Nature is not wrong

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 31 422 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночной Сеул, McLaren и скорость, это все, что сейчас нужно Чонгуку, чтобы успокоится. Если он вернется домой и продолжит разговор с отцом, скандала с довольно печальными последствиями, не избежать. Он берет в руки телефон последней модели Samsung и пишет единственному, действительно важному человеку в своей жизни. «Хён, я на парковке возле реки Ханган» Чонгук отбрасывает телефон на пассажирское сидение, и паркуется на своем любимом месте. Это крайняя и незаметная парковка, которая закрыта деревьями, место на которое Чон ставит машину, скрыто от глаз. Вода в реке подсвечивается разными цветами, создавая сказочную и спокойную атмосферу. Альфа уже больше часа сидит в машине с открытыми окнами и вытянутой рукой на улицу. Мысли терзают его, она меняется другой, никак не желая отпускать парня из своих оков. Из этого состояния его вытянула закрывающаяся дверь автомобиля. — Привет, чего задумался? Опять омеги из-за тебя подрались? — спросил Юнги, ему известна причина, но разрядить эту мрачную обстановку, просто необходимо. — Что? … а нет, просто день не удался — с безразличием сказал Чонгук, продолжая смотреть на реку. Он часто приезжал на набережную, с парковки которой открывался отличный вид, когда нужно успокоится и подумать. — Закрой окно, холодно ведь — с возмущением сказал Мин и пристегнул ремень безопасности. — Вот умеешь ты моменты портить — возмутился младший, но окно все же закрыл. — Что случилось? Опять с отцом поссорился? — с волнением, задал вопрос Юнги. — А когда мы с ним мирились. — отворачивая голову в сторону окна, сказал Чонгук. — Ты понял о чем я — уже с раздражением фыркнул хен. — Понял, но говорить не хочу — Чонгук, ты же знаешь, что можешь на меня положится, я всегда готов помочь и выслушать. Тем более это ты мне написал, после целого дня полного игнора… — Я перехожу в другую школу, директор всё узнал и отец сразу забрал документы, и взяткой заставил того молчать — перебив старшего, все-таки признался Чонгук. — Вот оно что…- Мин повернул голову от лица Чона к лобовому окну, с которого открывался отличный вид, — знаешь во всем нужно искать плюсы, в школе которой ты учился уже наверняка перетрахал всех красивых омег — пытался поднять настроение Юн, но видимо у него не очень получалось, ведь после еле слышного смешка последовала тишина, — а еще там учились такие противные мажоры, на слизняков похожи, вечно ходят и хвастаются, как-будто это они деньги на это все заработали — вздрогнул Мин, показывая свое отвращение и улыбаясь. — Ну да, ты прав, теперь я пойду в обычную школу, ведь отцу эта ситуация с дракой на руку. Сын известного политика, идет в государственную школу, ближе к людям и все такое… — сказал Чонгук, но не с сожалением, а скорее констатируя уже давно известный факт. — А что там твоя мать, ответила на сообщения? — спросил Юнги, он знает как на самом деле трудно Чону говорить о семье, но выговориться малому сейчас нужно. — Она мне не пишет еще с момента развода с отцом, я уже со счета сбился сколько раз писал и звонил ей, но она не отвечает. Но я больше и не буду пытаться, все равно у нас никогда не было отношений матери и сына. Им всегда было плевать на меня. Только деньги шлет мне на карту раз в месяц, хоть на этом спасибо, ведь каждый месяц приходит довольно большая сумма денег. Отец уже давно не тратил на меня ни копейки, не говоря уже про карманные. И за прошлую школу я платил сам с того, что присылала мама — продолжал говорить он — Но ты и сам знаешь, мне не нужны его деньги, мне бы просто больше никогда не видеть его, это все, чего я прошу. — А почему ты не съедешь тогда на квартиру, за это время ты ведь прилично поднакопил, я то знаю, что ты почти ни на что не тратишь деньги, которые присылает твоя мать — никак не мог понять Юнги — Я ведь говорил, отец не знает о том, что мама присылает мне деньги, думает только, что она за учебу платит, иногда на одежду немного дает, ну и машину купила на день рождения. Если узнает об этом или я попытаюсь съехать до 18, он меня точно найдет и все отберет, я еле машину смог уговорить оставить. Поэтому я тогда и попросил тебя завести на твоё имя счет в банке, чтобы мамины деньги туда перекидывать и даже если отец все узнает, отобрать все, что я накопил не сможет. Я ведь ему нужен лишь для редких светских вечеров и с журналистами встретится, чтобы показать какая у нас счастливая семья и без мамы. — говорил Чонгук смотря в даль. Они еще несколько минут сидели в тишине, каждый думал о своем и смотрел на ночное небо. Да, у каждого из них проблем целый вагон, но они прекрасно знают, что пока есть плечо друга, который в любой момент придет на помощь, невзирая на время суток, все эти проблемы кажутся ничтожными пылинками во вселенной. — А поехали развеемся, уже больше месяца никуда не ходили — пытаясь разрядить обстановку, предложил Мин. — Хорошо, тогда поехали в клуб «Moon», давно не были там, надеюсь сегодня будет много омежек, а то за всем этим дерьмом, что навалилось, я уже неделю не трахался — О, вот теперь узнаю своего лучшего друга Чонгука — любителя потрахаться в кабинке туалета — Хён, обижаешь сегодня VIP-комната — усмехнулся младший и завел мотор машины.

***

Утро пятницы у Тэхена не удалось от слова «совсем». Проснувшись в пять утра от того, что ломит все тело, Тэ пошел на кухню, где находится аптечка, за градусником и лекарствами. Мама с папой еще спят, Тэхен не хочет их будить ведь они и так очень выматываются на работе. Но через час проснулась Ким Миён и заметив состояние сына, сказала остаться дома и лечится, ведь «это же не шутки, скажи ему Джин». Но Тэ и не был против отлежаться, ведь здесь никто не будет унижать и пытаться побить тебя. Нет, Тэхен не был слабаком, но просто считал, что кулаки не лучший способ что-либо доказать. Любимчика учителей никто в стенах школы не бил, ну по крайней мере не на глазах преподавателей, поэтому Тэ пытался все перемены проводить в классе, а вот дорога домой дается ему куда сложнее, приходится дожидаться пока все выйдут из класса, а потом быстро и незаметно выйти из школы. Он из тех людей, которые могут дать сдачи, но не будут, ведь родители его не так воспитывали, да и если попытаться дать сдачи, то противник только сильнее разозлится и будет бить сильнее и чаще, а если не отвечать, то ему это станет не интересным, кому понравится издеваться и бить того, кто вообще никак не реагирует и не отвечает, поэтому лучший способ дожить до конца выпускного класса, так это вообще избегать подобных инцидентов, которые Слава Богу происходили довольно редко, а вот оскорбления можно и мимо ушей пропустить. Тэхену скоро будет 18 лет, что несомненно радовало альфу, он высокий, подтянутый и красивый, даже очки которые он одевает когда пишет или читает, не портят его. Тэ тихоня не имеющий друзей, учится на отлично и из-за этого является любимчиком учителей, у него полная и счастливая семья, отец Ким Сокджин и мать Ким Миён, которых альфа очень любит, хоть они не богаты и имеют достаток чуть ниже среднего, живут в 2-х комнатной квартире с хорошим ремонтом в благополучном районе недалеко от школы Тэ (всего в 3-х кварталах), эту квартиру им подарила бабушка Тэхена, мать отца, на свадьбу сына. На еду и на другие расходы вполне хватает, конечно они не одевались в дорогих бутиках и не имели полные шкафы брендовой одежды, но квартира и все остальные их вещи выглядят вполне прилично, чисто, аккуратно и ухоженно. Единственным минусом в его жизни было отношение одноклассников к себе, он до сих пор не до конца понимает почему он? Почему к нему так относятся? Ведь в первый день, когда он перешел в старшую школу и знакомился со всеми, Тэ им искренне улыбался и старался подружиться, а в ответ получил только насмешки и издёвки, со стороны одноклассников. Он много об этом думал, ведь в средней и младшей школе с ним общались, всегда звали поиграть в баскетбол, но когда он перевелся в старшую школу его жизнь изменилась, все говорили, что его запах слишком сладкий, и похож на омежий, но ведь он не виноват, что его истинная любит этот аромат. Потом, когда Тэ стал отличником ему начали завидовать и пытались использовать, но альфа понимал все и когда его просили списать, он не давал, но всегда предлагал помощь в подготовке к уроку или тесту, конечно никто не хотел прилагать свои усилия, если можно просто списать не напрягаясь, потом все просто перестали к нему за чем-либо обращаться и он стал пустым местом. Когда весь класс ехал на экскурсию в Японию, Тэхен не смог поехать, ведь стоила поездка слишком дорого, поэтому кто-то пустил слух, что он из очень бедной семьи, преувеличивая действительность, хотя все не совсем так, но никто не слушал его, поэтому он решил просто молчать, да и какой смысл доказывать что-либо этому стаду. Родители не знали о проблемах сына в школе, но из-за синяков и странных отговорок, типа «упал с лестницы» или «у библиотеке доставал книгу с верхней полки и она упала мне на лицо», они задумывались об этом, но альфа всегда их успокаивал и говорил, что у него все хорошо. Так как это бывало довольно редко, они верили Тэ и думали, что если что-либо случится он обязательно расскажет, не давили и ждали. Ведь они всегда были на его стороне и давали личное пространство, никогда не влезая в то, о чем не хотел рассказывать их сын. Конечно матери было грустно, что её ребенок ни с кем не общается вне школы, не гуляет, не ходит в кино, но Сокджин всегда пытался упокоить жену и находил плюсы в том, что он не состоит в плохой компании, не пьет и хорошо учится, что с легкостью поможет ему поступить в любой университет столицы. — Тэ, я дома — послышался голос матери с коридора, — ты поел суп, который я тебе утром сварила? — Да мам, спасибо — постарался ответить как можно громче Тэхен, но больное горло не позволяло этого сделать. — Так съел? — заглянув в комнату сына, спросила Миён. — Да, спасибо было очень вкусно, прости просто горло болит, не могу громче сказать — принимая сидячее положение сказал он. — Понятно, значит не стало лучше? — спросила женщина и Тэ отрицательно помотал головой — я купила лекарства, приходи покушать и после я объясню, сколько чего принимать — Хорошо, сейчас.

***

Сегодня был первый учебный день у Чонгука в новой школе. Первым уроком была физкультура, что несомненно радовало альфу, ведь он хотел заполучить хороший авторитет в классе, а физическая работа у него получалась, не намного, но все-таки лучше умственной, плюс похвастаться красивым телом всегда приятно. С первых секунд заметив парня, все стояли с открытыми ртами и не могли поверить, что сам Чон Чонгук, будет учиться с ними в одном классе. Конечно многие знают альфу в лицо, ведь его не раз показывали по телевизору с отцом. Увидев спорткар перед школой многие даже и не могли подумать, что это машина их одноклассника. Конечно, все альфы сразу захотели с ним познакомиться, ведь кто не хочет знакомого с таким то статусом, а кто не горел желанием с ним общаться, просто пытались быть более дружелюбными, проблемы никому не нужны, все прекрасно понимают, какими связями может владеть альфа. Омеги сразу начали кричать «Оппа» и вешаться на шею, чтобы заполучить себе такой лакомый кусочек и если не стать девушкой, то хотя бы заполучить его на одну ночь, а потом ходить и хвастаться, что именно она занималась сексом, с самым крутым парнем не только в школе, но и в Сеуле. Чон сразу заприметил тех, с кем готов общаться в стенах школы, а кого заставлять выстанывать его имя за её пределами. Первый урок увенчался успехом и он моментально стал местной знаменитостью, но это и не странно, ведь это обычная школа в которой нет ни одного человека превосходящего его по любым параметрам, хотя и в своей предыдущей школе он занимал место не ниже этого по рангу. Короче говоря можно сказать, что все не так уж и плохо, как казалось на первый взгляд. Тэхен сегодня в школу не пошел решив отлежаться еще 2 дня.

***

Среда один из самых сложных дней в недели для школьников. Тэхен, сегодня наконец вышел в школу, вылеченный от простуды маминой заботой и папиными фирменными печеньками с шоколадной крошкой. Сегодня первым уроком идет алгебра и Тэхен сейчас стоит возле своего шкафчика доставая нужные тетради и книги, которые не забрал в четверг, ведь не думал, что заболеет. — Опять он, я уже надеялась, что этого оборванца выгнали из школы… — Фу, как может альфа пахнуть, как самая настоящая омега, он что бракованный какой-то…? — Пришел снова умничать на уроках, придурок. — Капец, как же он меня бесит. Раньше все эти слова задевали, но научившись пропускать все мимо ушей, стало намного легче. Тэ сегодня был одет как всегда — темные джинсы, немного потертые в коленях от старости и большая серая толстовка, которая на несколько размеров больше. Взяв все необходимое, он опустив голову пошел в класс. К счастью, сегодня в коридорах было очень мало людей, а одноклассников Тэ почти и не встречал. Зайдя в класс Ким увидел толпу возле окна, сначала из любопытства он хотел тихо подойти и узнать, что там так бурно обсуждают, но решив не испытывать судьбу, он тихо и не заметно прошел в конец класса, и сел за свою последнюю парту возле окна. «Хорошо, что та толпа возле второй парты и меня никто не заметил» — мысленно выдохнув подумал Тэхен. Приготовившись к уроку, он решил начать делать домашнее задание, которое не сделал из-за простуды. Но через пять минут, Тэхен увидел тень на своей тетради и посмотрев вверх, заметил как над ним возвышается какой-то незнакомый парень и сверлит достаточно мрачным взглядом. — Это еще что за чмошник? — сказал альфа, — Я тут сижу, поэтому пока я еще добрый, поднял свою задницу и пересел как можно дальше отсюда. — Эм… а ты кто? Я тебя раньше вообще в школе не видел. Ты новенький, да? — привставая со стула, тихо начал говорить Тэхен. — Я тут уже давно сижу, уже 2 года как, поэтому я думаю, что это место все-таки закреплено за мной. — Ты что бессмертный — выкрикнул Чонгук, какой-то сопляк решил испортить его авторитет. Взяв парня за толстовку, он угрожающе подтянул его к себе — Ты сейчас же соберешь свое шмотье и пересядешь, понял меня? Как только Ким захотел возразить, ему в нос ударил чудесный запах его самого любимого кофе макиато, это ведь должен был быть запах его истинной… — Как? Почему? — непонимающе начал Тэхен, смотря во все глаза на незнакомца. Чонгук же не поняв, что хочет от него этот неудачник уже хотел замахнуться для удара и приблизившись к парню почувствовал то, что никогда не думал почувствовать не на одном парне. Запах вишневого пирога, окутал его с ног до головы. Чонгук удивленно смотрит в глаза незнакомого парня, глаза которого спрятаны за стеклами круглых очков. Чонгук ничего не понимает, этот сладкий запах должен принадлежать его истинной, какой-нибудь милой девушке с длинными волосами, но никак не этому ботану. Вокруг них собрался весь класс ожидая драки новенького и изгоя, но в следующую секунду в класс входит учитель прося всех занять свои места. Тэхен услышав голос учителя, как будто вышел из транса и резко отскочил от незнакомого парня сев за свою парту. Чонгук же посмотрев еще несколько секунд на Кима, занял место рядом, его запах усилился в разы, отчего стало трудно дышать. Повернув голову в сторону источника аромата, альфа увидел как в глазах напротив была растерянность и удивление. Они еще минуту просто смотрели друг на друга, но их вернул в реальность голос учителя Има: — Тэхен, Чонгук потом познакомитесь, а сейчас прошу обратить ваше внимание на доску, если не хотите завалить тест, который хочу вам напомнить состоится уже через полторы недели. — Да, простите — сразу среагировал Ким и отвернувшись, начал записывать материал, который был представлен на доске. Чонгук же еще несколько секунд смотрел на альфу, а после резко повернул голову, начал делать вид, что записывает конспект урока, а сам просто смотрел в одну точку с одной только мыслью «Я схожу с ума или мой истинный грёбанный альфа!!!».
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник