это правда он?
23 марта 2021 г., 10:20
-А вот и я -сказал Шторм, усаживаясь на сидение.
-Не плохо выглядишь - заметил Велл, поправляя рукава пиджака.
-Так куда мы едем? -нетерпеливо спросил парень.
-О тебе очень понравится - загадочно ответил спонсор.
Целую дорогу они разговаривали о чём то нейтральном.
-А теперь закрой глаза -сказал Велл.
-Ну и зачем это всё? - возмутился Джексон.
-Я сказал закрой-настоятельно потребовал спонсор.
-гх, ладно…
Парень закрыл лицо руками.
-Теперь можешь открывать.
Перед Джексоном показалось шикарное здание, чем-то напоминающее дворец. Перед зданием были фонтаны и много огней.
-Выглядит как казино- отметил для себя гонщик.
-Частично это и есть казино, пойдём.
Велл закрыл машину и повлёк за собой Шторма.
-Я забронировал нам отдельную комнату, как говорится, отгородимся от простых смертных- усмехнулся спонсор поднимаясь по лестнице.
-Простые смертные не ходят в такие места- ответил парень поспевая за Веллом.
Они вошли в здание.
Вдруг запахло дорогим алкоголем и цветами. Двадцатый вошёл первым и увидел, огромный атриум-вестибюль с мраморными колоннами. На потолке была огромная фреска и люстра из богемского хрусталя. Играл джаз, он лишь придавал шарма обстановке. Тут же к ним подоспели люди, которые сняли с них пальто.
-Нравится? - спросил спонсор, смотря на реакцию гонщика
-Да.
Но на самом деле, Джексон был в восторге от всей этой обстановки, и односложный ответ, «да» не описывает его радость.
К ним подошла девушка в униформе, посмотрев в список она спросила:
-Мистер Велл Кразер? - спросила девушка у пришедших гостей.
-Всё верно- ответил спонсор.
-Пойдёмте за мной- вежливо попросила девушка и направилась в перёд.
-В левой стороне вестибюля- вход в анфиладу игровых залов, в правой- бар- показывала девушка.
Она пошла по длинному и такому же роскошному коридору, как и всё здание.
-Ты хочешь потратить все деньги за ночь? - подтолкнул Шторм своего спонсора
-Возможно-усмехнулся Велл
-Прошу, проходите -сказала девушка, открывая перед ними двери.
В помещении был тусклый свет, который освещал два дивана из чёрной кожи с подлокотниками из красного дерева. По середине, был стеклянный стол на котором стояли бутылки с дорогим алкоголем. Под потолком висела хрустальная люстра, она переливалась как алмаз. По краям комнаты стояли статуи сделанные из мрамора.
-Если, что-то понадобится нажмите на кнопку- показала девушка и вышла из помещения.
-Представляю, сколько денег это стоит-сказал Джексон, проводя рукой по кожаному дивану.
-Я вижу тебе всё очень нравится. Ну, а теперь отдыхай- сказал Велл развалившись на диване.
-Но сначала, надо выпить за победу! - заявил гонщик, уже открывая бутылку коньяка.
-О, конечно, давай- размеренно ответил спонсор.
-И ты не будешь говорить как это вредно и плохо, как обычно ты это любишь делать? - удивлённо спросил Джексон у Велла.
-Да ладно тебе, давай наливай- ответил Кразер.
Гонщик осторожно приступил к разливанию алкоголя в рюмки.
-За мою победу- Шторм поднял емкость с не полезной жидкостью.
-Пфф победа… Победа- это когда съездишь сорок кругов и приедешь первым.
Джексон покосился на спонсора.
-Ладно, ладно, молчу. За твою победу! -
воскликнул Велл подняв рюмку в руках.
Выпив все налитое в рюмке, а после поставив её, взял бокал вина, двадцатый произнес- Пойду осмотрюсь. Не хочешь со мной?
-Желания нет, лучше здесь отдохну-сказал Велл взяв пульт от телевизора.
Гонщик вышел из комнаты и направился по коридору. После этого, он вспомнил слова девушки и решил пойти в анфиладу игровых залов, а позже уже и в бар.
Завернув в помещение, он смотрел во все глаза, люди здесь играли в покер, крэпс и рулетку. На потолке была огромная античная фреска, она восхищала Шторма.
Но, вдруг Джексон наткнулся на кого-то, не много пролив вино.
-блять… -вырвалось из уст звезды.
-Извините, я не хотел. К тому же надо смотреть под ноги. Вы не облились? - спросил мужской голос.
Гонщик поднял глаза на мужчину.
«Не может такого быть…»
Зрачки глаз Джексона расширились, а дыхание участилось. Парень побледнел. Сегодня он плохо отзывался о нём, и теперь в данную минуту, он стоял в нескольких сантиметрах от него.
- Мистер МакКуин? - тихо спросил Шторм.
Примечания:
Автор- эта часть получилась не много короткой, прошу прощения (*´ω`*)
Бета- Автор, у тебя огромный прогресс! Молодчина:)