Часть 2
3 апреля 2021 г., 01:21
Примечания:
Мда, ну я и пишу......🗿
Я проснулась от какого то яркого света, что светил мне прямо в глаза. Приподняв веки, я поняла то что этот яркий свет — это лучи раннего солнца. Через секунду вспомнив что было вчера, я с облегчением вздохнула. После такого взрыва я вряд ли смогла бы выжить, или вообще бы впала в кому (я хз как). Значит это всего лишь сон.
Когда я об этом подумала, я легонько улыбнулась. Ну, сейчас утро. А значит, нужно готовить завтрак для себя. Можно пожарить яйшницу с колбасой, что осталась у меня после праздника/др/похорон (😂👌). С этими мыслями я уже вставала. Но, только через секунду я поняла, что нахожусь не в своей квартире/своем доме. А еще через секунду я поняла то что мое тело стремительно падает вниз.
Упав с грохотом на пол, я зашипела, после чего услышала как кто то быстрым шагом идет в мою сторону. Когда дверь открылась, подняв голову я не поверила своим глазам. В проходе стоял мой потерянный брат/дв.брат. В этот момент я сама того не понимая, в шоке заплакала. Его лицо сначала было немного испуганным, но после он нежно улыбнулся, и подойдя помог мне встать и сесть на кровать.
После нежностей (не лублу эти моменты)
После мы еще минут 30 разговаривали по душам, но тут я поняла что мне нужно спросить одну важную вещь.
-Федя, а что со мной случилось..? – я надеялась, что ответ будет хорошим, аля "хрен знает откуда упала, вот все и болит". Но я понимала, что из за такого пустяка не стали бы вызывать единственного оставшегося родственника. Ну что же, что же случилось???
-произошла авария, и как мне сказали, ты была рядом...у тебя ничего не болит? – сейчас у меня в принципе ничего не болело, видимо Федор хорошо постарался. Но все же, у меня очень сильно болела голова. Я решила проявить заботу о брате (все равно же брат, не обязательно уточнять какой), и поэтому ответила
-нет. У меня вообще ничего не болит!) – Федор явно был рад этому, а я тому что у него нет повода для грусти.
Мне стало интересно, что он все таки будет со мной делать. Может, отвезет домой? Или оставит у себя не на долго? Я решила спросить его об этом по позже, а сейчас нужно наслождаться моментом с новообретенным братом. Какой же он все таки классный...
Вот мы поужинали, и сейчас просто сидим за столом и болтаем. С ним очень приятно общаться. Тут я вспомнила, что хотела спросить. Мне было страшно. Он, опять оставит меня одну? Или же будет хотя бы навещать.Поговорив еще на пару новых тем, я все же решилась.
-аа, что ты собираешься со мной делать?
-я поселю тебя у моих лучших друзей. – он ответил очень быстро, что я даже не поняла сути. Но через секунду, осознав что он сказал я облегченно вздохнула. Все же, если у лучших, то видиться будем очень часто. Сейчас меня уже интересовал другой вопрос. Кто они, и сколько их.
Через пол часа мучений, я узнала что это 8 парней, что делят одну 5 ти комнатную квартиру на всех. Понятно, значит в одной комнате два человека. Если квартира 5 ти комнатная, значит должна быть одна лишняя, в которой судя по всему буду жить я. Что ж, будет весело...........
Примечания:
Как всегда какая то хрень, что короче хвоста ежа
Лааадно, тут типо будет выбор:
1.поехать с Федором на автобусе.
2.вызвать такси.
3.пройтись пешком.
Если никто ничего не выберет, то я сама это сделаю🗿👌