазить. Нечего вернется он домой, и джакузи примет, и отоспится, забудет этот день, как страшный сон. Успел конечно же упасть сотню раз, разбить коленки в кровь, руки ободрать. В итоге сдался, и опять уселся на свой пенек, ну а что ему делать еще, выбраться самостоятельно он с леса не сможет, этот педик с малявками тоже помогать не хотят. Время шло к вечеру, на улицах начинало темнеть. — Если позориться, так уж позориться — собравшись в силах, через боль в коленках и руках, парень отправился в деревню. --------- Где-то горели костры, кто-то напевал песни, девушки в нарядных платьях с венками на голове, пели песни, водили хоровод, кто-то рассказывал страшилки, кто-то смеялся, и Тэхен. Тэхен среди них, такой один одинёшенький. В городе все всегда обращали внимания на него, все взгляды были направлены на него, на самого красивого парня, а тут даже не смотрят в его сторону, даже глазочком, да он сейчас не в самом лучшем виде, ободранные коленки с руками, взъерошенные волосы, порванная футболка с шортами, деревья дали о себе знать. В обычные дни он не отразим, классная ламба, волосы всегда с укладочкой, самые дорогие одежды, сейчас он находиться в «их атмосфере «такой же бедный, простолюдин». Если бы он так пришел домой к родителям, охрана что стояла на улице, его бы даже не пустила, выкинули бы за шкирку и все. — Может местные знают как выбраться с леса. Подойдя к какой-то даме, что курила трубку, что стояла почти полу голая, с ярким макияжем. — Тебе чего солнышко? — а — солнышко? солнышко блять?! что за не уважение, хотя о каком уважении речь идет, с моим то видом — ты знаешь как выбраться от сюда? — Ты о чем малыш? — дунув дымок в лицо парня. — гх — блять, это все рамки приличия выходит — с леса, с леса как выбраться знаешь? — Зайчик, ты не местный походу, мы не выходим из леса. -Че… в город, вы же в город ходите. — Хахаха ну ты и смешной мальчик, не хочешь к нам? нашим посетителям такие нравятся с юмором. — Какие еще посетители, я спр… — Это бордель мальчик. — Что. — Хах дуй отсюда, пока тебя без спросу какой либо мужчина не хватанул. — Да как вы! Я СПРАШИВАЮ КАК ВЫБРАТЬСЯ С ЛЕСА?! — Ты на меня голосок не поднимай, с твоим то диким поведением, он тебе еще понадобиться. У нас тут найдутся любители, по укрощению диких зверят. — ДА ТЫ ЗАТКНЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ, НЕ МОЖЕШЬ ЧТО ЛИ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ, ШЛЮХА ЕБАННАЯ, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ СПРОСИЛ. — Хахаха и в правду буйный, по характеру тебе роль тигренка подойдет, держи — надев на голову парня, заколочки ушки тигренка, тыкнув того по носику — тебе здесь всегда рады будут тигренок, заглядывай — дунув паром из трубки в лицо парнишки — может сейчас забежишь? позднее время уже, отдохнешь хорошенько м? — Иди в пизду! — Какой же нахальный, а знаешь что, я помогу тебе — хватая парня за руку, притягивая к себе, тот и понять ничего не смог. Как девушка над ухом парня, стала кричать народу — У нас новенький, малыш хочет найти себе папочку на ночь. — Чего блять, отпусти меня придурошная! Народ заинтересованный новеньким, стал скопляться. — Симпатичный малый. — Такой молоденький еще ж. — Ему хоть 18 то есть? а то присядем мы на лет 8 хехе. — Мальчик будет держать язык за зубами, да солнце? Говорил ему отец, ходи в качалку, он с девушкой справиться не может, что же за мужик он такой. Девушка давила своими кольцами, на раны парня, от чего больнее становилось. — Марго, опять ты за свое? — А? Гуки, солнце, рада тебя видеть — продолжая сжимать руки парня за спиной. — Не хорошо таких принцесс, просто так воровать, у тебя же по желанию все вроде как? — А — поднимая голову вверх, замечая этого дикаря. Он пожалуй единственный, кого он хотел видеть. Да и вид у него совершенно другой, более свободный, чем та водолазка, что была на нем в загоне, обычная майка да шорты. Смотря со стороны, здесь и позавидовать можно, ведь этот самый «дикарь» по силовой форме, был гораздо лучше Кима. Если у того был плоский животик, то у того довольно хорошо накаченные руки с ногами, и у него там точно не плоский животик. — Конечно все по желанию Гуки, малыш и не против да? — Я сам спрошу у своей Принцессы, против он спать с чужаками или нет. -Ох, так этот мальчик твой? -Ага, и я бы хотел вернуть своего мальчика на место. — Не хорошо такими сладенькими разбрасываться, ты уж рядышком с собой держи, а то проглядишь и уведут твоего мальчика — отпуская руки парня, тот вырвавшись с цепких рук, быстрой походкой направлялся в сторону парня. Попытавшись словить на себе взгляд Кима, тот прошел мимо него, даже не взглянув на того. — А как же новенький. — Я уже собирался выкупить его. Народ начал бушевать. — Тише мальчики, тише, тигренок занятой оказался, но для вас мы предоставим самые лучшие услуги. ------------ — Ебанная деревня, нахуя я поперся за этими детьми, сука только опозорили до ниточки, ничего, завтра я застав..... — Ты серьезно дурак. — М. Отвали. — Хей Принцесса, я тебя выручил. — Спасибо говорить не буду. — Тебе повезло что я рядом был. Сравнявшись темпом с парнем, Ким более менее успокоился, когда все уже прошло. — Чего это я дурак? — Я тебя предупреждал, что могут за задницу поймать. — Ну попался так попался, хватит! — садясь на стог сена, откуда и начались неприятности. Поднимая ободранные коленки, складывая на них руки, голову отпуская во внутрь. — Где колени разодрать успел уже? — По деревьям лазил, вот и упал. — Хахаха. — Чего ржешь дикарь? — Чонгук, меня зовут Чонгук. — Мне все равно как тебя зовут. — Хаха — откидываясь спиной на стог сена, подкладывая руки по голову — И вправду тигренок хах. — Чего? — Язычок с коготками остренькие, что не скажи, сразу огрызаться начинаешь — улыбаясь своим же словам, посматривая на звезды. — Чтобы завтра. кха кха. -М. — Чтобы завтра, вывел с лес… кха — Как же так можно Принцесса, и коленки разодрал, и в неприятности попал, так еще и простудился. — Я Тэхен на минуточку, КИМ. — Понял я, Ким Тэхен — коверкая голос Тэ — Что вы у нас из богатых семей. — Издеваешься над моим голосом? — зло глянув на парня, тот засмеялся. — Ты прикольный Ким Тэхен. — Очень смешно. — Что собираешься делать Тэ? — КИМ ТЭХЕН! — Хорошо хаха, хорошо. — Заночевать здесь, а на утро уйти. — Думаю, я обломаю твои планы. — Чего? — Я так полагаю, ты мой гость, а я должен о тебе позаботиться, так что — вставая с сена, протягивая парню руку — предлагаю свою руку помощи, вылечим тебя и твои раны, приведем тебя в порядок, и катись куда хочешь — продолжая лыбиться. — Ха вот это гостеприимство, но мне твоя помощь не нужна. — Ну как хочешь, можешь оставаться здесь. Здесь часто пьяные мужички бродят, воруют корм чтоб покушать, смотри чтобы тебя не съели — разворачиваясь, собираясь уходить. — Мгх — У меня гордость, я не могу так. У меня есть гордость, ДА К ЧЕРТУ ЭТУ ГОРДОСТЬ — Стой, моя гордость не позволяет мне этого, но. — Да пошли уже гордыня нашелся, иж — хватая парня за руку, утаскивая в дом.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник