*1 глава*
19 марта 2021 г., 14:40
~6 часов утра~
Лучи солнца освещали комнату. Но наша ленивая жопа, ещё волялся в кравати.
"Ещё посплю, минут 10" - подумал шатен. Будильник думает иначе.
-Да, бля! - сказал Никита, ударив по будильнику
-Милый, вставай-послышалось с кухни
- Встаю, мам- ответил Некит
Шатен лениво, но всё же, встал с кровати. Сделав водные процедуры, он пошёл завтракать. На столе стояла таретка с едой, а рядом лежала записка от мамы. "Она уже ушла?" пронеслось в голове у Никиты. Записку он не стал читать, потому что он ленивая жопа) Он позавтракал, переоделся и пошёл в школу.
~через 10 минут~
Никита вошёл в класс.
-Здравствуйте-поздоровался шатен
В ответ была тишина. Никита оглядел класс. Никого не было. "Странно" произнеслось в голове у Никиты.
-У! - прокричал он.
-Ты даун? - послышалось из-за спины
-А!? - испугался Никита-Ты чё пугаешь? У меня чуть сердце не остановилось!
-Не знал, что ты такой трус- сказал Артём