***
Утром Реки проснулся от лучика солнца, который падал ему прямо на глаза, не давая спокойно поспать. — Доброе утро, уже проснулся? — с улыбкой на лице произнёс Ланга, который сидел напротив Каяна. — А? Доброе, — сказал Реки широко улыбнувшись и поцеловав Хасегаву в лобик — Завтрак уже на столе, быстрей переодевайся и иди за стол, — с этими словами Ланга пошёл на кухню — Хорошо, — ответил ему Каян и пошёл делать все утренние дела. Реки пришёл на кухню, где его уже ждал Ланга и завтрак, который он приготовил сам. Это был омлет с колбасой, зеленью и зелёным луком. — Это ты приготовил?! — широко улыбнувшись сказал Реки, а его глаза засветились. — А кто же ещё, — с улыбкой на губах произнёс Ланга, — кушай пока не остыло. Каян сел за стол взяв вилку и приготовился есть. — Приятного аппетита, — всё так же с улыбкой сказал Хасегава, любуясь своим любимым . — Спасибо! И тебе. С этими словами он принялся есть этот аппетитный, а главное с любовью приготовленный завтрак. Когда парни поели, они начали убирать со стола и мыть посуду. Во время мытья посуды (её мыл Ланга) Реки подошёл к нему сзади, и когда Ланга повернул голову, Реки нежно поцеловал его. Всё было бы хорошо, если бы не одно но... Когда Хасегава с Каяном целовались, не желая ничего слышать, в квартиру зашла мама Ланги, которая и увидела всю эту картину... 🌴вооу🌴воу🌴летс 🌴гоу🌴чото там🌴Конец🌴🤭
20 марта 2021 г., 15:07
Они сидели в тишине, пока Реки не спросил
— Слушай, а как хоть её зовут..?
— А..ну..
— Чего ну? Говори уже, или ты своему другу не доверяешь?
Ланга собрал всю силу в кулак и глубоко вздохнул
— Это ты, Реки — на одном дыхании, коротко и ясно, но в тоже время и волнительно сказал он.
— Слышишь, Реки, я люблю тебя!
Каян застыл на месте, его зрачки стали значительно меньше, сердцебиение ускорилось раза в два, он вылупил глаза, открыл рот и просто смотрел переваривая всё, что сказал Ланга. Когда до него дошло он взял Хасегаву за его нежные, красные от стыда и смущения щёки, и притянул его лицо к своему.
— Я тоже люблю тебя, Ланга — прошептал он и их губы соприкоснулись.
Парни старательно исследовали рты друг друга своими языками, не желая отстроняться от друг друга хоть на секунду, казалось, что в этом поцелуе они хотели передать всю их любовь, как они сильно любят друг друга, но всё же у Каяна закончился воздух и он отстранился первым. После того, как он отдышался, теперь уже Ланга поцеловал его и в этот раз он повалил его на кровать жадно иследуя тело своего любимого, снимая с него и с себя верх, а после и низ. Он нежно кусал его шею оставляя засосы, а Реки просто тихонько стонал, сжимая губы. После, Ланга засунул Реки в рот два пальца, Каян сразу понял, что делать и намочил их своей слюной. Преподнося свои пальцы к заду Реки, Ланга вежливо спросил
— Можно?
На что ему ответили только
— Мгм, — кивнув головой и готовясь к этому.
Хасегава медленно преподнёс пальцы к заднице своего любимого и так же медленно засунул их, (стоит сказать, что у Ланги были довольно длинные пальцы). Реки тихо застонал, ему было больно, но одновременно и приятно. Хасегава начал старательно двигать пальцами(ТуДа СюДа), после этого Ланга вытащил пальцы, но зато взял свой член и плавно засунул его в Реки. Каян всё так же стонал, но только уже громко. Хасегаве нравилось слышать его стоны, они были такими приятными~
Вскоре они закончили и пошли спать.
Примечания:
О да! Люблю так ничего и не сказав заканчивать фанфики!>:)) и кстати эту главу я писала целый день, а точнее, то, как они трахались, потому что мне было стыдно за это, ну и ладно
От беты: к сожалению у меня внимательность -100500, так что в тексте скорее всего остались ошибки.
В любом случае ПБ открыта👩🦯