Я люблю тебя больше всего на свете, мой милый Реки

NC-17
Завершён
125
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
5 страниц, 1 717 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник

Намёк на признание..

Настройки
Они лежали и болтали. Гром уже не казался таким уж страшным, поэтому Реки подошёл к окну. Ливень всё ещё шёл, и по всей видимости, не хотел переставать идти. Уличный свет фонарей почти не было видно, небо было серым и хмурым, везде была грязь, но ,как не странно, Каяну нравился этот пейзаж. Он просто смотрел в окно о чём-то думая, сложив руки на подоконник и опустив на них свою голову. Пока Реки любовался пейзажем, Ланга любовался Каяном. Ему нравилось в нём всё! От прекрасных, стройных ног, до ярко красно-рыжих волос, которые, казалось можно было сравнить с ватой, ведь они были такие мягкие и даже его жизнью потрёпанная бандана на голове, которая придавала Реки некую изюминку, нравилась Ланге. Он был глупо влюблён в своего друга. В его стройное и не накаченное тело.., в его довольно низкий рост.., в его манеру общения.., в его тёплые и маленькие ручки.., в него самого. В нём всё было прекрасно! Ланга пытался из-за всех сил не показывать это, но потом всё же перестал думать головой, и подошёл к Реки приобняв его сзади. Реки покраснел, но был даже не против. — Je t'aime le plus dans le monde , mon cher Reki...* — зная, что Каян не знал французского пробормотал себе под нос Хасегава. — Чего? Это что? Ты меня материшь на испанском, да? — чуть с обидой и с непониманием спросил Реки — Мм, нет, просто луна сегодня такая красивая... — смущаясь сказал Ланга. Каян посмотрел на небо. Луны совсем не было видно. — Ланга, ты дурак, какая луна? — сказал Реки, не поняв настоящего смысла — Прекрасная луна, на которую так и хочется смотреть вечно, жаль, что она этого не понимает, — с улыбкой и облегчением сказал Хасегава. — Точно с катушек съехал... И вообще, почему ты такой задумчивый в последнее время, влюбился чтоль? — ... А?.. — Ну точно влюбился! — стараясь скрыть ненависть, или может обиду, весело сказал Каян, — Ну, говори, кто эта счастливица?! Ланга решил, что если он во всём признается, ему станет легче. Он всё ещё стеснялся, и начал из далека. — Ну... Она красивая — И всё? — со скривившимся лицом спросил Реки. — Ну она прекрасна, у неё довольно длинные, шелковистые, красно-рыжие волосы... И большие алые глаза, в которых я могу смотреть вечно! Она довольно низкая, но это делает её милой... — всё ещё краснея сказал Хасегава. — Ясно... — сказал Реки чуть не плача. — А вот мне тоже девушка нравится! — решил он похвастаться Ланге. — Да? Какая она? — с еле заметной печалью спросил он. На лице всё равно была лёгкая улыбка. -Ну... Она высокая, у неё тоже довольно длинные голубые волосы, у неё очень красивое телосложение, да и сама она очень красивая. Когда я вижу её, у меня начинает чаще биться сердце, а в животе танцуют бабочки... — Понятно... — холодно и кратко произнёс Ланга. Им двоим было больно. Представьте вы с человеком, которого любите больше жизни, а он рассказывает о девушке, которая ему нравится ...
Примечания:
125 Нравится 12 Отзывы 22 В сборник