Введение
20 марта 2021 г., 00:43
Я опишу персонажей, дабы в дальнейшем всë было понятно.
Первый Стефан. Сынок богатого папы. Не избалованный, но часто делает такую видимость. Весьма спокойный характер, но может резко меняться настроение. Умный, начитанный парень. Очень любит искусство. Умеет хорошо (замесательно) играть на саксофоне, но давно забросил. Считает, что "Денег много не бывает"! Высокий, темноволосый парень, с отливающими красным глазами. Волосы тëмные, но у корней высветленны до пепельного. Сзади собраты в небольшой хвостик. Спортивное телосложение, не смотря на запущенную астму. Чаще всего ходит в чëрной одежде: водолазке, джинсах и белом пиджаке и галстуке. Любит золотые украшения, поэтому их на нëм в избытке. На левой руке тату (меч, обвитый змеëй). Ходит в черных очках почти всë время.
Следующим идëт Адам. Светло-русый паренëк невысокого роста. Волосы светлые и отливают розовым. Веснушчатый. Глаза янтарного цвета, в каждом по два зрачка. Ангел. (Поэтому такая дичь с глазами. У меня своë видение ангелов) Небольшие жëлто-зелëные крылья. Вместо нимба на голове винок из золотисто-жëлтых цветов. Любит яркую одежду. Ходит в голубой рубашке в полоску, коричневых джинсых и ярко-жёлтом свитере. Что касается его характера. Он очень замкнутый и молчаливый. Интроверт, ведь общество его не принемает. Играет на гитаре, хорошо рисует.
Собственно это главные герои и основные действующие лица.