Почини меня, дядя Дима

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 171 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Любовь с привкусом крови...

Настройки
Надежда и Дмитрий вышли из ванны, завернутые в полотенце, они хотели продолжить на кровати, но ребята им помешали...Семейная пара увидела своего сына, лежащего в постеле в обнимку с Федором. Родители всё поняли... Через некоторое время все оделись и сели на кухню поговорить. -Уась, сынок, ты гей? - спросила мать. -Да, как видишь... -Не волнуйся, мы тебя поддержим всегда, ведь ты наш сын. -Да... мы тебя любим.. - неуверенно ответил Дмитрий. Прозвенел школьный звонок, Уася только шел по коридору, опаздывая, из-за долгих ночных переписок с Фёдором. На его шее виднелись засосы, он пытался прикрыть их кофтой. В коридоре многие смотрели на Уасю и перешептывались. Время близилось к обеду и парень с друзьями сидели в столовке и обсуждали новый выход игр и песен. Потом один из парней задал вопрос Уасе, который заставил того понервничать: «Эй, а как у тебя вообще на любовном? У тебя есть девушка? Обычно ты всегда избегаешь разговоров про нашу личную жизнь, а у самого то как? " Уася был растерян, но незамедлительно ответил: «Я только в поиске, вообще недавно была одна, но у нас с ней не сложилось...». —Не сложилось? Никогда не видел тебя с девушками, кстати... - с ухмылкой ответил один из друзей. Все ребята начали смеятся, Уася тоже подыграл ибо не хотел палить себя... Рядом с их столиком прошла парочка девушек из команды по теннису. —Какие цыпочки, кому какая нравится? - выкрикнул подросток. —Эй, Уася, а ты чего молчишь? Или может ты все-таки по парням? Около столика Уаси и его «друзей» сидели парни из параллели. Один из них услышал разговор, подошел, взял Уасю за шиворот и ударил в живот... -Ч.. что ты делаешь? Я не.. " И ещё один удар пришёлся сзади, уже целая компашка была в зборе,они еще с самого начала издевались над ним, а его «друзья» быстро убежали прочь . Их боялась вся школа, все знали, что с ними лучше даже взглядами не встречаться. —Так ты, что? Пидорас что-ли?, - сказал подросток смеясь. Бедного парня начали лупить со всех сторон, всем что было под руками. —Смотрите, кажется кто-то сейчас заплачет, маленький жалкий щенок, может ещё к маме пойдешь пожалуешься?? Прошло немного времени и Уася уже валялся на полу, весь в царапинах и синяках, вытирая кровь с разбитой губы.. А все началось с того, что когда Уася оставил свой телефон и отошёл ненадолго забрать свой обед, ему пришло сообщение от Федора: «хорошо дня, котик, я буду ждать тебя сегодня», друзья увидели это смс и все поняли. В школе, где учился Уася все были гомофобами, соответственно, отношения к нему было ужасным.. Парень ели ишел, но все равно решил зайти к своему парню. Зашел. Фёдор поцеловал любимого в губы, они были с привкусом крови... -Зая!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!???? Но ответа от Уаси не было, он лишь свалился на пол, и казалось, что он вот-вот умрёт....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник