***
Вернувшись домой после магазина, Тэхен освободил место для вещей Чонгуку и убрал рабочий стол. Разложив вещи в шкаф и комод, а учебники с тетрадями на предоставленные его парнем места, Чонгук сел на кровать Тэ, который читал книгу и обнял его со спины, ложась на Кима всем весом. — Эй сломаешь — складываясь почти пополам прохрипел Тэхен, на что Чон поцеловал его в затылок и откинулся на спинку кровати, притягивая за собой парня. — Так хорошо— зарывшись носом в волосы прошептал Чонгук, наслаждаясь запахом пирога с вишней. — Ладно пойдем, нужно еще фильм выбрать, а то мама снова включит какую-то скучную мелодраму — пытаясь выбраться из плена сильных рук, говорил Ким. — Ну давай полежим так еще чуть чуть. Ну ТэТэ — не выпускал из объятий Чон. — Крольчонок, ты что боишься моих родителей? — обернувшись спросил альфа, проводя рукой по щеке Гука. — Не то чтобы боюсь, нет. Дело в том, что мне неудобно, я и так приперся сюда среди ночи, а теперь еще и жить тут буду — теребя веревочки на толстовке Тэ пролепетал Гук — Малыш посмотри на меня — поднял за подбородок парня и оставил легкий поцелуй на носу. Чонгук послушался и посмотрел в глаза истинного — ты очень нравишься моим родителям и они понимают, что у тебя сейчас очень трудная ситуация. Ты не обременяешь здесь никого, дай нам позаботится о себе. Дай мне позаботится о тебе — не прерывая зрительного контакта медленно приближаясь все ближе и ближе к губам говорил Тэхен, переходя на шепот. — Крольчонок ты позволишь? — Я… — выдохнул прямо в губы Чонгук. Вместо ответа, он придвинулся ближе и прижался губами к таким сладким и манящим губам Тэ. Они неторопливо и влажно сминали губы друг друга, пробираясь языком вовнутрь. Насытившись сладкими поцелуями альфы решили все-таки пойти в зал к родителям Кима. — Папа еще готовит? — спросил Тэ — Да, если хотите, можете пойти помочь ему, а я сейчас по работе созвонюсь с коллегой и присоединюсь к вам — сказала Миён и скрылась в родительской комнате. — Пойдем — взяв за руку Чонгука, парни направились в сторону кухни Сокджин крутился по всей кухне, было видно, что он находится в своей стихии. Он складывал уже помытую посуду, одновременно с этим проверяя не подгорело ли печенье. — Пап, тебе помочь? — О мальчики, вы уже пришли — отрываясь на секунду от дел и смотря на парней сказал Джин. — Да, сделайте пожалуйста чай и еще там в холодильнике есть сок и банановое молоко, если хотите берите и несите в гостиную. Тэхен стал делать чай, попросив Чона достать из холодильника сок и то, что хочет выпить сам Чонгук. Поставил воду Ким решил задать вопрос, который интересовал его еще со вчерашнего дня. — Пап, а откуда ты узнал, что Чонгук мой истинный? — все-таки решившись спросил Тэ. — Ну, это было не трудно узнать, я начал подозревать об этом еще когда возвращаясь домой с магазина увидел как ты обнимаешься с ним в машине, сначала я подумал, что ты просто нашел себе друга, но запах который остался на тебе от него подсказал мне, что это скорее всего не совсем так. Я прекрасно знаю, что ты просто обожаешь макиато, тем более он прекрасно сочетался с твоим природным запахом. А потом, когда ты вернулся с поездки я увидел заставку на твоем телефоне, на которой вы целуетесь, плюс твои глаза тебя выдавали, когда ты рассказывал нам о нем — закончив с посудой Сокджин протер руки и повернулся к притихшим парням, которые внимательно его слушали. — А потом я вспомнил как ты вернулся побитый и сказал, что встретил свою родственную душу и у меня все встало на свои места, вы оба альфы и без драки в который каждый пытался доказать главенство над другим, вы бы не смогли дальше продолжить отношения. Я уверен, что даже Тэ, который никогда не дрался все-таки ответил тебе. — закончив свой рассказ Ким-старший достал печение из духовки и разложив на тарелку пошел в гостиную. Парни стояли еще немного, пытаясь переварить полученную информацию. Вечер кино прошел просто отлично, Сокджин с Чонгуком, которые выиграли в споре и включили Железного человека, против которого выступали Миён и Тэхен, очень сдружились найдя общую любовь в виде вселенной Марвел. А также Тэ узнал, что Чон просто обожает банановое молоко, потому что тот смог осилить все 10 упаковок за фильм, что у них были дома. После семейного просмотра кино, все дружно прибрались в гостиной и уже расходились по своим комнатам, завтра рабочий лень и вставать придётся рано.***
Каникулы закончились, началась новая четверть, выпускники стали на шаг ближе к экзаменам, а учителя на шаг ближе к своему заслуженному отпуску. Сегодня понедельник, первый день. Тэхен и Чонгук теперь вместе добирались до школы. Ким все-таки смог уговорить своего парня, не ехать на машине, а идти своим ходом, ведь их учебное заведение всего в трех кварталах от дома и смысла в машине просто нет. Было довольно прохладное утро, почти все деревья стояли без листьев, а на асфальте еще не высохли лужи, которые ночью оставил дождь. Альфы шли прогулочным шагом, обсуждая, что сегодня будут делать после занятий, так как у Чона отменили тренировку по боксу. Зайдя в школу, парни разделились, потому как каждый пошел к своему шкафчику за нужными учебниками. — Сегодня нужно будет убрать здесь, а то ничего нельзя найти — тихо причитал Тэхен, перебирая весь бедлам находившийся в шкафчике. — Слышь ботан, что ты там бубнишь себе под нос? — подходя все ближе, сказал какой-то альфа. Обернувшись Ким увидел, что это был его одноклассник Бомгю, тот часто любил задираться, приставая просто к мелочам. — Ты, что глухой? Не слышишь к тебе обращаются, вот заморыш — сказал кто-то из толпы зевак, которые конечно же не могли пройти мимо и не посмотреть на это представление. Тэхен привыкший ко всему этому, решил просто не обращать внимание, поэтому обернувшись назад к своему шкафчику, быстро начал собирать нужные учебники в рюкзак. — Эй «недо» альфа, я к тебе обратился. Ты чё совсем страх потерял, дебила кусок?! — быстро подойдя к парню, Бомгю резко развернул Кима к себе лицом и впечатал в закрытую дверцу рядом. От удара у Тэ почернело в глазах, понимая что сегодня новых порций синяков не избежать, он прикрыв глаза, приготовился к следующему удару, — А ну, отошел от него. Быстро! — прорычал Чонгук, быстрым шагом направляясь ближе к альфам. — Чон, ты чего? Сам хотел что ли его сегодня попресовать? — улыбаясь спросил Бомгю, продолжая держать за воротник Тэхена. — Я что не ясно выразился?! — прорычав это, Гук откинул от Кима, одноклассника и ударил того в челюсть с такой силой, что Бомгю упал в ноги стоящей до сих пор толпе. — Если еще раз увижу тебя возле него, так легко не отделаешься — угрожающе смотря в глаза альфе, сказал Чонгук — и вас всех это тоже касается, а теперь разошлись — обратившись к толпе, продолжил Чон. После его слов, всех как ветром сдуло, коридор пустовал. Обернувшись к Тэхену, Гук подошел и поправил его одежду. — Крольч… — Нет Тэ, никаких «крольчонок не нужно было лезть, я бы и сам справился.», я видел как ты справлялся — причитая говорил Чонгук — Крольчонок, я хотел сказать спасибо — погладив по щеке парня, улыбнулся Тэ. — Ох ну чего ты такой, на тебя и злится невозможно — Ладно пойдем, а то на урок опоздаем — взяв свой рюкзак, пошел в сторону нужного кабинета. — Хей, а поцелуй за спасение — надув губки, сказал Чон — подожди, куда ты ушел… Следующая неделя проходила однообразно, но весело. Теперь альфы проводили почти все время вместе, завтракали, одевались, шли в школу и делали домашнее задание. Единственное время когда они были порознь, это почти каждодневные тренировки Чонгука по боксу. Но Тэхен не скучал, в это время он обычно читал или делал уроки. Нет, он совершенно не думал о своем крольчонке, на которого можно было бы облокотится читая этот грёбанный роман и нет, он конечно не представлял, как бы его малыш отнекивался от домашки, предлагая заняться чем-нибудь поинтереснее. Он сильный и самодостаточный альфа, который вполне может провести эти часы без истинного. Сегодняшнее утро ничем не отличается от предыдущих. Получив порцию своих утренних поцелуев, без которых Чонгук, отказывается вставать с кровати (проверено Ким Тэхеном, тогда они чуть на уроки не опоздали) ушел в душ, пока Тэ застилал кровать. После парни одевшись потеплее потопали отбывать еще один день в этой психушке закрытого типа, как всегда говорил Чон по дороге в школу. День проходил как всегда скучно, преподаватели запугивали выпускными экзаменами и предстоящими тестами. Чонгук же сидел все уроки и не слушая учителей смотрел на свое личное божество, а Тэхен делая вид, что этого не замечает скрупулёзно вел конспект, который потом заставит переписать своего парня дома, лишив его бананового молока на вечер, в наказание за такое отношение к учебе. Да, жестоко, но что поделать, когда он переживает за Чонгука, желая чтобы и он поступил в университет, туда куда ему хочется, а ни туда куда его смогут принять с такими баллами. Во время большого перерыва, альфы как обычно, не пошли в столовую, а остались в классе, кушать обед приготовленный заботливыми руками Ким Сокджина. — Смотри папа на десерт сделал нам пончиков с кремом. Ммм… как же я их обожаю — доставая контейнер с сладостью, говорил Тэхен — Я помню, когда Сокджин впервые их приготовил, я успел съесть только один. А помнишь почему? — выгибая бровь, спросил Чонгук, смотря на своего парня — Почему? — делая вид, типа «я не я, и хата не моя» — Да ну, не помнишь? А не потому ли это произошло, что пока я решил сходить по просьбе моего любимого парня на чаем, оставив с ним тарелку, этих божественных пончиков, что было моей ошибкой. И вернувшись всего через 6 минут, я обнаружил только пустую тарелку и остатки глазури на ней — Это были лунные кролики, я тут не причем. Я сам тогда, только два пончика успел съесть — пытаясь оправдать себя уже в третий раз, прошептал Тэхен, будто и в правду сейчас придут, эти самые лунные кролики и побьют его за клевету. — Да ты что, лунные кролики? А почему тогда у одного лунного кролика, все лицо было в пудре и глазури, а? Не знаешь? Его друзья забыли что ли, пока убегали с места преступления? — надвигаясь все ближе к лицу парня, говорил Чонгук — Наверное, я же говорю эти лунные кролики очень хитрые — смотря глазами кота из «Шрека», бубнил парень — Понятно все с тобой — отодвигаясь от истинного, Чонгук полез в рюкзак за водой, но заметив, что ее нигде нет, понял, что скорее всего забыл дома. — Тэ, я кажется воду забыл, схожу наверное, пока есть время в столовку, хорошо? — Ага — жуя свою порцию кимпаба, промычал Ким — Только смотри, без меня не смей открывать контейнер с пончиками, понял? — угрожающе сказал Чонгук и взяв кошелек, пошел в сторону выхода. — Да кому сдались твои пончики, я ведь сказал, тогда это были лунные кролики, а не я — показав язык, пробубнил Тэхен и сложив пустой контейнер, в котором был обед в рюкзак. Решил, что Гук и не заметит пропажи одного пончика и не удержавшись от такого соблазнения в виде сладости, он все-таки открыл коробочку. Но только потянувшись рукой за первым кругляшом, он почувствовал, как кто-то грубо взял его за волосы, заставляя встать со стула. — Ну на конец то, этот цербер отошел от тебя, а то охраняет как какую-то принцессу — смеясь, сказал Чонин, став перед Кимом. — Парни, ведите его в туалет…***
