Наруто-Нагибатель
23 марта 2021 г., 11:45
- Оооооххх.... - выдохнул блондин - как хорошо - улыбнулся он
Когда он закончил свое дело на него напала огромная змея
- Какого хрена!? - удивился Узумаки
Подумав он протянул руку вверх
- Нарутомаки сурикен! - крикнул Наруто кидая технику в змею
Та в свою очередь взорвалась
- Бля... - выругался блондин - я не помню от куда пришёл - хмуро оглянулся он - та ёб твою семью как мне теперь команду найти - озадачился Узумаки
- Ладно,давай помогу тебе,а то ничего без меня не можешь - проснулся лис
- О рыжий,но ка ты мне поможешь? - спросил с надеждой Наруто
- Я сенсор - коротко ответил биджу - пиздуй на северо-восток там на твоих друзей напали и походу напал именно тот чел про которого я тебе говорил - нахмурился лис
- Какой ещё чел? - спросил удивлённо тот
- Память как у курицы - вздохнул Хвостатый
Когда Узумаки пришел к своим товарищам то увидел как взрослый челик пиздит Сасочка
Наруто создал огромную и толстую вермишель и ею схватил шиноби за ногу
Тот посмотрел на о вязаную ногу а потом и на блондина,тот в свою очередь потянул на себя и начал уменьшать макароны,тем самым потянув змея назад
Потом он создал в руке большое яйцо и ударил им по генину травы,от него осталась только верхняя часть тела но тот прямо в воздухе открыл рот из которого выбрался целый и не вридимый змеиный Санин без лишних маскок
- Техника теневого клонирования - блондин создал шесть двойников - стихия воды:Горячий бульон! - крикнули клоны выпуская изо рта огромное количество горячей воды с приправами
- Интересно,но АНБУ скоро придут так что мне нужно сваливать - подумал в слух брюнет - я закончил то что хотел,так что прости Наруто Кун, увидимся в следующий раз - облизнулся змей уходя в тень
Блондин сразу же подбежал к Сакуре и Саске
- Вы как? - спросил тревожно Джинчурики
- Все хорошо,но только Саске-кун... - почти не зарыдала бревно
Они нашли хорошее место где можно спрятаться и поместили там Учиху
- Сакура-Чан, нам нужно найти свиток - начал серьезный Узумаки - я пойду один,а ты должна приглядывать за Саске - решительно сказал он
- Наруто,нет ты не сможешь один - не веря ответила Сакура - нам нужно дождаться пока Саске-кун прийдёт в себя - проговорила Харуно
- Я смогу достать свиток и без Учихи - гордо сказал он уходя в чашу леса
- А тут страшно - подумал Узумаки - Слушай Кьюби не поможешь мне потом найти свою команду? - спросил важный вопрос Наруто
- Да,да,скажу я тебе куда идти - ответил биджу - кстати впереди есть довольно слабая команда, и ты можешь от нее отобрать свиток - предложил Хвостатый
- Ага,так и сделаю - воскликнул почему то в слух блондин
Через пару минут он нашёл их и спрятался в кустах чтобы узнать больше о противниках
Но вскоре ему это надоело и он спрыгнул к ним
Напротив него стояли генины скрытого песка
- Чё это за малявка? - спросил высокий пацан
- Смотри,он из Конохи - улыбнулась девушка
- Да насрать от куда этот слабак - выразился третий - ща я его ушатаю - уверено произнес тот
- Ха,вам меня не отпиздить - ухмыльнулся Узумаки - я сенсор и специально нашел вас,как самых слабых в окружении - встал в боевую стойку блондин
- Ах ты урод! - крикнул третий вынимая катану из ножен
Наруто улыбнулся и связал нападающего вермишелями
Высокий охринел но первый взял себя в руки и начал складывать печати
- Стихия ветра пердёж судьбы! - крикнул суновец
Он улетал на своем пердёж но Наруто создал Нарутомаки и кинул его во врага
Тот взорвался но это блондин уже не заметил потому что сразу переключился на девушку
- Какой свиток? - спросил он
- Земли - ответила испуганная девушка
- Спасибо папаша - подумал Узумаки забрав свиток у брюнетки
- Рыжий, поможешь? - спросил в пустоту Наруто
- Ага - лениво произнес лис - иди в право и там ближайшая поляна - произнес он впадая в сон
Когда блондин пришел то увидел побитого зелёного дебила что отпиздил Учиху на заднем фоне и так же побитую Сакуру
- Сакура-Чан! - кинулся он к ней - ты как? - беспокоился Узумаки
- Все нормально - ели сказала она
- Сакура... - проговорил сзади пришедший в себя Учиха - кто это сделал? - хмуро спросил он
Она ничего не ответила
- Они - скорее уточнил а не спросил брюнет
Та немного кивнула
- Наруто,какого хрена... - прервался Саске видя в руках блондина свиток - понятно... - сказал он направляясь к генинам из звука а его самого начала окружать фиолетовая аура - Тебе пизда - сказал гробовым голосом брюнет
Он уже ломал руки одному как к нему подбежал второй и замахнулся
Но Узумаки создал вермишели которые приняли облик змеи,они связали его и укусили в шею а также в ноги
Девка была вырублена
Спуске уже почти оторвал руки у того челика но Наруто связал ему живот и потянул назад
- Тут Сакура-Чан,дибил, хочешь чтобы она обоссалась? - спросил шепотом блондин
Саске кивнул и отключил режим "Киборг-Убийца"
Генины звука убежали а команда листа успешно добрались до арены
- Поздравляю - Улыбнулся Ирука
Через пару дней все пришли и Хокаге перед ними сказал
- Вы прошли второй этап Экзамена на Чунина - улыбнулся он - Молодцы,но вас как то дохуя собралось так что мы проведем бои с помощу которых половина из вас пойдёт нахрен - промовил старпер - а противников вам подберёт,Рулеточка! - крикнул Хокаге
- Вот же охуел старый пердун - блят,я же всем просру - Идите нахуй, Хокаге-сама! - О Рулеточка,надеюсь русская - говорили между собой генины
- Меньше пиздите! - крикнул Хирузен - первый бой,Ноунейм против Соске Учиха - сказал он - Пошумим блять! - начал он бой
- Хоть Имя мне забыли дописать и на меня принцыпи вам всем насрать, я уделаю вашего Сасочка и легко отобью ему две почки,хоть я медик но не педик заберу от тебя велик,в рукопашной профи я,меня называйте мафия,скажу я вам что вовсе не калхозник я - Зубенко Михаил Петрович,Мафиозник - Раунд
- Я Саске Учиха мой брат Повариха,в Акацуки сидит хер свой дрочит,тебя без чакры отхуярю и в репе тебя нагибаю я лучший челик на земле все телки сохнут лишь по мне,я крутой бой и классный парень и горяч я будто в бане,ты завидуй мне гандон я реп читаю как Оксимирон,один из главных я гг а ты лошок иди на ПП - Раунд
- Победил Саске в Смаске!
Конец части надеюсь зайдет