***
— Ну и зачем мы припёрлись в магазин? — За рубашкой, — Ким остановился и вопросительно посмотрел на друга, который уже пошёл подбирать ему нужную вещь. — И это твоя идея? — Да, — Чимин пожал плечами и показал другу рубашку персикового цвета. — Я это, — указывает на рубашку рукой, — не надену. — Почему? Покажи своим родителям, что ты можешь быть тем, кто не позорит их. — Не понимаю смысла твоего плана. — А его и не надо понимать, — наконец-то Чимин определился с рубашкой и сунул её в руки другу, — Просто делай так, как я говорю. Да что происходит у него в голове? Ну, наденет он рубашку и что, родители сразу же поймут своё чадо и сжалятся над ним? Нихуя. Потом будет скандал в два раза больше, но Чимину же не объяснишь. Стоя в примерочной, Тэхён всё крутился у зеркала рассматривая своё отражение. На его удивление смотрится он неплохо, но если бы она была больше, то всё было бы отлично. Только он собрался попросить Чимина, чтобы тот принёс рубашку на несколько размеров больше, как к нему забегает какой-то парень. — А… — он попытался остановить наглеца, но тот резко приложил руку к его губам. Тэхён опешил от такой наглости. Да кто он вообще такой, чтобы так себя вести? Даже Чимин, с которым они лет семь дружат такого себе не позволяет. А тут заявляется какой-то парень и просто прикладывает руку к губам, заставляя молчать. Ну уж нет, это переходит все границы. Ким укусил парня за руку, на что тот зашипел от боли и припечатал его к стене. — Тише, я ничего тебе не сделаю, — не, ну ещё б ты что-то сделал. Тэхён так-то не из робкого десятка, по яйцам как даст, что и опомниться не успеешь. За этими всеми размышлениями невозможно было не отметить привлекательность этого незнакомца. Да и как не рассмотреть, если он стоит рядом, да ещё и так близко. Он был определённо в его вкусе. Тэхён на минуту даже не захотел вырываться из этой цепкой хватки, но тут же присёк эти мысли. Внезапно в магазине раздался громкий женский голос. Ким посмотрел на парня, а тот скривился от услышанного. Видимо действительно что-то случилось, раз тот посмел забежать в примерочную. — Скотина, ты куда спрятался? Обещаю, что если сдашься добровольно, то твое достоинство не пострадает, — по залу начали разноситься недовольные женские, а иногда мужские голоса. Обладательница этого голоса настойчиво пыталась найти парня. Подходя к каждой кабинке и одергивая шторки, спрашивала не забегал ли к ним кто-нибудь. Вот очередь дошла и до них. Парень не знал, что ему делать, а Ким стоял в неком шоке от произошедшего. И тут в его пустую голову (как потом уже понял Тэхён) пришла идея, пролезть через низ в соседнюю кабинку. Непонятно как и неизвестно зачем он собрался это сделать, но уже опустился на пол чтобы пролезть. Тэхён не мог нормально смотреть на этого идиота, поэтому закатив глаза, собрался его подтолкнуть. Теперь интересно, кто идиот из них больше. Тот кто пытается пролезть через маленькую щель, или тот, кто толкает его, надеясь на то, что он пролезет? — Пролазь давай быстрее, — Ким покраснел от того, что ему пришлось приложить немало усилий, чтобы хоть наполовину протолкнуть этого кабана. — Я пытаюсь, — вопит тот, руками пытаясь подтянуть тело. — Хуёво пытаешься. — Толкай, блять, — не выдержал парень и закричал, а потом закрыл рот руками от осознания того, что их могут засечь. На их примерочную люди начали смотреть косо и обходить стороной. А тяжёлые вздохи и протяжные стоны со словами: «толкай» — всё не прекращались. Мамы, которые были в магазине с детьми, краснели и закрывали им уши. Парочки пускали заинтересованные взгляды и поигрывали бровями, предлагая своим партнёршам попробовать тоже самое. Жаль, что они не в курсе, что происходит там на самом деле. — Да блять, ты чё за хлюпик? — и на этой прекрасной ноте шторка распахнулась и перед их взором стояла вполне симпатичная девушка. Только вот интересно зачем нужно было от неё убегать? — Толкай, хлюпик, толкай. — Пытаюсь я, пытаюсь, — Ким поднапрягся и начал толкать его сильнее, и о чудо, он пролез. Не знаю на что надеялся Чонгук, когда собирался пролазить в другую примерочную, но это явно выглядело лучше в его голове. После этого девушка просто подошла к соседней кабинке и проделала те же самые махинации, а именно раскрыла шторку и уставилась на парня. — Вот так встреча, — протянул тот и нервно рассмеявшись, помахал рукой, — Представляешь, а я это, — почесав затылок, он старательно пытался придумать отмазку, — ну, заблудился немного. — Действительно, — девушка покачала головой, — Поэтому ты и в кабинку пролезть пытался. Ну, чтобы выход найти, да? — Хлюпик, — парень стукнул по стене, призывая того ему ответить, — Иди сюда, свидетелем будешь. — Свидетелем чего? — доносится эхом. — Моей смерти, хлюпик. Моей смерти. В ту же секунду девушка накинулись на парня, хватая того за ухо, при этом резко потянув на себя. Парень начинает визжать и просить отпустить его. Тем временем, перепуганный Тэхён выбегает из примерочной с расстегнутой рубашкой и начинает тянуть парня за руку на себя, ведь девушек не бьют. — Хлюпик, — кричит он, — мне тут ухо рвут, а ты решил ещё и руку оторвать. — А чё я тебе сделаю? Девушек не бью. — Зато девушка вас бьёт, — одной рукой держа за ухо, она начала его бить по груди, — Сбежал. Думал, что не найду, да? — Оттаскивай её, раз не бьёшь, — Тэхён послушал парня и обхватив девушку за талию, оттащил от него подальше. — Спокойно, — тот выставил руки вперёд и сделал шаг назад. — Я спокойна, можешь отпустить меня, — вот это уже явно было адресовано Тэхёну. — Дальше сами разберётесь, — бросил напоследок Тэхён и ушёл наконец-то переодеваться. В примерочной Тэ то и дело поглядывал, чтобы к нему вновь не вломились. И вообще в следующий раз его сторожить будет Чимин, а то мало ли, вдруг кому-то снова помощь понадобится, или вообще на его девственную задницу кто-нибудь посягать начнёт. Ладно, про девственную он пошутил, но всё же, мало ли. — Хлюпик, — раздаётся голос того самого, и Тэ хмурится, выглядывая из-за шторки. — Пиздуй в другую. Тут занято. — Нет, — рассмеялся он, — больше мне помощь не нужна. — Тогда чего стоишь? — Хотел поблагодарить, — он, сам того не осознавая, своей улыбкой покоряет сердце Кима. — Благодарность принял. До свидания, — и после отдёрнул шторку. — Да стой же ты, — он хватает Кима через шторку и тащит не себя, — Оставь свой номер телефона. — Я не гей, — чёрт, Тэхён, не веди себя как придурок. Он же чертовски сексуален. Как ему можно отказать? — Так я тоже. — Ну раз так, — губы исказили улыбку, а глаза начали отдавать неким блеском, — записывай. Благополучно обменявшись номерами и попрощавшись напоследок, Тэхён пошёл на поиски Чимина, который как всегда пропускает всё самое интересное. — О, Тэхён, — отозвался парень, — ты что-то долго. Конечно. Если бы он не был так увлечён девушкой, которая работала консультантом, то, возможно, он понял бы причину его отсутствия. — Кстати, что там с рубашкой? Понравилась? — Ты же знаешь, мне плевать, — он пожал плечами и кинул её Чимину. — Знаю, но надеть её тебе всё же придётся, — Пак сложил рубашку и отправился на кассу. — Зачем? — Для парня. — Не понял, — для парня? Последний раз он у него был полгода назад, и то не отношения, а обычный секс без обязательств. — Ты должен пойти с родителями на одно из мероприятий и показать свою истинную гейскую сущность, — Тэхёну показалось или в его глазах он увидел танцующих чертей? — Ты хочешь, чтобы я привёл туда якобы своего парня? — что за идиотские планы у него в голове? — Нет, я хочу, чтобы ты соблазнил там кого-нибудь, — на полном серьёзе выдал Пак — А дальше что? — Ёбанный в рот, Тэхён, — жест рука-лицо от Чимина неповторимый, — Импровизируй. — Если твой план не сработает, то… — То ты оторвёшь мне язык и засунешь в задницу, — продолжил за него Чимин и закатил глаза, — Мы это уже проходили и как видишь, я всё ещё в состоянии разговаривать. — Отлично, — Тэ покивал и продолжил — я думал, что ты уже забыл. Весь оставшийся день парни потратили на прогулку и обсуждение их дальнейших действий, а после разъехались по домам.***
— Почаще надевай рубашки. Тебе безумно идёт, — шепнула мать Тэхёну на ухо, а после пропала из виду. Да, он в рубашке. В той самой, которую подобрал ему Чимин, а ещё в брюках, которые подчеркивают аппетитную задницу, галстуке и пиджаке. После того, как Тэ приехал домой, на него тут же налетела мама с криками о том, почему он не брал телефон, ведь она переживала. Ответив сухо на заданный вопрос, парень прошёл в комнату и не выходил оттуда до самого завтрака. Обычно их утро начиналось с нотаций от отца, а заканчивалось криком Тэхёна. Но на этот раз всё проходило в полной тишине, что достаточно странно для их дома. Разговоры с родителями свелись к минимуму. Мама неоднократно подходила и спрашивала в чём дело, но его ответ не менялся. Всё в порядке. Всё и было в порядке до того момента, как им вновь не пришлось ехать к каким-то знакомым, которые, по словам отца, внесли не малую сумму денег в их предприятие. — Сука, жрать хочу, — не смотря на то, что Тэхён был одет, как какая-то знаменитость, он остался всё тем же. Немного осмотревшись он отметил, что на этот раз мероприятие проходило в большом зале, который был стилизован под богатые комнаты девятнадцатого века: дорогие полы, большие зеркала в позолоченных рамах, камины. Немалую часть пространства занимали длинные, во всю высоту комнаты, темно-синие полотна, которые свисали с потолка вдоль одной стены несколькими рядами, образовывая какой-то лабиринт. — Нихуёвенько так, — с умным видом заключил Ким, покивав головой и смешно сжав губы. Есть хотелось неимоверно, а местные закуски были приготовлены не так аппетитно, как тот же бургер. — Точно, — его осенило, — Если гора не идёт к Магомеду, Магомед пойдёт к горе, — он быстро нашёл номер того самого парня и нажал кнопку вызова. — Алло, — на том конце послышался сонный голос, — кто это? — Тот, кто спас тебя от смертной участи, — с усмешкой произнёс он, — Короче, нет времени объяснять, привези мне что-нибудь из мака, а то тут еды нормальной нет, представляешь? Пиздец просто. — Стой, стой, — парень от такой наглости даже оживился, — С чего ты взял, что я вообще приеду? — А ты не приедешь? — Нет. — Человек с голоду умирает, какой нет? Я значит тебе помог, можно сказать, что рисковал своей жизнью ради твоей задницы, а ты вот как поступить решил? — умение давить на жалость ещё никогда не подводило. — Ты сам захотел помочь, — переводит стрелки. Замечательно, — Я в этом не виноват. — Значит, это я виноват в том, что ты, — Тэ сделал явный акцент на последнем слове, — залез ко мне в примерочную, да? — после этого последовало секундой молчание, а после протяжный вздох. — Скидывай адрес, — последнее, что услышал Ким, «Забавный паренёк» — пронеслось в голове, прежде чем он скинул адрес. Было решено дождаться его на улице. Киму всё равно не нравилось находиться в помещении, а на улице хоть и прохладно, но всё же спокойно. Он достает из кармана пачку сигарет и зажигалку. Прикуривает. На улице свежо, прохладный ветерок забирается под одежду, приятно обдувая кожу. Тэхён соврёт если скажет, что ему не приглянулся этот парень. Тэ даже хотел его позвать на свидание, но это показалось ему очень глупой затеей и поэтому он решил отложить это на потом. Но, видимо, это потом уже наступило и довольно неожиданно. Сделав последние несколько затяжек, брюнет бросает окурок на асфальт. Телефон в кармане брюк начинает вибрировать, призывая скорее ответить на входящий звонок. На дисплее высвечивается уже знакомый номер. — Я доехал, где мне тебя искать? — недовольный мужской голос вызвал у Тэ только смешок. — Я у входа, — в ответ послышалось тихое: «угу». Из темноты послышался отборный мат, вперемешку с возмущениями. Не было сомнений, что это прибыла его личная доставка еды. — Опа, хавчик, — Тэхён хлопнул в ладоши и закатал рукава. — Ты заставил меня переться к тебе с другого конца города, — Чонгук передал пакет с едой и сел на ступени. — И? — Тэ присел рядом и достал содержимое пакета, — Давай я сначала поем, а потом мы продолжим столь интересный разговор. Тэхён странный. Как может парень в явно дорогом костюме сидеть на ступенях и есть мак? Вот и он не знает. — Парень, я тебя уже обожаю, — сказал Ким, откусывая сочный чизбургер, — Подай колу, пожалуйста. Брюнет молча даёт напиток и не сводит глаз с парня напротив. Интересно, что забыл он в таком-то элитном месте? — Так и будешь молчать или уже скажешь своё имя? — с улыбкой произнёс Тэ, допивая колу, — Я Тэхён. — Чонгук, — качнул головой тот. — Чонгук, — повторил Тэ, словно пробуя имя парня на вкус, — Ну что ж, Чонгук, пошли, — он поднялся с места и отряхнувшись посмотрел на своего «парня на час». — Куда? — Увидишь, — Тэ схватил парня за руку и повёл внутрь. Зашедший в зал Чонгук сразу почувствовал, что оказался в центре внимания. Ну как не уделить внимание, парню в рваных джинсах и футболке? Гадостей ему никто не говорил, да и не скажет, но шёпот с их стороны бесил неслабо. — Не обращай на них внимание, им лишь бы что-то обсудить, — Тэ остановил официанта и попросил принести что-нибудь выпить. — Зачем я здесь? — логичный вопрос. — Чонгук, — внезапно Тэхён изменился в лице — дорогой, может ты чего-то хочешь? Чон потерял дар речи. Всё, что он мог сейчас делать — это стоять с раскрытым ртом. Не каждый день тебя почти незнакомые парни называют: «Дорогой». — Нет? — Тэ приблизился к лицу и аккуратно поправил ему чёлку, — Любимый, — как можно громче сказал он, привлекая к ним все больше и больше внимания, — говори мне если что. — Ты сейчас шутишь? — Чонгук схватил его за галстук и потянул на себя. Чонгук зол, и это понятно. Мало того, что привели непонятно куда, так ещё и разыгрывают эту сцену. — Малыш, — Чон сжал галстук Тэ настолько, что тот почувствовал, как удавка сжимает горло, — Не думаю, что нашим играм будут рады остальные. — Что ты несёшь? — шипит Гук. — Подыграй мне, чёрт возьми, — прошептал Тэхен, прижимаясь к Чонгуку. — Тэхён, — он только хотел договорить, как ему резко наступили на ногу. — Просто подыграй, — почти по слогам процедил Тэ, испытывая явное раздражение. — Хорошо, — он просил подыграть? Ладно. Чонгук переместил руку на упругую задницу, заставляя парня покраснеть. — Я просил подыграть, — Тэ скинул его руку и ткнул пальцем в грудь, — а не лапать. — Разве парочки не могут друг друга трогать? — Если раньше дар речи терял только Чонгук, то теперь и Тэхёну пришлось пережить подобное. — Парочки могут, но мы нет, — Ким забирает алкоголь, о котором просил раннее и протягивает бокал Чонгуку. — У моего парня напрочь отсутствует логика, — делает вывод Чон, сделав глоток шампанского. — Я тебе не парень. — Это пока, — подмигнул ему Чон, мило улыбнувшись. — Что ты задумал? — сказал Чонгук, толкнув его локтем под рёбра. — Ещё сам не знаю, — Тэ улыбнулся проходящему мимо мужчине и кивнул в знак приветствия. — И во что я вляпался? — В дерьмо, парень. В дерьмо, — словно приговор озвучил Тэ. Спустя пару минут, Тэхён схватил Гука за руку и потащил к своим родителям. Он решил, что пора заканчивать спектакль и нужно скорее довести предков до бешенства. Тогда они точно перестанут таскать его на мероприятия, ведь все будут шептать за его спиной. Это волнует только предков, сам Тэхён давно забил на мнение других. Мать, как всегда с идеальной осанкой, понемногу опустошала свой бокал вина, а отец делал вид, что ему интересно слушать мужика, что втирает ему о политике. Заметив Тэхёна, мужчина откланялся, а родители обратили внимание на сына. — Мам, пап, знакомьтесь — это Чонгук, — улыбаясь во все 32, огласил Тэ. — Здравствуйте, — парень протянул руку для рукопожатия, но родители проигнорировали этот жест. — Тэхен, можно тебя на пару секунд, — нахмурившись произнес родитель. — Зачем? У нас с ним нет секретов, правда ведь, Чонгук? — Тэхён, — отец чуть ли не прорычал. — Папа, Чонгук — мой парень. Если и хочешь, что-то сказать, то говори в присутствии него. — Хорошо, — протянул мужчина, — Что за пидорская сущность проснулась в тебе внезапно? — Она и была, — ухмыльнулся Ким. — Тэхён, — в разговор влезла уже мама. Женщина стояла между ними, как меж двух огней, которые разгораются каждый раз всё сильнее и сильнее, — Пожалуйста, давай не здесь. — А где мама? — у парня по-немногу сносит крышу — Где? — Тэ, — Чонгук сжал его руку, намекая на то, что пора немного успокоиться. — Я в норме Чонгук, — его рука, такая теплая и приятная остановила тот пожар, что разгорелся внутри Тэхёна, — В норме. — на пару секунд парень замолчал и только после спокойно проговорил — Я нормальный мама. Нормальный, понимаете? То, что я люблю мужчин никак не влияет на моё отношение к вам, окружающим, — люди вокруг начали оглядываться и подходить ближе, чтобы больше услышать. — Это, чёрт возьми, ненормально! — закричал отец. — Ненормальные тут только вы, а мы с Чонгуком любим друг друга и поэтому решили заключить брак. «Ёбанный в рот» — про себя выругался Чонгук, а после стукнул себя по лбу. Попросили только привезти еды, а уже брак. — Тэхён, какой брак? Не сходи с ума, — округлив глаза, произнесла женщина. — Уже сошёл мама, — вдруг он резко обхватывает за шею Чонгука и втягивает в поцелуй. Чон вроде как, хочет его оттолкнуть, но не находит на это сил, а лишь обнимает за талию, удерживая тело друга в вертикальном положении, и отвечает на поцелуй, прикрыв от удовольствия глаза. Поцелуй в их голове казалось длился вечность, а на самом деле прошло пару минут. Родители, как и окружающие не могут отойти от шока, так и стоят открывая и закрывая рот, — Раз вы не хотите принимать меня таким какой я есть, так зачем мне принимать вас? — Тэхён, мы уходим, — Чонгук схватил его за руку и повёл к выходу через весь зал. Люди смотрели, слушали и перешёптывалисть. Некоторые скалились и сверкали глазами, некоторые закрывали глаза от увиденного позора, а некоторым просто не было до них дела, поэтому они просто пожали плечами и продолжили разговоры. Тэхёну обидно больше всего за своих родителей, которым было наплевать на чувства сына. Они считали его хорошим только до того момента, как он начал высказывать собственное мнение, отличное от их. Им было плевать на то, что он может чувствовать, лишь бы им было хорошо. Покинув здание, в нос тут же ударил аромат прохлады, а луна в небе тускло светила, еле освещая местность. Воздух был свеж и немного леденящий. Он покалывал кожу настолько, что начинаешь легонько ёжиться. — Ты теперь куда? — тихо спросил Чонгук, всё ещё не выпуская руку из своей. — К другу. Уж он то меня не выгонит, — с усмешкой произнёс Тэ. Они долго стояли и смотрели друг на друга, не решаясь бросить последние слова прощания или ещё что-то в этом роде. Спасает только телефон Чона, который неприятной трелью отвлекает хозяина от вслушивания в тишину. — Тогда спишемся? — выговаривает Чонгук, вытаскивая телефон из заднего кармана джинс. Тэхён кивает пару раз и робко улыбается, когда его одаривают яркой улыбкой, которая способна осветить весь мир. — Чонгук, — крикнул он, уже уходящему парню, — Спасибо. — Обращайся, — Чонгук махнул рукой, и скрылся в темноте.***
С Чонгуком они общаются уже больше двух недель. Частые звонки, смс, фотографии — заставляют Тэхёна чувствовать себя по-другому, а именно счастливым. Парень никогда и подумать не мог, что обычный поход в магазин может вылиться в нечто такое, что потом сможет перевернуть его жизнь с ног на голову. Чонгук — невероятно тупой. Тэ это понял ещё в тот день, когда он решил пролезть в соседнюю кабинку, но сейчас он убедился в этом ещё больше. Намёки, которые Ким оставляет по несколько раз на дню — на него не действуют. Либо же он тогда сказал правду, и оказался натуралом, который просто захотел с ним поиграть. Но Тэ всё-таки надеется, что он просто тупой. «Тэхён, что ты от меня хочешь? Можешь сказать прямо?» — гласило новое сообщение от того самого, кто скоро останется с откусаным хуем, если не присунет его одному парню. Не скажет же Тэхён, что хочет затащить его в постель, или скажет? Недолго думая, он решил поговорить с Чимином, чтобы в сотый раз поныть о том, что его никто не понимает. Но тот, как всегда в своём репертуаре. — И какие намёки ты ему делал? — Ну вот смотри, он пишет мне: «Как спалось?», а я в ответ: «Хорошо. Кровать удобная». — И? — Что и? Я прямым текстом сказал, что у меня кровать удобная. Приходи и еби сколько влезет, — Тэхён и правда не понимал, что тут непонятного. Не будет же он ему говорить, что хочет чтобы его паровозик наконец-таки оказался в его туннеле. — Ты дебил? — Почему дебил сразу? — Да, в твоём случае — ебантроп. — Ну спасибо, дружище. — Тэ, правда, ну пригласи ты его куда-нибудь, а потом и выеби, раз так хочется. — Я хочу, чтобы ебали меня, — чуть-ли не плача, произносит Ким. — Мне плевать, кто кого ебать будет, но потрахайтесь уже, — на этой прекрасной ноте, он скинул, оставив ему много времени для размышлений. А идея с приглашением, кажется, не такая и плохая.***
— Не думал, что приглашать будешь ты, — Чонгук огляделся по сторонам, рассматрия различные аттракционы. — Я умею удивлять, — с ухмылкой произнёс Тэхён. — Я заметил. Первым аттракционом, который они выбрали стал обычный батут. Тэ со словами: «Начнём с самого безопасного» убежал покупать билеты, оставив Чонгука одного. Не успел Тэхён оставить Чонгука одного, как со всех сторон его окружили девушки, строя глазки. Одна из них, откровенно говоря, лапала его парня (Чон правда об этом ещё не знает) при этом глупо хихикая. Видимо, она бессмертная, раз решила, что ей можно посягать на собственность Кима. «Тихо закопаю и скромно отпраздную» — эта фраза полностью описывает Ким Тэхёна. Поэтому он сейчас придумывает план убийства и ищет место, чтобы закопать труп этой девки. Но, как вы уже могли догадаться, получается у него это так себе, так как довольная физиономия Чонгука отвлекает от этого процесса. — Ты, — не выдержал Ким и указал пальцем на девушку, которая взбесила его с самого начала, — Ну-ка иди сюда, падаль, — Чонгук, как и все остальные повернулись к источнику звука. Та девушка удивленно распахнула глаза и захлопала ресницами. Разъяренное выражение лица Тэ, не предвещает ничего хорошего. Инстинкт самосохранения берет верх, и вот она уже бежит без оглядки, желая скрыться от этого странного парня, — Стой, сука. Я тебе сейчас устрою, — Тэхён срывается с места и бежит за ней. — Тэхён, — кричит брюнет парню, след которого уже простыл, — она же девушка. Спустя минут тридцать на горизонте виднеется фигура Тэхёна, который медленно идёт в сторону Чонгука. Видок у него, конечно, не из лучших. Парень вспотел, да так, что его идеально уложенная чёлка сейчас прилипает ко лбу. На одежде виднеются пятна грязи вперемешку с потом, а в руках он держит розовую туфлю и лыбится во все тридцать два. Кстати о девушке. Её он так и не нашёл и это не Тэхён плохо бегает, это та сучка хорошо прячется. Откуда тогда туфель? А это он у кого-то стащил, пока целился в это создание при беге. — Как думаешь, мы её ещё увидим? — вращая туфлёй в воздухе, говорит Тэхён. — Хлюпик, успокойся, — Чонгук, прижимает парня к себе и смотрит ему в глаза, — Она не в моём вкусе. — А кто в твоём вкусе? — Ты, — ещё чуть-чуть и у Тэ сорвёт крышу.***
После похода в парк аттракционов прошёл месяц. Уже месяц Тэхён намекает ему, что готов перейти ту грань отношений, которая у них сейчас. Но Чонгука, кажется, всё устраивает. Сегодня, Тэхён определённо точно должен решить, что им делать, помимо того, что переспать. Поэтому уже набирает его номер и просит приехать в квартиру Чимина, который любезно предоставил им своё жилище для такого исторического момента. Не прошло и часа, как Чонгук уже стоит на пороге и снимает обувь. А Тэхён тем временем уходит в одну из комнат, придумывая, что ему делать дальше. — Тэхён, что с тобой? Что с ним? Хороший вопрос, ибо он сам старается на него ответить. Он так давно хотел этого момента, а сейчас боится того, что он может наступить. — Странный, давление? — Ничего, — волнение бьёт через край, к щекам приливает кровь, а мысль о том, что это произойдёт сегодня — сводит с ума. — Уверен? Ты покраснел, — парень легко провёл подушечками пальцев по щеке, задержавшись на подбородке. — Я хочу тебя, — молодец. Вот так сразу только он мог сказать — Уверен? — Чонгук проводит пальцами по влажным губам Тэхёна, которые он постоянно облизывает. — Хочешь проверить? — Тэхён улыбнулся собственным непристойным мыслям, дразня закусил нижнюю губу и потянул Чона на кровать — там все же привычнее. Чонгук, с глухим рыком опрокинул парня на постель, на ходу стягивая вещи. Такого сумасшедшего, неконтролируемого желания, Тэхен никогда не видел в глазах парня, но это не пугало, а больше раззадоривало. Чонгук резко нападает на губы, вероломно захватывает, подчиняет. В этом поцелуе и тоска, и жажда, и горькие ноты ожидания. Он делает своими мягкими губами и проворным языком что-то невероятное, потому что Ким уверен, что за всю жизнь, ни разу не целовался с большей страстью, чем сейчас. Этот напор со стороны заставляет Тэ отвечать с таким же напором. Пошлые звуки поцелуев будоражат кровь, лёгкие покусывания и вновь борьба за первенство, словно соревнование, кто доставит другому больше удовольствия. Тэхён отстраняется на секунду, а потом вновь впивается в губы, которые опьяняют лучше, чем самый дорогой алкоголь. Он подставляется под поцелуи, выдыхая от наслаждения и выгибаясь. Тэхён подчиняется, самозабвенно отдаёт Чонгуку всего себя и он берёт. Берёт и не желает впредь с кем-то делиться. Чонгук прикусывает его шею, оставляя на коже красные отметины, которые по-мнению Чонгука являлись знаком того, что он принадлежит ему. Целует ключицы, облизывает соски, добиваясь громкого стона. Чон медленно растягивает его, смотря как Тэхён стонет, протяжно, громко и просяще. Чонгук с ухмылкой надавливает пальцами на чувствительную железу и затыкает очередной стон страстным поцелуем. Быстро раскатав презерватив по изнывающему члену, Чонгук добавил ещё немного смазки, а Тэхён в предвкушении расставил ноги пошире, чтобы облегчить ему проникновение. Чон перехватил одну из его ног, закинул себе на плечо и приставил головку к растянутому входу. Он вводит в парня до упора под протяжный стон и прижимается лбом к чужому плечу. Будто спрашивая: «Можно?». Чонгук двигается медленно, чувственно, периодически задевая комок нервов внутри. Воздуха перестаёт хватать и голова идет кругом от того, как глубоко Чонгук, как на каждое его движение с восторгом отзывается собственное тело. Он обхватывает член Тэхёна и дрочит ему в такт своим толчкам. От этого Тэхён стонет ещё громче и кончает прямо в руку Чонгука, пачкая животы своей спермой. Сам Чонгук тоже долго не держится, Тэ сжимает его в себе настолько сильно, что он изливается спустя несколько толчков, издав при этом рык. — Наконец-то, — немного отдышавшись говорит Тэ, — Я уж думал, что никогда этого не дождусь.