Почини меня, дядя Дима

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 171 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Последний шанс

Настройки
Но вдруг... Мужчина в белом халате приближался к Фёдору, мальчик перебрал все возможные мысли в голове, но такого он не ожидал. —Гражданин Федор, прошел уже месяц с тех пор, как Уасилий лежит в коме, нет смысла ждать, что он проснётся. —Вы что совсем больные??? а если он проснётся??? а вы просто лишаете человека жизни, не давая ему шанса на существование!!! что вы за врачи такие??? —Уже нет шансов на жизнь. Нет смысла ждать, так как технически он умер, препараты поддерживают его жизнь, но он все-равно не выживет, вы просто будете ждать пока сердце остановиться. —И буду я ждать, а на вас в суд подам за отказ в лечении пациента и халатное обращение в работе!! Фёдор в отчаянии прошел в палату, глянул на Уасилия, как в последний раз, и нежно провел по щеке в ожидании почувствовать его тепло.... Мальчик надел легкую ветровку и вышел в ближайший магазин под больницей. И снова дождь, и снова тоска и грусть, окутали его душу и тело. Вернулся на улочку возле клиники, и закурил, следом выпил виски, казалось бы вот вот станет всё по другому, но не тут то было...... *** Сердцебиение Уаси еле-еле слышалось, Федор зашел в палату в слегка пьяном состоянии и увидел, что пульс вот-вот пропадет.... —ДОКТОР КУРТ!!!!! СРОЧНО, В ПАЛАТУ НОМЕР 6!! ПОМОГИТЕ, ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ. —ЧТО? Я ЗДЕСЬ, МЕДСЕСТРА СРОЧНО СЮДА!!! РАЗРЯД!!! 3....2....1.... —Время смерти 14:26. Мне жаль, гражданин Фёдор. - сказал врач бездушно, и ушёл. В глазах Фёдора потемнело, его дыхание ускорялось, казалось вот-вот задохнется, но медсестра Елизавета поднесла ношатырь и он оклемался. Я не могу больше так жить. Жизнь без него не имеет никакого смысла. Я не могу спокойно спать, не могу ходить по местам, где мы были с ним вместе, не могу...... А во всем виноват доктор Курт, если бы он раньше соизволил не отказать нам в помощи, возможно, сейчас было бы все нормально и он был бы жив!!!!! И мы бы были счастливы....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник