~Глава 1~
19 марта 2021 г., 23:22
Москва. Уже почти полдень… На улицах, почему-то, мало кто ходит.
В одном из парков виден силуэт парня…
Как вы могли догадаться, это Россия. Он гулял по аллее. кругом была тишина…
(Типо «'мысли"')
—"'Глухо…"'-думал Рос.
Шёл он достаточно медленно.
Федерация тяжело вздохнул.
—Думаю… Пора возвращаться…- пробормотал себе под нос РФ.
Развернувшись, он побрёл домой.
Гулял так он примерно час, наверно, Беларусь уже там с ума сходит…
•Через час•
Россия, открыв дверь, быстренько её захлопнул и начал снимать верхнюю одежду. На встречу ему из кухни выбежала Белла.
—Братик, где ты был так долго?! — было уже ясно, что она сильно волновалась за него.
—Это не так уж и важно.-проговорил русский — Я уже пришёл, поэтому… Не волнуйся со мной всё в порядке.- улыбнувшись проговорил он.
—Хорошо… Но! Если в следующий раз ты решишь погулять подольше, просто позвони и предупреди)- сказала Беларусь и обняла брата.
—Хах.Конечно, Бельчонок. — потрепав сестру по голове прошептал Русик. — Ну… А сейчас. Попрошу меня отпустить, мне нужно подписать парочку документов. — с этими словами РФ ушёл к себе в комнату.
Примечания:
Ну вот... Фигня конечно..Но я пыталась т^т