~...Ветер перемен...~

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 168 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Глава 1~

Настройки
Москва. Уже почти полдень… На улицах, почему-то, мало кто ходит. В одном из парков виден силуэт парня… Как вы могли догадаться, это Россия. Он гулял по аллее. кругом была тишина… (Типо «'мысли"') —"'Глухо…"'-думал Рос. Шёл он достаточно медленно. Федерация тяжело вздохнул. —Думаю… Пора возвращаться…- пробормотал себе под нос РФ. Развернувшись, он побрёл домой. Гулял так он примерно час, наверно, Беларусь уже там с ума сходит… •Через час• Россия, открыв дверь, быстренько её захлопнул и начал снимать верхнюю одежду. На встречу ему из кухни выбежала Белла. —Братик, где ты был так долго?! — было уже ясно, что она сильно волновалась за него. —Это не так уж и важно.-проговорил русский — Я уже пришёл, поэтому… Не волнуйся со мной всё в порядке.- улыбнувшись проговорил он. —Хорошо… Но! Если в следующий раз ты решишь погулять подольше, просто позвони и предупреди)- сказала Беларусь и обняла брата. —Хах.Конечно, Бельчонок. — потрепав сестру по голове прошептал Русик. — Ну… А сейчас. Попрошу меня отпустить, мне нужно подписать парочку документов. — с этими словами РФ ушёл к себе в комнату.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник