***
В комнате Джека. Джек мирно сидел у себя в комнате и читал книгу «Капитанская дочь». Сюжет этой книги очень заинтересовал нефилима, и он с интересом читал её, как вдруг раздался громкий стук в дверь. «Кто это может быть?»,— пронеслось в голове Джека. — Входите, — крикнул парень, услышав еще один стук. — Привет, Джеки, — сказал Бельфегор, войдя в комнату. — У меня к тебе разговор. — Привет, Бельф, — с улыбкой встретил его парень. — Что-то случилось? — Я хотел поговорить на счет сегодняшнего вечера. — А что не так? Было весело и мы все вместе провели время. — Да, я согласен, но я имел ввиду Дина и Каса. — Ты про то, как они сидели? Дин вроде не против был. — Просто мне кажется, что между ними что-то есть. — Бельфегор, я не совсем понимаю о чем ты. — Мне кажется они любят друг друга. — И что же тут плохого? — взглянул на демона Джек. От этого взгляда Палачу Ада стало не по себе. — Ну, не знаю. Это как-то странно. Ладно, я наверно пойду, — опустив голову, грустно сказал Бельфегор. — Стой, ты считаешь это странным, — грустно сказал Джек и опустил глаза. — Нет, ты что! Не расстраивайся, — ответил демон и быстро подошёл к нефилиму — Я не это имел ввиду, просто я не знаю, как это объяснить, — Джек поднял голову и вопросительно посмотрел в черные стеклышки очков. — Ты уже давно живёшь с нами, но я никак не могу привыкнуть, что ты точь-в-точь я, — улыбнулся Джек. — Наверное странно смотреть на самого себя, — сказал Бельфегор и стал осматривать свое вместилище. — Знаешь, у тебя такое красивое тело, я так привык к нему. А еще я заметил, что смотреть на него с боку куда интереснее, — добавил он и уже рассматривал друга напротив. Сначала он рассматривал лицо Джека. Его серо-зеленые глаза, маленький нос и розовые, тонкие губы. Затем взгляд упал на шею и ключицы, виднеющиеся из-под футболки. — Эй, ты чего? — поинтересовался нефилим. Из-за этих взглядов Джеку стало неловко и он покраснел. — Эм... Извини, — демон тоже покраснел. — Знаешь, я давно хотел тебе сказать.... — начал Джек, но тут в комнату зашёл Кас. — Я не помешал? Бельфегор, ты не мог бы выйти, я хотел поговорить с Джеком. — Ладно, я зайду позже, Джеки. После того как демон вышел, Кас подошел к нефилиму, и они сели на кровать. Они сидели так около 2 минут. — Ты хотел о чем-то поговорить? — нарушил тишину Джек. — А, да, дело в том, что я случайно стал свидетелем вашего с Бельфегором разговора. — Ты, что подслушивал? Зачем? — Нет, это вышло случайно. — Допустим, я поверил, тогда, что ты хотел обсудить? — Я хотел узнать, в чем ты решил признаться демону. Джек опустил свой взгляд на пол и уже грустно произнёс: — Мне кажется это не нужно знать тебе. Ты все равно не одобришь это решение. — И все же, я хотел бы знать. — Дело в том, что мне нравится Бельфегор. — Ну, ты же понимаешь, что он выглядит так же как и ты, — вопросительно посмотрев на Джека, сказал ангел. — Да, в том то и дело, мне нравится не его обличие, а его поведение и характер, пусть он и демон. — Но... — хотел было сказать Кас, но его перебил нефилим: — Я ничего не хочу слышать. Я принял решение. — Ладно. — А ты мог бы взять пример и сделать то же самое. — Ты что имеешь ввиду? — Я про Дина. Все сегодня заметили, как вы смотрите друг на друга. — Ладно. Я наверное пойду. Пока. — Пока. Как только Кас вышел, Джек решил продолжить чтение книги. Но все время он думал о разговоре с Касом и Бельфегором. Наконец, он закрыл книгу и решил пойти к демону. Он открыл дверь, чтобы пойти, но увидел стоящего перед собой Бельфегора. — Мы с тобой не договорили, — сказал Джек и пропустил Бельфегора в комнату. Закрыв дверь нефилим развернулся и увидел перед собой демона. Тот стоял близко и смотрел на него. Джек хотел было что-то сказать, но Бельфегор медленно двинулся вперёд и коснулся своими губами его. Это был практически невесомый поцелуй. — Бельф, — произнес Джек. — Я тебя внимательно слушаю, — продолжая стоять очень близко, сказал демон. — Я...я н...не з...знаю как с...сказать, — запинаясь сказал Джек. — Хочешь, я скажу вместо тебя? — спросил Бельфегор и дождавшись положительного кивка, продолжил, — ты мне нравишься. Я правда никогда не испытывал таких чувств. Я люблю тебя! В воздухе повисла тишина. Так и не дождавшись ответа, демон подошёл ближе и прижал нефилима к стене. Положив руку ему на плечо, он почувствовал как Джек дрогнул. Погладив его плечо, а затем и предплечье, он вновь прильнул к губам парня. На этот раз более уверенно. Сминая губы демона, нефилим почувствовал, что язык палача пробирается в его рот и послушно пустил его. Не ожидая такого, Бельфегор удивился и погладил Джека по волосам, немного растрепав их, не разрывая поцелуй. Они стояли в обнимку, руки демона гладили нефилима по волосам, а Джек в это время легонько приобнял палача за талию. После того, как демон разорвал поцелуй, нефилим опустил голову и посмотрел на пол. — Что-то не так, Джеки? — спросил Бельф и приподнял голову Джека за подбородок, чтобы тот посмотрел на него. — Нет, все хорошо, — ответил парень, смотря на свое отражение в чёрных стеклах очков. Услышав ответ, Бельфегор подошёл еще ближе и обнял Джека. — Тогда в чем дело? — Я просто хотел сказать, что тоже тебя люблю. — Это же хорошо. Я счастлив. На лице обоих появилась улыбка. Парни еще около минуты просто стояли и обнимались. Вдруг взгляд Джека упал на часы, которые стояли на прикроватной тумбочке. — Уже поздно, я хоть и нефилим, но мне надо спать. — Хорошо, тогда я наверное пойду. — Нет, стой. Ты не мог бы полежать со мной чуть-чуть. — Конечно, — сказал Бельфегор подходя к кровати. Они вместе легли и продолжили обниматься. Вскоре Джек заснул, и демон с улыбкой на лице наблюдал эту милую картину.***
Утро. В городе было уже 10 часов, но так как на улице была зима, солнце встало только несколько часов назад. Только сейчас проснулся Джек. Он вспомнил, что произошло и подумал что это сон. Открыв глаза он заметил, что лежит на груди у Бельфегора и с выдохом расслабился. Подняв голову, он посмотрел на лицо демона и улыбнулся. Нефилим лег рядом и смотрел в черные линзы очков. — Ты такой милый, когда спишь, — первым нарушил тишину Бельфегор. — А когда не сплю? — А когда не спишь, ты еще лучше. Потому что так я вижу твой прекрасный взгляд. — Что ж, учту это. А сейчас нужно спуститься вниз, все наверное уже встали.***
На кухне они увидели Сэма, Габриэля и Кастиэля. Подойдя поближе Джек спросил: — А где Дин? — Все бы хотели об этом узнать, — ответил Габриэль. — Со вчерашнего вечера его ни кто не видел, — перебил его Сэм. Они сидели за столом. Кас молчал и грустно смотрел на стол. Габриэль и Сэм переглядывались между собой и изредка смотрели на Каса, что-то обсуждая. — Мы так и будем сидеть или попробуем найти Дина? — спросил Бельфегор. Все посмотрели на него и лишь закивали.