***
В баре. Это шумное место, полное народа, и весёлая атмосфера, навевала хорошее настроение. Но даже это не смогло поднять настроение Дину. Он сидел за барной стойкой и держал в руке стакан с виски. В его голове летали мысли о вчерашней ситуации. — Какая встреча, Белка, — послышался голос. Повернув голову, Дин увидел Кроули и со вздохом повернул ее обратно. — Ты что тут делаешь? — с ноткой злости спросил охотник. — Мимо проходил, решил зайти, — ответил Король Ада и поднял два пальца, что бы подозвать бармена. — Ты выглядишь каким-то задумчивым. Поделишься мыслями? — Извини, Кроули, но я сегодня не в настроении, — сказал Дин, сделав пару глотков напитка. Они посидели еще достаточно долго и выпили немало алкоголя. Охотник уже еле стоял на ногах, обычно в таком состоянии он рвался танцевать. На удивление демона, сейчас Дин вел себя спокойно и с понурым взглядом продолжал смотреть в стол. — Эй, Белка, может тебя завести домой. Уже поздно, да и ты на ногах не стоишь. — Нет. Только не в бункер. Пойми, мне надо разобраться с мыслями, — более оживлённо сказал Винчестер. Кроули попытался вывести охотника из бара, но после пары неудачных попыток оставил эту затею. Оставив Дина, который уже нашел общий язык с барменом, демон покинул помещение и уехал домой.***
Спустя некоторое время в бункере. Парни сидели за столом и обсуждали данную ситуацию. — Может он скоро вернётся? — пытался утешить всех Джек. — Его нет уже третьи сутки, — ответил Сэм и со вздохом поднял глаза на рядом сидящих. — Мало ли, зашёл в бар и напился. Вы что Дина не знаете? — произнес Бельфегор. Трое парней спорили между собой и совсем забыли про сидящего рядом Каса. Вот уже три дня он ходил понурым и практически ничего не говорил, витая в своих мыслях. И вот опять он залез в недра своего разума, как вдруг оттуда его достал голос. — Ты согласен? Кас?! — треся друга за плечи, кричал Сэм. — Что? Согласен с чем? — спросил Кас. — Оно разговаривает, — с удивлением сказал демон, уставившись на ангела. — Мне кто-нибудь скажет, с чем я должен согласиться? — более серьёзно спросил Кастиэль. — Мы решили проверить ближайшие бары, — рассказывал Сэм, — может кто-нибудь видел Дина. — Не плохая идея, — сказал, только что вошедший в комнату Габриэль, — но их может оказаться много. — Кас, ты согласен? — повторил вопрос Винчестер. — Да, конечно, — ответил ангел. Кас попытался встать со стула, но тут он чуть не упал. — Думаю, тебе лучше побыть в бункере и отдохнуть, — поддержав брата за плечо, сказал Габриэль. Он посадил Каса на стул и взяв куртку, пошел к лестнице. — Сэм, ты идешь? — спросил архангел и вышел за дверь. — Джек и Бельфегор, оставайтесь с Касом. —Как скажешь, — ответил нефилим. Объездив несколько баров и не найдя старшего охотник, Сэм и Габриэль вернулись в бункер.***
Тем временем Дин все три дня сидел в баре. — Хей , друг, тебе не пора домой? Ты уже третий день сидишь тут. У тебя проблемы? — поинтересовался бармен. — Знаешь, я запутался, — произнес Дин, подняв глаза на парня, — я не знаю, что мне делать. — Может, я смогу помочь тебе? — Что ж, можно попробовать, — сказал Дин, сделав глоток виски. — Дело в том, что я влюбился в лучшего друга, — подняв глаза, Дин увидел невысокого кареглазого парня с чёрными волосами. — Продолжай. — Я всю жизнь был натуралом и это для меня это необычно. Я боюсь, как он на это отреагирует. — Так и что же ты сделал? — спросил кареглазый. — Я испугался. И вот уже какой день сижу тут. — Я тоже был в такой ситуации. И знаешь, что сделал я? — И что же? — Я признался ему, и он ответил взаимностью. Вот уже 2 года мы вместе и у нас все хорошо. — Тебе повезло. — Тебе тоже повезёт, нужно только перебороть свой страх. — Обязательно воспользуюсь твоим советом. Кстати, как тебя зовут? — Ах, да. Меня зовут Эмиль. — Дин. Так значит ты гей? — Да, и думаю мне незачем это скрывать. Кстати моя смена скоро заканчивается, может тебя подвести домой? — Думаю не стоит. И спасибо, твой совет помог мне собраться с мыслями и принять правильное решение. — Что ж, удачи. Надеюсь, еще встретимся и тогда ты уже будешь не один. — Еще раз спасибо, надеюсь.***
В бункере. — Дина мы так и не нашли, — сказал Сэм, — что будем делать? — Нужно что-нибудь придумать, — ответил Джек и посмотрел на Каса. — Кас? Ты в порядке? — Да. Мне нужно прогуляться, — ответил голубоглазый и быстро выбежал из помещения. Блуждая по улице он витал в мыслях. Вокруг были большие сугробы и небольшой ветерок. Кас шел по дорожке и смотрел в небо, на тысячи звёзд и думал лишь об одном человеке. Это был Дин. То, что произошло на Рождество, было не случайностью, и ангел не мог этого забыть. Он был влюблен и не знал, как сказать об этом Дину. Так он еще и пропал, Кастиэль совсем запутался и не знал, что делать. Ангел продолжил идти, как вдруг его остановил свет фар издалека. Кастиэль остановился, когда к нему подъехала машина. Из-за света фар, он не сразу заметил, что это Импала. Машина остановилась и из нее вышел мужчина. — ДИН?!