*2 глава*
19 марта 2021 г., 16:09
-Ага, кто бы говорил-равнодушно ответил Никита
-Ой, ой, ой-ответил Артем
Никита пошёл на свое место. Артём же оставил портфель в классе и куда-то ушёл. Потихоньку начали приходить одноклассники. Начался урок алгебры.
-БУГАЕЦ! Ты замолчишь или как?! - уже орала учительница-Пересаживайся к... Вот, к Никите
-Тц, может...
-Никаких может! - перебила учительница Артёма
Артём нехотя взял вещи и пересел на сказанное ему место.
"Блин, почему именно ко мне?!" - бомбил про себя Никита. Артём подсел к Никите.
Сердце билось со скоростью света. Некита почувствовал что его щеки горят,
- Можно выйти-быстро проговорил он.
-Да, коне...
Учитель не успела договорить как Никита вылетел из класса.
" Что с ним? " подумал Артём "Надр бутет на перемене спросить"
~премена~
Никита вернулся со звонком.
Его сразу окружили девочки с вопросами по типу "что случилось?" или "Влюбился что ли?" или же "Ты где шлялся"
Но больше всего вопросов было по второму варианту. От таких вопросов Никита немного смущался. Так прошла перемена и Артём конечно же не успел его расспросить.
Прозвенел звонок. Начался уроу обществознания. Все сидели на своих местах. Учительница что-то объясняла, но Артём её совсем не слушал, также как и весь класс. Но он не слушал не потому
что ему было скучно. Его волновало вопрос "Почему? Что с ним случилось?"
-На этот вопрос ответит... Артём
-А? На какой?
-Слушать надо было, а не в облаках летать-строго сказала учитель