13 карт |реакция на Т/И|

PG-13
Заморожен
67
Размер:
6 страниц, 1 450 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Решили, что Федор с Ти поедут на автобусе. Я очень нервничала. В первый же день встречи с братом/дв.братом я переезжаю к незнакомым мне людям, да еще и абсолютно ничего о них не зная! Но, если это лд Федора, то наверное бояться нечего...наверное. Все это время я была в своих мыслях, поэтому даже не заметила как мы дошли до остановки. Она казалась мне знакомой, но я не могла вспомнить где видела ее раньше. Я снова погрузилась в раздумья, но из них меня вывел голос брата. -ты помнишь, когда мы были маленькие, ты приезжала на эту остановку и ждала меня с садика?– в этот момент на меня нахлынули воспоминания. Я вспомнила. Я помню, как в 6-8 лет я на автобусе приезжала на эту остановку, и ждала когда на нем же приедет Федя с садика. Я помню, как я всегда радовалась, когда видела его. Как обнимала... Из за переизбытка эмоций я заплакала. До этого момента, я не могла вспомнить ничего, кроме того что у меня когда то был брат/дв.брат. Он с улыбкой на лице посмотрел на меня и обнял. Через пять минут обнимашек я перестала плакать, и мы зашли в только что приехавший автобус. Через 10 минут езды я поняла, что хочу задать давно привлекший мое внимание вопрос. Я понимала, что для Феди это не важно, но для меня еще как важно. Поэтому, немного помедлив я все же решилась. -слушай, а почему я не могу поехать к себе домой?– на мой вопрос он нежно посмотрел на меня, и улыбнувшись ответил. -врач сказал, что у тебя были серьезные раны, поэтому ты можешь упасть в обморок или еще чего по хуже. А так же, ты была в отключке 4 дня.– эта новость меня шокировала. Так вот, почему я была у него дома. Тогда понятно. Все остальное время мы молчали. Через пару остановок зашло несколько человек, но как нормальный человек я проигнорила их. Но почему то, заметив блондина, что зашел последний, я иногда думала о нем. Сначала я этого не замечала, но потом поняла, что очень часто смотрю в его сторону. И вот, я снова на него смотрю. Вроде, обычный подросток, такого же возраста как и я. Одет в белый свитер с желтыми лентами на руках и груди, черные джинсы и белые кросовки, с такими же желтыми лентами вместо шнурков. *Довольно мило* Когда я поняла о чем подумала, я немного покраснела. Через секунду, я уже успокоилась, внушив себе что у него просто классный костюм. Вдруг этот парень повернулся в мою сторону. От этого я покраснела еще больше, а сам блондин стал ярко улыбаться и махать в мою сторону. Я ничего не поняла, поэтому просто удивленно смотрела на него. Через две секунды блондин подошел к нам и поздоровался. Федор ответил взаимностью, и у них завязался разговор. Разговаривали они недолго, в то время как я непонимающе смотрела на обоих. Через пару минут эти двое вспомнили про меня, и Федя начал рассказывать. Как оказалось, это один из тех лд. Его зовут Феликс, и он страшный оптимист. Еще я узнала какую то странную информацию. Все они — клоны Феди. Есть короли и вальты. Так же, есть первый, второй и т.д. и т.п. Когда я все это узнала, мои глаза округлились. Я не могла поверить в эту чушь. Это что то нелогичное. Что они вообще несут? Они хоть понимают, о чем говорят? Короли и вальты. Пхах! Что за фигня? У меня было еще много не логичных вопросов, и очень мало ответов. Точнее, их не было. На вопрос Феликса "волнуешься?" я немного покачала головой, а после сказала -конечно! Еду к восьми мужикам, даже не зная их имени! Ох)... – я была взволнована, и в то же время сильно испуганна. Как же так? Почему я не могу остаться у любимого брата? Я хотела об этом спросить, но знала, что доводить людей вопросами тоже не выход. Делать нечего. Придется спросить в другой раз. Вот мы приехали. Наша троица вышла из автобуса, и мы направились в неизвестном мне направлении. Я хотела уже скорее дойти до "дома" и лечь спать, ведь в автобусе меня немного укачивает, да и к тому же мы долго ехали. Мысли у меня сейчас только позитивные. В этот момент я представила, как я с восемью парнями все вместе делаем что то веселое. Я немного улыбнулась сама себе, а после услышала голос брата. -Ти, как хочешь добраться? – передомной предстал выбор. Я даже не знаю, что лучше..........
Примечания:
67 Нравится 49 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (19)