2 глава. Знакомство.
31 июля 2013 г., 19:23
- Чонин-а просыпайся! Мы опаздываем! - орал Джунмен, бегая по дому, как заведенный.
- Ооом, еще чуть-чуть. - промямлил парень, переворачиваясь на другой бок.
- Чонин, мы опоздаем, если ты немедленно не поднимешь свой зад с кровати! - сказал Сухо, встав у кровати парня и скрестив руки на груди.
- Да-да, сейчас. - ворочался парень.
- У тебе через пять минут выступление, на сцену! - протараторил Джунмен, копируя голос учителя Чонина.
- ААААА! Сонсеним, бегу! - парень вскочил с кровати, дико озираясь по сторонам. - Хеен, не делай так больше. - проныл он, заметив смеющегося Сухо подле себя...
- Одевайся, быстрей! - швырнув Чонину одежду и не переставая смеяться, произнес Джунмен.
Быстро собравшись, ребята направились в университет. Добрались они вроде без проблем и слава богу не опоздали. Каждый направился в свою аудиторию. Сегодня было как-то особенно шумно. Все что-то оживленно обсуждали. Девушки перешептывались, противно хихикая, а парни с напрягом строили какие-то планы.
- Джунмен-а, привет — позвал кто-то парня.
- О, Минсок-и , привет, а что здесь происходит. - спросил Сухо, направляясь к нему.
- К нам приехал студент по обмену, вроде-как из Канады. - ответил Мин, улыбаясь. - И чего все так напряглись?
Тут все затихли, в аудиторию зашел ректор.
- Итак ребята, к нам из Канады перевелся студент. Помогите ему освоиться. - сухо произнес мужчина. - Заходи. - подозвал он студента.
- Добрый день, меня зовут Крис Ву, приятно познакомиться. - перед глазами удивленных студентов предстал высокий блондин, одетый по последней моде.
- Э-э-это же о-о-он. - произнес Сухо, показывая пальцем на новенького.
- Кто? - не понимал Минсок.
- Я видел его на озере. - ответил Джунмен.
Блондин окинул всю аудиторию холодным взглядом, полным отчуждения и прошел на задние ряды, сев прямо напротив Сухо. Девушки сразу же начали свою атаку записками, каждой хотелось с ним познакомиться. Крис улыбался им, но послания даже не читал. Да и учителя, он наврятли слушал. Парень весь день неотрывно смотрел на Сухо. Джунмен об этом сразу догадался. Это не очень нравилось, потому что он спиной чувствовал его взгляд. И когда наступило время обеда, парень был только рад смыться.
- Привет, хен! - помахали Сухо рукой Чанель с Бекхеном. - Мы заняли столик. -Улыбнулись парни.
Позже к ним присоединился Чонин.
- Эй, давно вы здесь? - поинтересовался он.
- Да нет, только пришли. - ответили хором ребята.
- Говорят, к вам новенький перевелся. - начал Чонин.
- Не напоминай! - огрызнулся Сухо.
- Что это с ним? - не понял парень.
- Да, он как только его увидел о каком-то озере затвердил. - ответил Минсок — Вот весь день такой теперь ходит.
- Тот парень? - засмеялся Чонин.
- О нет.... - Джунмен вжался в стул, как будто хотел спрятаться.
- Что такое? - забеспокоились парни.
Тут к их столику подошел блондин.
- Привет, можно сяду с вами?- широко улыбнувшись, произнес он.
Джунмен пытался сказать, показать ребятам, что он против, но те его проигноривали.
- Садись. - пригласил его Чонин. И кто его за язык тянул.
- Я Крис Ву, новенький, приятно познакомится. - сказал блондин.
- Ну, я Чанель, а это Бекон.
- Эээй- возмутился брюнет рядом с ним.
- Я хотел сказать Бекхен. Рядом с тобой: слева Чонин, а справа Джунмен и Минсок.
- Хм, постараюсь запомнить — произнес Крис, как-то слишком косо смотря на Джунмена.
- Надеюсь, этот день когда-нибудь закончится. - промямлил Сухо.