Nature is not wrong

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 31 422 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
После уроков, Тэхен как обычно не спешил выходить из класса, он медленно складывал вещи в рюкзак и ждал пока все покинут кабинет. Но также как и Тэ, Чонгук тоже не торопился, не обратив на это внимание Ким вышел за пределы школы. Немного отойдя от здания, его резко впечатали в стену небольшого переулка. Почувствовав сильную боль в районе затылка у него начало плыть перед глазами, но после того как Тэ услышал тот самый аромат макиато, начал приходить в себя. Он почувствовал как приблизившись, Чон шумно вдохнул его запах. — Этого не может быть, почему ты так пахнешь? — прорычал Чон, и вздернув за воротник еще раз ударил об стену, — Отвечай! — Я всегда так пахну! — и видя замешательство в глазах напротив, Ким убрал с себя руки державшие за воротник толстовки, выпрямившись, сказал более чётко и уверено — Что-то не так? Чона от такой невозмутимости и дерзости аж перекосило, злость пришла с новой силой и снова впившись пальцами в воротник толстовки он несколько раз встряхнул парня. — Что не так? Я сейчас скажу тебе, что не так! — Тэхен почувствовал как скулу обожгло болью, а голова повернулась в сторону от мощного удара. Зажмурившись и приготовившись получить еще один удар по лицу, Ким заметил, что того не последовало ни через 10 секунд, ни через минуту. Воспользовавшись моментом он увернулся и ударил в солнечное сплетение, не ожидавший того Чонгук скрутился и взялся за место удара двумя руками. Тэхен повалил альфу на асфальт, сев сверху, он со всей силы ударил по лицу и разбил Чону губу. Но Гук не растерялся и после того как почувствовал вкус собственной крови, с рыком скинул сидящего на себе альфу и встав на ноги, он снова взял Кима за его многострадальный воротник. Подняв на ноги с асфальта, посмотрел ему в глаза и сказал: — А ты смелый, я то думал, что ты кроме того, чтобы молча получать пиздюлей, ничего не можешь — усмехнувшись Чон продолжал смотреть в глаза напротив. — Но я хочу, чтобы ты знал, ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН — выделяя каждое слово говорил он — это отвратительно, я не собираюсь пихать в тебя свой член, мне нравятся девушки и мне плевать, что природой мне достался ты, я уверен, что это все большая ошибка, такая же мерзкая и жалкая как и ты. — А кто сказал, что ты будешь в меня пихать, а не я? — из последних сил пытаясь держать планку невозмутимости и уверенности, говорил Тэхен. Не выдержав новой порции смелости и дерзости со стороны истинного, Чонгук бьёт Кима со всей оставшейся силы в живот. Тэхен буквально сгибается пополам, но его выпрямляют и бьют еще несколько раз по лицу. После чего, Чон ногой ударяет прямо под колено, так что Тэ снова падает на холодный асфальт. Присев на корточки, он посмотрел на избитого парня, который так же бесстрашно и невозмутимо, смотрел на него своими тёмными глазами. — Если хоть одна живая душа узнает, что мы с тобой хоть как-то связаны, ты так легко не отделаешься, понял меня? — спросил Чонгук, не дождавшись ответа, встал на ноги и пошел прочь с этого переулка, оставив Кима лежать и корчится от боли. Дождавшись пока машина Чонгука уедет, Ким начал медленно подниматься на ноги, держась за стену руками. Осторожно перебирая ноги по асфальту в согнутом состоянии, он подошел, и взяв рюкзак с пола медленно пошел домой. Так сильно его еще никто не бил, Чон знает как правильно нанести удар, чтобы противник оставался в сознании и чувствовал сильную боль на протяжении долгого времени.

***

Выйдя из лифта, Тэ открыл дверь и тихо зашел в коридор, он услышал смех отца «скорее всего они опять готовят вместе» подумал альфа и легкая улыбка проскользнула на его лице. С горем пополам он снял кроссовки и тихо прошел в гостиную, чтобы незаметно проскользнуть к себе в комнату. Но не успел, уже подойдя к своей двери и потянувшись за ручкой, он услышал мамин голос. — Сынок, привет. Ты что упал? Почему одежда такая грязная? — спросила госпожа Ким. Но как только Тэхен обернулся на ее голос она застыла на месте и не вымолвив больше не слова, просто смотрела на сына. Грязная одежда, синяки на скуле и щеке, застывшая кровь на нижней губе и взъерошенные волосы. — О, ТэТэ, ты уже вернулся — выходя из кухни, Сокджин увидел жену, которая просто смотрела вперед сдерживая слёзы, а после он перевел взгляд на сына. — Что случилось? — с беспокойством спросил старший Ким. — Все в порядке, я просто сегодня встретил предназначенную мне судьбой пару — улыбнувшись, и сразу пожалев об этом, потому что разбитая губа давала о себе знать, сказал Тэхен и скрылся у себя в комнате. Он сел на кровать, и уставился в противоположную стену. «Неужели, тот кого я ждал столько времени, наивно пологая, что моя истинная пара будет моей опорой, смыслом жизни, человеком ради которого я буду готов на все, оказался альфой, да еще и таким идиотом, избалованным мальчишкой! Который только и знает как развлекаться, тратить кучу денег и трахаться с омегами. Такой же как и все, умеющий решать все только силой. А сам, тоже мне, чем ты лучше? Что на тебя нашло? Зачем ему ответил? Зачем начал бить? Никогда еще, я не чувствовал такой злости, безысходности и обиды. Почему когда он бил меня, больно было не телу, а сердцу? Когда я ударил его, почувствовал боль в сто раз сильнее, чем когда сам получал удары? Почему, когда я его впервые встретил и вдохнув (такой родной) запах, я потерял связь с миром и мне было плевать кто он, просто хотелось подойти и обнять, уткнувшись в шею чувствовать этот прекрасный аромат, который не сравним и с чьим больше и простоять так, всю жизнь? Что со мной происходит?» Тэхен еще долго не выходил бы из своих мыслей, если бы не стук в дверь. — ТэТэ можно войти? — приоткрыв дверь, спросил глава семьи. — Да, конечно — вытерев слёзы (?) тыльной стороной ладони, он подвинулся на кровати, давая возможность отцу сесть рядом. — Я думаю, что скорее всего, ты не расскажешь, что произошло, верно? — сев на край кровати и поставив аптечку, сказал Джин. — Нет, прости я… не сейчас — опустив глаза сказал Тэхен. — Хорошо, но знай, мы с мамой всегда на твоей стороне, чтобы не случилось. И нам трудно видеть тебя в таком состоянии, быть в ни ведении, не знать кто это сделал, почему и повторится ли это снова — начиная обрабатывать раны говорил Сокджин. — Да пап, я понимаю, прости, я постараюсь сделать все возможное, чтобы это не повтори… — ойкнув и дернувшись, так и не завершил свою мысль Тэ, потому что отец начал обрабатывать губу с которой снова пошла кровь. — Хорошо. Ты сказал, что встретил родственную душу — Да, встретил — говорил Тэхен, поворачивая голову куда направляет рука Кима старшего, чтобы посмотреть на свою проделанную работу — Я хотел спросить, ведь вы с мамой — истинные, и получается ты знаешь, что они чувствуют, ну… — никак не мог подобрать правильно слова, чтобы спросить и не проболтаться. — Истинные, это мне кажется самое лучшее, что есть в жизни человека, ведь не каждому дано встретить того самого, — перебив сына, начал Джин, поняв, что тот так и не решится ничего больше сказать — у истинных все общее: счастье и горе, радость и грусть, и конечно одинаково сильная любовь — с улыбкой на лице говорил альфа. — Ясно, а может быть такое, что истинные не любят друг друга, ну видят, что не подходят друг другу характерами или взглядом на жизнь — спросил Тэхен. — Нет, если ты такое чувствуешь, значит один из вас или вы оба, закрыты друг для друга, как в панцирях, не показываете свою настоящую сторону. Знай, природа никогда не ошибается, потому что истинные, это две половины одной души, разделенные в прошлом. — Пап, это ведь детская сказка — Возможно, но в каждой сказке, есть капля правды — поднимаясь с кровати говорил Джин, — ладно, а теперь иди в душ, я так понял, по твоей походке и тому где ты все это время держишь руку, тебе еще синяки на теле нужно намазать кремом и скорее всего дать обезболивающее, верно? — Ага — аккуратно поднимаясь с кровати сказал Ким — а как там мама? Скажи ей, что все хорошо, пускай не волнуется. — Да, скажу, а теперь иди, и вещи с стирку не забудь закинуть — сказал отец, и вышел из комнаты.

***

Сев в машину, Чон поехал к единственному человеку, которому может доверить все свои мысли и переживания. — Алло, Юнги ты уже дома? ...... — Хорошо, тогда давай встретимся, в том кафе которое возле твоей квартиры. ...... — Тогда, до встречи. Через 15 минут, Чон уже сидел в кафе, на своем любимом месте в углу возле окна, рядом столиков не было, поэтому можно было спокойно говорить о чем угодно. Заказав как обычно латте, он сидел и ждал друга. Это заведение было уютное и тихое, играла спокойная музыка, приглушенный свет и невероятно вкусный кофе, они часто заходили сюда чтобы поговорить по душам. — Привет, что за срочность такая, что я должен был поднять свой зад с дивана и прийти сюда, а? — И тебе привет хён — А что с твоим лицом? Уже успел устроить драку, так еще и пропустить удар? — делая заказ, говорил старший. — Ну, не совсем, короче, я встретил истинного — впервые с момента разговора, Чон поднял свой взгляд с рук и посмотрел в глаза Юнги, который кажется проглотил язык, — да, ты не ослышался истинного, это альфа. — Нихрена себе, так это ты с ним так? — тыкнув пальцем в разбитую губу, спросил Мин. — Да, я его встретил сегодня, сначала не понял, от кого исходит этот прекрасный запах вишневого пирога, который пробрался ко мне в легкие так, что я до сих пор его слышу. В течении дня, вокруг меня крутилось много народу, а этот придурок, не выходил из кабинета и у меня не было подходящего момента, чтобы подловить его во время уроков. Потом мне какие-то парни, имена которых я не запоминал, нахуй надо, рассказали, что этого чудика зовут Ким Тэхен, он изгой класса, прикинь как неожиданно, ботан и бедняк. Короче после уроков, он блядь как в замедленной съемке собирался, но до меня потом дошло, потому как мимо него почти все, кто проходил пихали в плечо или скидывали вещи на пол, что это он специально, чтобы выйти последним и больше ни с кем не пресекаться. Когда он, наконец вышел из школы, я пошел за ним, и прижал в первом же переулке. Я не верил, думал, что ошибся, так нет, короче я взбесился и ударил его, но после первого же удара, я почувствовал боль, как будто это я себя сам ударил. А он оказался смелее, чем о нем рассказывали, воспользовавшись тем, что я впал в ступор, он ударил меня со всей силы, да так, что я с ног свалился, потом еще раз замахнулся и разбил мне губу, тем самым приведя меня в сознание, я конечно взял себя в руки и больше не позволил себя ударить. Вот придурок. — Это ты придурок, — наконец отозвался Юнги. — Что? — То, как ты мог его избить? За что? За то, что он как и ты, оказался в такой ситуации, раз ты сказал, что он был смелее, чем тебе говорили, значит его постоянно избивают, так пришел еще ты, какой никакой, но истинный и избил его? Знаешь, я уверен, что ты ему еще наговорил кучу гадостей и обвинил во всем, может не вслух, но у себя в голове ты думаешь, что этот как ты сказал Тэхен, виноват. Это ты придурок, мой дорогой друг, а он просто человек которому достался в истинные ты — завершив свой монолог, откинулся на кресле Мин и посмотрел в глаза Чонгуку. — Но я… Разве это не неправильно? Это ведь отвратительно, мерзко, да это все ошибка какая-то, сбой в системе этой тупой истинности… — Послушай Чон, если бы я, тебя не знал, то наверное просто развернулся и ушел, но я понимаю, что ты все делаешь с горяча, на эмоциях, не всегда потом уверен, что поступил правильно. Но знай, в природе, как ты выразился, сбоев не бывает, это не ошибка, и это не мерзко. Это подарок судьбы, что ты нашел его, не важно омега или альфа, этот Тэхен твоя жизнь, твоя опора, он твое всё, вы связаны, а ты просто растоптал его, и то, что тебе было дано — Юнги говорил со всей серьезностью, не прерывая зрительного контакта, Чонгуку стало стыдно, он прекрасно знает, как его друг мечтает встретить того самого человека, не подпуская к себе никого, он никогда не с кем не встречался, не засматривался на других, он просто ждет и верит, что когда-нибудь, встретит и тогда уже не отпустит. — Прости — Не у меня просить прощения нужно, но я рад, что ты все понял. — Я не уверен, что смогу принять его — опуская голову и перебирая салфетку в руках, сказал Чонгук. — Хорошо, тогда давай так, пока не разберешься во всем, не лезь к парню, не делай ни ему, ни себе хуже, договорились? — Да, я понял тебя хён, спасибо — Я всегда рад помочь тебе, ты и сам знаешь После разговора с Юнги, у Чона что-то как-будто щелкнуло, больше не было злости или раздражения, только стыд и непонимание, что делать дальше. «Мин прав, никто не виноват, зря я так поступил, с тем Тэхеном, он и так изгой, который как козел отпущения, так еще и я. Наверное наихудшее, что могло со мной произойти, это увидеть в его глазах боль и разочарование, разочарование во мне» — О чем я думаю? Почему о нем? — следя за дорогой и переключая скорость, спросил сам у себя Чонгук.

***

На следующий день, Тэхен пришел в школу очень рано и взяв ключи от кабинета у охранника, пошел в пустой класс. На часах только 7 утра, а уроки начнутся в 8:30. Все время, он сидел и смотрел в одну точку. Когда начали собираться ученики, то никого не волновали его синяки или разбитая губа, поэтому не было вопросов, его как обычно никто не замечал, а кто и обращал внимание, отпускал едкие фразы. Когда в кабинет зашел Чонгук, Тэ повернул голову и заметил, что тот и взгляд с пола не поднимает, просто быстро поздоровавшись со всеми, он занял, тоже место, что и вчера. Сначала, это возмутило Тэ, неужели такому мажорчику и самому крутому парню школы, не захотели уступить место? Но когда запах истинного стал ближе, его как-будто, взяли в плен из которого не хотелось выбираться, запах макиато, этот аромат кофе впитывался в легкие, успокаивал и снимал боль, которая была по всему телу от вчерашней драки. Тэ, долго смотрел на Чонгука, как тот садится за парту, достаёт из рюкзака вещи. Тэхен обратил внимание, на то, что губа у Гука хоть и была разбита, но этого не было видно. Это радовало альфу, ведь как бы не повел себя его истинный, он не хотел причинять ему боль. Улыбнувшись с этих мыслей, Ким отвернулся и в течении дня больше не смотрел на Чона. После уроков, тот больше не поджидал Тэ, а вышел из класса одним из первых и уехал на машине в неизвестном никому направлении. А Ким спокойно пошел домой, с мыслями о Чон Чонгуке.

***

Сегодня день у Чона, не задался с самого утра. Упав с кровати, он еще долго не мог найти телефон, чтобы вырубить будильник, а потом не успев позавтракать, поехал в школу, потому что уже опаздывал. Когда он зашел в кабинет, пытался не смотреть на своего истинного. Услышав запах вишневого пирога, он решил, что меняться местами, ни с кем не будет, ведь просто наслаждаться ароматом не запрещено, верно? Как и говорил Юнги, Чонгук не приставал к Киму, он вообще на него не смотрел, только шумно дышал рядом, чтобы вишня захватила его легкие полностью. После уроков, Чон как можно быстрее собрал вещи и уехал в клуб, чтобы выпить и найти какую-нибудь омегу на ночь, чтобы снять напряжение. Приехав в клуб, он пошел к бару, где заказал выпить и начал присматриваться, кого сегодня заставит прыгать на своем члене и выстанывать его имя до сорванного голоса. Найдя подходящую особу, к счастью она была уже пьяна и знала, кто такой Чон Чонгук, поэтому без лишних вступлений, он затащил её в кабинку туалета и впечатав спиной в стену, начал раздевать, пока омега пыталась нашептывать разные пошлости, но получалось у неё мягко сказать не очень, наверное влила в себя не одну бутылку. Прекратив свои жалкие попытки связать предложение, она начала целовать его в шею и скулы, но дойдя до губ, она не смогла его поцеловать, альфа развернул её лицом к стене, Чон никогда не любил все эти ласки и не давал себя целовать в губы. Когда омега уже была голой, а с Чона слетела футболка, альфа не почувствовал возбуждения, ни когда та девка целовала его в шею и трогала пах, ни когда её рука проскользнула в боксеры и начала налаживать пока мягкий член. У него просто не встало на неё. В каком бы состоянии она не была, омега была красивой, худая, длинные ноги и округлая жопа, но почему-то вместо того, чтобы этим наслаждаться, всплывают картинки сегодняшнего дня, как Тэхен грыз кончик карандаша, когда решал задачу по алгебре, как он смотрел в окно на деревья, листья которых срывал ветер и как он радовался очередной хорошей оценки за тест по литературе. Быстро оттолкнув омегу от себя, он застегнул ширинку и взяв футболку, вышел из туалета, на ходу одевая её. — Какого черта, с мной происходит?! — пробубнил себе под нос Чон, выходя из клуба и доставая ключи от McLaren. Приехав домой, Чонгук лег на кровать. Он не мог понять, как такое могло произойти. Альфа даже не помнит какой был у этой омеги запах. — Черт — Гук кинул подушку об стену и та отскочив от нее упала на пол. За окном начиналась гроза и встав Чон открыл окно, чтобы холодный ветер пробрался в комнату. Смотря на ночное небо, которое было обрамлено темными тучами, он снова начал вспоминать черты лица одного парня и тут альфа начал возбуждаться от воспоминаний о глазах, которые пленят так сильно и о очках, которые надевает Тэхен только во время урока. Чонгук подошел к двери и закрыл её на замок. — Блядь, да как такое вообще возможно?! — смотря на свой стояк, который уже был виден бугорком в штанах, сказал он. Сев на кровать и облокотившись на подушки, Чон снял джинсы. Он закрыл глаза и снова представились картинки последних дней, что связаны с Тэ. Чонгук начал поглаживать своё довольно большое возбуждение сквозь ткань боксеров, на которых уже виднелось пятно от предэякулята. Чон представил, что это не его рука, а рука Тэхена проходится по его стволу, после чего Ким аккуратно берет в рот на всю длину и начинает жадно сосать, каждый раз упираясь носом в его лобок от чего начинает давится от размера, но не прерывая зрительного контакта продолжая смотреть в глаза и насаживаться ртом на его член. От этих мыслей Гук, просунул руку в трусы, проводя подушечкой большого пальца поперек головки члена растирая бусинки предэякулята, что появляются на кончике, лаская пальцем головку и спускаясь ниже. Обратно вверх и кружит пальчиком по крайней плоти. Наслаждение накрывает его с головой, Чонгук опускает бельё, освобождая возбуждённый член. Раздвигая ноги чуть шире, он обхватывает член одной рукой и начинает активно надрачивать, а другой играясь с яичками, продолжая дрочить кулаком все быстрее, представляя Тэхена. Через несколько минут, Чонгук с рыком кончил себе на руку и живот, с именем истинного на губах. Придя в себя после оргазма, он пошел в душ, который был у него в комнате. Ополоснувшись и закинув вещи в корзину с бельем, он снова лег на кровать. — Я кончил от мыслей о Тэхене, о блядь грёбанном альфе, ну все, это уже просто пиздец.
Примечания:
22 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник