Наруто Бог рамена

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 061 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Наруто-Нагибатель

Настройки
- Оооооххх.... - выдохнул блондин - как хорошо - улыбнулся он Когда он закончил свое дело на него напала огромная змея - Какого хрена!? - удивился Узумаки Подумав он протянул руку вверх - Нарутомаки сурикен! - крикнул Наруто кидая технику в змею Та в свою очередь взорвалась - Бля... - выругался блондин - я не помню от куда пришёл - хмуро оглянулся он - та ёб твою семью как мне теперь команду найти - озадачился Узумаки - Ладно,давай помогу тебе,а то ничего без меня не можешь - проснулся лис - О рыжий,но ка ты мне поможешь? - спросил с надеждой Наруто - Я сенсор - коротко ответил биджу - пиздуй на северо-восток там на твоих друзей напали и походу напал именно тот чел про которого я тебе говорил - нахмурился лис - Какой ещё чел? - спросил удивлённо тот - Память как у курицы - вздохнул Хвостатый Когда Узумаки пришел к своим товарищам то увидел как взрослый челик пиздит Сасочка Наруто создал огромную и толстую вермишель и ею схватил шиноби за ногу Тот посмотрел на о вязаную ногу а потом и на блондина,тот в свою очередь потянул на себя и начал уменьшать макароны,тем самым потянув змея назад Потом он создал в руке большое яйцо и ударил им по генину травы,от него осталась только верхняя часть тела но тот прямо в воздухе открыл рот из которого выбрался целый и не вридимый змеиный Санин без лишних маскок - Техника теневого клонирования - блондин создал шесть двойников - стихия воды:Горячий бульон! - крикнули клоны выпуская изо рта огромное количество горячей воды с приправами - Интересно,но АНБУ скоро придут так что мне нужно сваливать - подумал в слух брюнет - я закончил то что хотел,так что прости Наруто Кун, увидимся в следующий раз - облизнулся змей уходя в тень Блондин сразу же подбежал к Сакуре и Саске - Вы как? - спросил тревожно Джинчурики - Все хорошо,но только Саске-кун... - почти не зарыдала бревно Они нашли хорошее место где можно спрятаться и поместили там Учиху - Сакура-Чан, нам нужно найти свиток - начал серьезный Узумаки - я пойду один,а ты должна приглядывать за Саске - решительно сказал он - Наруто,нет ты не сможешь один - не веря ответила Сакура - нам нужно дождаться пока Саске-кун прийдёт в себя - проговорила Харуно - Я смогу достать свиток и без Учихи - гордо сказал он уходя в чашу леса - А тут страшно - подумал Узумаки - Слушай Кьюби не поможешь мне потом найти свою команду? - спросил важный вопрос Наруто - Да,да,скажу я тебе куда идти - ответил биджу - кстати впереди есть довольно слабая команда, и ты можешь от нее отобрать свиток - предложил Хвостатый - Ага,так и сделаю - воскликнул почему то в слух блондин Через пару минут он нашёл их и спрятался в кустах чтобы узнать больше о противниках Но вскоре ему это надоело и он спрыгнул к ним Напротив него стояли генины скрытого песка - Чё это за малявка? - спросил высокий пацан - Смотри,он из Конохи - улыбнулась девушка - Да насрать от куда этот слабак - выразился третий - ща я его ушатаю - уверено произнес тот - Ха,вам меня не отпиздить - ухмыльнулся Узумаки - я сенсор и специально нашел вас,как самых слабых в окружении - встал в боевую стойку блондин - Ах ты урод! - крикнул третий вынимая катану из ножен Наруто улыбнулся и связал нападающего вермишелями Высокий охринел но первый взял себя в руки и начал складывать печати - Стихия ветра пердёж судьбы! - крикнул суновец Он улетал на своем пердёж но Наруто создал Нарутомаки и кинул его во врага Тот взорвался но это блондин уже не заметил потому что сразу переключился на девушку - Какой свиток? - спросил он - Земли - ответила испуганная девушка - Спасибо папаша - подумал Узумаки забрав свиток у брюнетки - Рыжий, поможешь? - спросил в пустоту Наруто - Ага - лениво произнес лис - иди в право и там ближайшая поляна - произнес он впадая в сон Когда блондин пришел то увидел побитого зелёного дебила что отпиздил Учиху на заднем фоне и так же побитую Сакуру - Сакура-Чан! - кинулся он к ней - ты как? - беспокоился Узумаки - Все нормально - ели сказала она - Сакура... - проговорил сзади пришедший в себя Учиха - кто это сделал? - хмуро спросил он Она ничего не ответила - Они - скорее уточнил а не спросил брюнет Та немного кивнула - Наруто,какого хрена... - прервался Саске видя в руках блондина свиток - понятно... - сказал он направляясь к генинам из звука а его самого начала окружать фиолетовая аура - Тебе пизда - сказал гробовым голосом брюнет Он уже ломал руки одному как к нему подбежал второй и замахнулся Но Узумаки создал вермишели которые приняли облик змеи,они связали его и укусили в шею а также в ноги Девка была вырублена Спуске уже почти оторвал руки у того челика но Наруто связал ему живот и потянул назад - Тут Сакура-Чан,дибил, хочешь чтобы она обоссалась? - спросил шепотом блондин Саске кивнул и отключил режим "Киборг-Убийца" Генины звука убежали а команда листа успешно добрались до арены - Поздравляю - Улыбнулся Ирука Через пару дней все пришли и Хокаге перед ними сказал - Вы прошли второй этап Экзамена на Чунина - улыбнулся он - Молодцы,но вас как то дохуя собралось так что мы проведем бои с помощу которых половина из вас пойдёт нахрен - промовил старпер - а противников вам подберёт,Рулеточка! - крикнул Хокаге - Вот же охуел старый пердун - блят,я же всем просру - Идите нахуй, Хокаге-сама! - О Рулеточка,надеюсь русская - говорили между собой генины - Меньше пиздите! - крикнул Хирузен - первый бой,Ноунейм против Соске Учиха - сказал он - Пошумим блять! - начал он бой - Хоть Имя мне забыли дописать и на меня принцыпи вам всем насрать, я уделаю вашего Сасочка и легко отобью ему две почки,хоть я медик но не педик заберу от тебя велик,в рукопашной профи я,меня называйте мафия,скажу я вам что вовсе не калхозник я - Зубенко Михаил Петрович,Мафиозник - Раунд - Я Саске Учиха мой брат Повариха,в Акацуки сидит хер свой дрочит,тебя без чакры отхуярю и в репе тебя нагибаю я лучший челик на земле все телки сохнут лишь по мне,я крутой бой и классный парень и горяч я будто в бане,ты завидуй мне гандон я реп читаю как Оксимирон,один из главных я гг а ты лошок иди на ПП - Раунд - Победил Саске в Смаске! Конец части надеюсь зайдет
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)