Часть 2
19 марта 2021 г., 23:29
•
*Судно прибыло обратно в Йокогаму*
-Чтож,идëм в агенство,
разбуди Ацуши,Куникида, а мы пойдëм вперëд.
-Да, мы вас догоним.
Рыжик и шатен пошли вперëд.Чуя прижался к напарнику и поцеловал его.Тот в свою очередь ответил на действие Накахары точно так же.Люди вокруг не понимали что происходит и с удивлением смотрели на пару идущую по улице,а позади уже плелись Куникида и Ацуши.Куникида сгорал от стыда,а только разбуженный Ацуши с интересом наблюдал за происходящим,пытаясь окончательно развеять сон.Вскоре Куникида не выдержал,подбежал к паре и вмазал Осаму хороший подзатыльник, такой что шатен аж пошатнулся.Вмазал и тут же начал орать на него по классике.Чуя наблюдая за бомбящим Доппо еле сдерживал смех.Тут блондин крикнул:
-Что смешного?Вы двое идëте по улице как по своей квартире!
Куникида не сразу понял почему на него смотрит вся улица,но вдруг понял что они находятся в самом оживлëнном районе города.
-Гребанные мафиозники,из-за вас я опозорился!
-Куникида, перестань орать и не будешь привлекать внимания.Постойте а где Ацуши?
-Куда этот шкет опять делся?
-Кажется мы его потеряли... А ведь на него сейчас охотитится куча организаций.
-Чуя,как ты думаешь это дело рук Мафии или он просто где-то уснул?
-Больше склоняюсь ко второму варианту, но первый тоже вполне вероятен.
-Идëм искать его!
-Нет Куникида, у нас Чуя.И если это дело рук Мафии,нам не сдобровать.
-Дазай Мори продал меня, но я сбежал.
-П...Почему ты об этом раньше не сказал, Чу?
-......
-Ну и что нам делать?
-Не паникуй,Куникида,теперь я на 100% уверен что это Портовая Мафия похитила Ацуши, ведь они сотрудничают с Гильдией,а из-за потери самого сильного бойца,боюсь они ослабели и присоединились к Гильдии.
-Дазай, нам же нужно его спасти, разве нет?
-Да Чуя,но как мы это сделаем я ещë не придумал.
-Дазай,пока ты будешь здесь думать его могут убить.
-Они этого не сделают.
-С чего ты это взял?
-Скажем так,я довольно долго знаком с Мафией,и пока они не получат обещанное вознаграждение,они мало того что не убьют его,они его даже не отдадут.
-Ладно, но всë равно,думай быстрее,мой график не резиновый.
-Ого я и не думал что Куникида и впрямь такой идеалист.
С усмешкой произнëс рыжик.Куникида покраснел от злости,но Дазай успокоил обоих:
-Вы двое теперь команда, так что не смейте собачиться.
-Дазай, ты ничего не попутал?
-Нет.
-Куникида, ты ведь не шеф, так что нечего командовать.
-Чуя, ты опять?
-Прости.
Троица двинулась в обратном направлении.
Примечания:
Страшно, очень страшно...