Не беда, главное, Жизнь не кончилась...

R
Завершён
21
автор
Z.ikaCat соавтор
AroIz соавтор
Mono and Six соавтор
Tatana_1945 бета
Размер:
24 страницы, 5 628 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

День 17

Настройки
Примечания:
Было утро. Все проснулись. Анархист с Анной пошли прогуляться. Как только дверь Моно и Шестой отварилась, Нер рассказал им свою цель. Анархист с Анной шли по улице и услышали, как кто-то кого-то убивает. Они видели много трупов. В этот момент к ним подбегает демон с когтями, наверно, самыми длинными. Он говорит им: "Помогите". –Что случилось? - хором спросили Анархист с Анной. –Беда. Какая-то тварь ходит и убивает демонов, но меня она пропустила, а если точнее, то он. Когда-то я был правителем этого круга в Аду, ну, как меня заверяет моя сущность. –Мы тебе поможем, но тебе нужно отдохнуть, пошли с нами в то здание. –Хорошо... –Расскажи, как ты умер? –Я был защитником Бретской Крепости в отряде "мертвецов". Мы шли на врага, а он стрелял из пулемëтов. Умерли многие. Как и я. Но, когда мы победили их, я умер лишь тогда, когда пожертвовал собой и задержал фашистов. В знак этого: моей доблести, наверное, у меня самые длинные когти в Аду. –Ужас... -сказала Анна. –Мда... Слушай, а ты знаешь Луку Лукала? -спросил Анархист. –Это... Нет. –Жаль. –Мы пришли! - радостно сказала Анна. –Эй, Мокс, подойди! –Что, опять комнату новую дать? –Да, для защитника Бретской Крепости. –Вау... Вот, держите ключи. –Эй, вот, держи ключи! –Спасибо... –Не за что! Время было уже позднее, поэтому, когда пришли Моно, Шестая и Нер, сопровождавший их, он сказал им спать. Сам Нер стоял у их двери так, будто ему не нужно спать. Все спали, а Анархист перед сном как всегда размышлял: что будет дальше?..
Примечания:
21 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник