Жизнь была подобна мукам

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 272 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
«Трава всё так же вкусно пахнет, солнце приятно светит, а птицы ласково поют… мы обязательно еще встретимся!» — сказала я, провожая свою сестру. С: — Не переживай Амая, я обязательно буду звонить тебе и навещать тебя Я: — Конечно! Я обязательно буду ждать твоего звонка, сестричка! Моя сестра села в такси и уехала в аэропорт. Идя в сторону дома, я набирала номер своей подруги. Позвонив ей, мы обсуждали отъезд моей сестры за границу. Мы с ней болтали так, что время пролетело очень быстро и наступил уже вечер. Я готовилась ко сну: умылась, переоделась, немного прибралась и услышала звонок в комнате. Телефонный номер *любимый*. Я ответила на звонок Я: —Привет, Тору! Т: —Привет, Амая, как твои дела.?) Я: —Если ты по поводу сестры, то всё хорошо, я не переживаю, я знаю, что всё будет хорошо.! Т: —Это хорошо, я то думал, что ты будешь сильно нервничать. Я: —Да не, всё хорошо) *долгий разговор парочек* Я: —Скоро твой День Рождения, Тору. Т: —Да, твой тоже скоро. Я: —Мой то через 5 месяцев, а твой уже скоро. Т: —Сейчас глазом моргнешь и уже твое совершеннолетие) Я: —Не знаю радоваться или плакать Т: —Конечно радоваться!!! Я: —Ну все мне уже пора, спокойной ночи Тору!) Люблю тебя! Т: —И тебе спокойной ночи, милая люблю тебя) Закончился телефонный звонок, я отложила телефон и легла спать. Мыслей особо никаких не было, поэтому я сразу уснула. Утром меня разбудил будильник, я еле встала с кровати и пошла умываться. Собираюсь я обычно недолго, поэтому уже минут через 40 я была готова. По дороге в школу меня должен был встретить Тору. *увидела Тору и машу ему рукой* Я: —Доброе утро, Тору!) Т: —Утречка, ты что какая сонная? Я: —Сама не знаю почему не выспалась. так получилось Т: —эх дурашка Мы взялись за руки и пошли в школу. Мы оба были в старшей школе, но в разных классах, поэтому наш совместный путь был только до школы и всё Я: —Ну всё пока, до вечера Т: —Пока, буду ждать тебя у выхода, как всегда Я: —хорошо! Вот так и разошлись на некоторое время наши пути. В школе я постоянно замечала какую то девочку, которая постоянно была в наушниках и одна, но она так быстро исчезает, что я не успеваю ничего сообразить. Выглядит эта девочка очень даже красиво: длинные светло-волнистые волосы, высокий рост, хорошая фигура, красивые голубо-зелёные глаза, как будто она ангел. Пока я думала об этом всём, уже дошла до своего класса. Класс у меня самый типичный, есть и задиры, и отличники, и сплетницы, и хулиганы, поэтому в классе у меня была только одна подруга. Я: —Привет, Мия!!! М: —Привет, Амая, как твои дела? Что нового? Я: —Да так ничего, сестра вчера уехала учиться в другую страну. М: —Правда?! А в какую страну она уехала? Я: —В Италию, нашла там хороший университет и уехала, сказала, что будет мне обязательно звонить М: —Эхх, я тоже уже хочу уехать отсюда.. так все это надоело, а ты? Я: —Я пока не знаю, может быть уеду, а может быть и нет *прозвенел звонок и мы сели на места* Не заметив, как пролетели быстро уроки я спускалась вниз, чтобы увидеть Тору. *крик из другого кабинета* Кто то: —Эй, не можешь ли ты по пути занести это в подсобку, пожалуйста? Я: —ну хорошо, давай Мальчик отдал мне пакет, который надо занести в подсобку и я пошла вниз. Дойдя до подсобки я услышала странные то ли звуки то ли голоса из нее. Открыв дверь я удивилась..
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник