***
Сегодня пары закончились раньше, и Джунмен решил сходить на набережную. Обычно там гуляют влюбленные парочки, но сегодня было пусто. Он сел на ближайшую к озеру лавочку и стал всматриваться в водную гладь. Было тихо и пасмурно. Тучи ходили туда - сюда и солнца почти не было видно. Сухо хотел позвать друзей и сходить куда-нибудь, но у Чонина сегодня тренировки, а Минсок уехал к родителям. Чанелю с Беком он просто не стал звонить, потому что был бы третьим лишним. Парень сидел в одиночестве. На воде местами появилась рябь от подувшего ветра, и Джунмен совсем ушел в себя. Тут начал накрапывать дождь, парень встал с лавочки и направился домой. Вдруг он услышал позади какой-то хлопающий звук, а после бульканье воды. Джунмен обернулся. Сейчас по озеру плавала прекрасная птица — лебедь. Весь белый, с элегантной длинной шеей и большими крыльями - он был прекрасен. Парень впервые видел лебедя так близко. А птица все приближалась, подплывая в плотную к берегу. Дождь становился все сильнее, но Джунмен стоял и смотрел на лебедя, который, казалось, тоже смотрел на него. Сухо уже промок насквозь. Тут птица поплыла в камыши, оглянувшись, она совсем исчезла из виду. Джунмен весь дрожал, не понимая зачем он вообще остался смотреть на лебедя, и думал, что сейчас он точно уйдет отсюда. Тут что-то мелькнуло в камышах, а после из них вышел парень. Это был блондин, высокий, с идеальными чертами лица. В своем белом одеянии парень казался неземным. Джунмен просто не мог отвести глаз. А парень тоже смотрел на него. Смотрел в упор, пожирая глазами. Сухо до ужаса хотелось познакомиться с ним и, наплевав на новые джинсы, он кинулся в заросли. Казалось, что сама природа была против этого. Ветки больно били его в лицо, а грязь не давала и шагу ступить. Да и блондин, как будто чего-то испугавшись, бросился на утек. Джунмен почти сразу потерял его из вида, а через несколько минут, из кустов в небо, взлетел белый лебедь. Сухо осмотрелся и, не увидев блондина, грязный , уставший, да еще и мокрый побрел домой. «Черт, зачем я вообще пошел за ним? Нужно было уйти, как только начался дождь» - все думал парень. Тут его кто-то окликнул. - Хен! - Чонин? А что ты тут делаешь? - удивился Джунмен. - Тренировки кончились, вот решил к тебе зайти. А ты чего в таком виде. - оглядев парня с ног до головы, ответил он. - Да угораздило на озере под дождь попасть. - отрезал Сухо. - Пошли ко мне, что ли. - Согласен! - улыбнувшись, сказал Чонин.***
- Ох, похоже джинсам конец!- негодовал Сухо, бегая по дому в поисках неизвестно чего. - Хен, колись, что случилось на озере, я тебя таким еще не видел. -сказал Чонин и как-то слишком хитро улыбнулся. - Так я тебе все и рассказал! - отмахнулся Джунмен. - Ну хееен..... Ты влюбился? - вдруг выкрикнул парень. Сухо даже чаем подавился и сахар весь на себя рассыпал. - Конечно нет! Просто встретил кое-кого на озере. - тут же ответил он. - Она красивая? - не унимался Чонин. - Нууу, это он... и да, мне кажется он очень красивый. - улыбнувшись, ответил Сухо. Теперь настала очередь Чонина давиться. - Ладно, а как его зовут? - спросил он Джунмена. - Не знаю.***
Весь вечер Чонин лез к Сухо с непонятными и частенько смущающими вопросами, а он мог только отмахиваться от младшего. После, немного успокоившись, парень предложил посмотреть фильм. Они включили какую-ту несуразную и не очень понятную научную фантастику. В итоге к середине фильма парни начали засыпать. Тут Чонин, в полусонном состоянии, выдал нечто такое, чего Джунмен не ожидал. - Хен, познакомь меня с До Кёнсу. Ты же знаешь его, он тоже на вокальном. - промямлил парень. - Что? Зачем тебе? Да я и не особо дружен с ним, об этом лучше Бекхена просить. - ответил Сухо. - Ты же знаешь, что эта сумасшедшая башня Чанель, меня к нему не подпустит. - сказал Чонин, окончательно проваливаясь в сон.