Почини меня, дядя Дима

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 171 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Убей или умри

Настройки
Федор размышлял над планом мести доктора Курта, но тут его прервал звонок от родителей Уаси, которые также были обеспокоены  состоянием сына. —Здравствуй, Фёдор, ты случайно не знаешь где Уася и вообще что с ним, а то в школе он не появляется уже 2 месяца и никто о нем ничего не слышал!? —Мне жаль... но он умер....если что морг номер 69 - Фёдор не сдержался и бросил трубку, покатилась слеза... Родители поражены, у них просто не было слов. Надежда начала реветь, Дмитрий пытался успокоить, но всё без толку. — Ладно, идем собираться и организовывать похороны нашему мальчику- вытерая слезы произнесла Надежда, так как она сильная женщина. —Да, конечно, мой пирожок. Фёдор решил отомстить доктору Курту не самым лучшим способом. Он быстро собрал сумку с вещами для мести и вызвал такси. Такси приехало прямо к больнице и тут выходит доктор Курт на перекур... —Доктор Курт!! у вас есть минутка?-прервал его Федор. —Да, конечно, гражданин Федор. Курт докурил сигарету и зашел в здание с товарищем. —Идём в подвал, там меньше ушей. —Эм.. Ладно - сказал доктор Курт с переживанием. Врач ишел впереди, Федор вколол в него снотворное, чтобы план было легче осуществить. Затем он поднял его обмяклое  в полумертвом состоянии, тело и переложил на ближайшую койку, привязал веревками, прошло буквально 40 секунд и Курт проснулся ибо доза была слишком мала, достал нож и приступил к вырезанию органов, чтоб тот умер в муках, Фёдор заткнул рот кляпом, чтоб доктор не так громко орал от боли. —Не дергайся. - грубым тоном сказал Федор Курт что-то пробормотал, но его было слышно. Мальчик вырезал один орган за другим, казалось буд-то он наслаждается процессом. Всё ишло хорошо, но не тут то было....                                       * * * Вошла медсестра Елизавета. — А ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ???? - в ужасе сказала женщина увидя  расчлененное тело доктора. Фёдор явно не ожидал, что кто-то будет в подвале, так как он заброшен. —Эм... Ничего - сказал шокированнный Фёдор и побежал за Елизаветой с ножом. Медсестра убегала со всех ног, вот уже дверь, но..... мальчик ее догнал и зарубил ножом. Фёдор куда деть тела, так как он вообще не ожидал, что будет 2 тела.... Он решил оставить их здесь, так как тут редко кто бывает, а если кто-то зайдет, то он уйдёт к тому времени. "Блин, меня по-любому найдут, и в принципе жизнь без Уаси не имеет никакого смысла, я уже отомстил за любимого...." Федор зашёл домой. Открыл аптечку и начал глотать одну таблетку за одной. Вдох. Выдох. Вдох.... Падает на пол и это был его последний вдох.... Спустя 3 дня Надежда с Димой решили навестить друга Уаси. У них был дубликат ключей на всякий случай, они открыли дверь и.... увидели посиневшее бесжизненное тело. — О мой бог!! Проверь дышит ли он! — Нет..... - грустно ответил Дмитрий.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник