Потому что у меня нет смысла жизни.

G
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 252 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ветер развивает еë чëрные волосы, которые не аккуратно ложатся на плечи. Она стоит на краю крыши в раздумьях прыгать ей или нет? Она боится, что не умрëт. Боится что огорчит своих родных, но ведь именно из-за них она хочет это сделать. - Я сделаю это. - сказала девушка и уже хотела шагнуть в пустоту, как еë остановил чей-то голос. - Не думаю что стоит это делать одной, миледи. - обернувшись она увидела парня лет 20. - Я всегда хотел совершить самоубийство со столь прекрасной дамой. - улыбнулся парень, но девушка заметила в этой улыбке грусть. - Тогда мы можем совершить это вместе? - Конечно. Только сначала познакомимся. Меня зовут Дазай Осаму - Я Изуми Одзава, приятно познакомиться. - улыбнулась девушка. - Позвольте спросить, почему такая прекрасная девушка хочет совершить суицид? - Потому что меня достали издевательства со стороны родителей, достало то что меня ненавидят в школе. - Типичные проблем подростков. - ответил Дазай, смотря куда-то в дальнейшем - А вы почему хотите умереть? - У меня нет смысла жизни. А разве есть причины жить просто так, без какого либо смысла жизни? - Не думаю. - ответила девушка. - Вот и я о том же. Предлагаю прямо сейчас прыгнуть . - сказал Осаму и протянул руку Изуми. Она приняла еë, пусть они были знакомы от силы 20 минут. - Думаю что эта была сама дерьмовая жизнь. - сказала Изуми, держа Дазая за руку. Она была такая тëплая, что не хотелось отпускать. - Полностью согласен. - после этих слов они посмотрели друг на друга и сделали шаг в пустоту. Ветер был сильным, но им было всë равно. Они сделали, то о чëм так сильно мечтали. Умерли не в одиночестве.
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)