Вернувшись из столовой Чонгук увидел, что парта Тэхена пустует, решив, что тот скорее всего пошел в туалет, он направился к своему рабочему месту, чтобы поставить воду и соки, что он решил купить для пончиков. Но подойдя ближе, он увидел как контейнер с сладостью валялся на полу, а вокруг него были разбросаны те самые пончики. Поняв, что что-то скорее всего произошло, Чон подбежал к однокласснице, что сидела тут с начала перерыва. — Быстро сказала мне, что тут произошло и где Тэхен? — грузно поставив руки на парту одноклассницы, сказал Чонгук — Ах… — дернулась с испуга она, но увидев, кто к ней обращается, быстро переменилась в лице и начав накручивать локон на свои наманикюренные пальцы, соблазнительно прошептала — Оппа, а что мне за это будет? Может на свидание сходим? — За это ты останешься в живых, а не свидание — прорычал Гук — Или ты мне быстро говоришь, где Тэ или я не посмотрю, что ты омега — давя своей аурой альфы, угрожал Гук — Т-тэхен, он… его это, Чонин с дружками в туалет увели, кажется — заикаясь, сказала девушка — Сразу бы так — выплюнул он и побежал в нужном направлении. Открыв двери туалета, перед глазами предстала не лучшая картина, Тэхен лежал на полу скрученный в маленький испуганный комочек, пока Хёну и Минхо возвышались над ним, для того чтобы продолжить бить ногами. — Что уже не такой смелый? — смеясь говорит Чонин, облокотившись на стену — ребята, давайте покажем этому ботану, кто тут главный — как только парни хотели замахнутся для последующих ударов, как их остановил хлопок двери. — Это я вам блядь, сейчас покажу, кто тут главный, если вы забыли — с этими словами, он нанес первый удар Минхо, и пока того откинуло к стене, занялся Хёну. Уложив двоих, Чон подошел к Чонину, что сейчас не знал куда себя деть и ударил того в солнечное сплетение, от которого парня скрутило пополам, но взяв альфу за горло, Гук заставил его выровняться и с диким рычание проговорил — Я так понимаю, по нормальному до вас не доходит, что МОЁ трогать нельзя, ну хорошо, тогда через больницу дойдет — ударив в челюсть, Чонгук продолжал бить Чонина. Он не видел уже ничего перед глазами, кроме того самого комочка скрюченного на полу туалета, злость затмевала всё, пока не почувствовал руку на своем плече. — Хватит Гука, ты его так убьешь, он того не стоит — сказал Тэхен, еле стоя на ногах. Повернувшись к любимому, Чон отпустил альфу и подняв Кима на руки, вышел из туалета, на последок бросив: — Еще хоть раз возле него увижу и вам не жить Спустившись на первый этаж, Чонгук пошел в кабинет медсестры, к счастью по дороге они ни кого не встретили, поэтому добрались довольно быстро. Как обычно медкабинет пустовал, но был открыт. Посадив Тэхена на кушетку, парень засуетился, пытаясь найти чем можно обработать синяки. — Гуки, все в порядке, ты успел во время, они меня только раза два ударили. — Молчи Тэхен иначе я не сдержусь и вернусь к тем ублюдкам — достав все необходимое, Чон аккуратно снял с истинного футболку и увидев, что и правда, покраснение совсем маленькое, успокоился, и выдохнув, начал наносить мазь. — Кроля, я люблю тебя — улыбаясь, чтобы подбодрить парня, прошептал Тэхен и нежно, и еле заметно, клюнул Чона в скулу — ТэТэ — посмотрев парню в глаза, Чонгук приблизился и поцеловал его в губы, бережно посасывая, то верхнюю, то нижнюю губу. — Так, я принадлежу тебе? — прищурившись, спросил Ким — Ну, я имел в виду… ты ведь не разрешаешь говорить, что ты мой парень… ну вот поэтому я…у меня просто вырвалось — не зная куда деть глаза, лепетал Гук. И куда делся тот крутой парень, никто не знает. — Ты тоже только МОЙ — сказал Тэ и поправил волосы Гуку. Тот не ожидавший такого посмотрел своими большими глазами бемби на своего альфу, и не мог понять, кто кого только что от хулиганов спасал.