Почини меня, дядя Дима

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 171 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Утерянное прошлое или новое начало

Настройки
Федор быстро поднес руку, чтоб проверить пульс, который еле ощущался. Возлюбленный Уаси не растерялся, схватил телефон и вызвал скорую. Спустя 10 минут Федя ждал возле палаты пока откачают Уасилия, так как парня привезли в тяжёлом состоянии. 1 час. 4 часа. 6 часов. И вот с палаты выходит мужчина в белом халате. —Эй, парень, вы кем приходитесь Уасилию? —Я его друг. - соврал Федор. —У меня для вас хорошие новости, его состояние стабилизировалось! Пока лучше не беспокойте вашего товарища, дайте ему отдохнуть, приходите завтра утром. —Хорошо... Спасибо! Утро. Вторник. За окном осенний моросячий дождь. Федор , весь на нервах, на первой попутке доехал в больницу. Спотыкаясь об ступеньки, парень был уже на нужном этаже. —Доброе утро! Что с ним?? Всё в порядке!!? - переживал Фёдор за возлюбленного. —Состояние вашего друга значительно ухудшилось, мне жаль- ответил доктор. —В смысле?? Вы говорили, что с ним всё хорошо!!! -  яростно ответил мальчик. —Мне правда жаль, мы сделали всё что могли, но к сожалению дело идет к коме, и я уже не знаю выйдет ли Уасилий с неё. Федор отвернулся от доктора и ворвался к Уасе. Проступили слезы, дождь стал сильнее, началась гроза. Парень не находил себе места, хотелось просто выйти  и разорвать всё в клочья. Федор ночевал в больнице, день за днем, в ожидании, что любимый проснётся... Но вдруг...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник