Возможна ли любовь?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 639 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Глава: Ночная встреча.

Настройки
Это была теплая летняя ночь. Часы показывали 2:03. Было еще слишком рано, поэтому все нормальные люди маленького городка спали. Но не все могли выспаться в такую ночь. Ведь не у всех друзья спят по ночам. В одной из квартир в гостиной на диване спала девушка с короткой стрижкой под-мальчика. На против нее по телевизору шел фильм Тор:Рагнарёк, за просмотром которого и уснула девушка. В этой квартире царит спокойствие. Но его нарушает телефонный звонок. Pov:Женя Я лежала на удобном диване и пересматривала фильмы Marvel. Вот начался Тор:Рагнарёк который я очень хотела пересмотреть. Но во время просмотра я почувствовала жудкую сонливость и вскоре отрубилась. Мой сон прервал звонок. Я еле разлепила сонные глаза и посмотрела на источник шума. Им оказалзя мой телефон. Я ответила на звонок. — Да? — сонно сказазала я. — Эй подруга. Что делаешь? —весело протараторила девушка. — ...Сашка? Ты...смотрела на часы?— ответила я своей подруге. "Вот что ей не имётся? Уже ночью звонит." — Смотрела. 2:33. А что? — недоумевая спросила нарушительница покоя. — Ну так все люди это время спят, а не названивают другим. — возмущено ответила я. — Ой подумаешь. Я тут подумала и решила, что мы обязаны сейчас погулять. — Ты вообще в своём уме? Ночь на дворе, а тебе погулять. Тем более Вика и Рита не согласятся пойти. А втвоём нам делать нечего. — уже полностью проснувшись ответила я. — Я в своём уме. И Рита с Викой уже согласились. Так что давай соберайся и через 10 минут на нашем месте. — Ладно-ладно. "И что она никак не успокоится?" Я одела чёрные джинсы, чёрную футболку с надписью из песни No more dream и белую кофту на замке. Взяла телефон и вышла из квартиры. Конец Pov:Женя Pov:Рита Я собиралась на встречу с друзьями. В последнее время мы с ними редко виделись. Каждый занимался своими делами. Я смотрела аниме и рисовала. Сашка тренировалась, смотрела аниме и рисовала. Вика ходила с другими дурузьями и смотрела фильмы. Женька учила хореографии, рисовала, смотрела клипы и дорамы, читала мангу. Поэтому я была рада встретится с ними хоть и в такое позднее время. Я одела спортивные штаны и толстовку, обула кеды. Взяла телефон, расчесала свои короткие волнистые волосы и отправилась к месту встречи. "Хмм... Никто ещё не пришел? Надеюсь что это не очередная шутка." Я пришла первой. Нашем местом мы называем перекрёсток на котором мы расходились по домам. Мои глаза уже привыкли к темноте. Поэтому я сразу заметила фигуру идущую ко мне. — О, кто то уже пришёл? Давай я включу фонарик? — проговорила фигура. Я поняла, что это Вика. Она включила фонарик. Я смогла увидеть что на ней обтягивающие брюки и белая футболка поверх которой была тёплая незастёгнутая кожаная куртка и ботинки на плотформе. Обычно мы редко общяемся, но сейчас я сама не зная почему решила завязать диалог. — А как настроение? Ты не выглядишь сонной и раздраженной. — Как и ты. — весело проговорила она. — Честно я была рада, что мы встретимся. Мы даже не смогли съездить куда нибудь отдохнуть вместе, хоть наши родители и уехали. — Я тоже рада встречи. — сказала я улыбкой на лице. Мы разговорились и у нас оказалось много общего. Но Женьки и Сашки всё не было. Конец Pov:Рита Pov:Саша Так надо и самой собираться. Я одела бриджи, чёрную футболку и серую ветровку. Свои волосы немного длиннее каре оставила распущенные.     Взяла свой телефон и пошла на наше место. Я пришла на место, но там уже кто то был. Я спряталась за деревья и решила напугать их, но сначала узнать кто это. Я не удивилась, что это были Рита и Вика. Женьке я позвонила позже, к тому же она долго собирается. Но меня удивило то что Вика и Рита мило общались. Обычно они поддерживали разговор, но друг с другом редко общались. Вдруг я увидела благодаря свету Викиного фонарика на телефоне Женьку. Она уже хотела пойти к ним, но я дернула её к себе и шикнула. Она сначала не поняла, что я имею в виду, но увидев наших новых лучших подруг, поняла. Конец Pov:Саша Pov:Вика После того как я оделась я собрала свои волосв, которые бяли чуть выше середины спинв в конский хвост. Когда я пришла на место там уже была Рита. – О, кто то уже пришёл? Давай я включу фонарик? — спросила я  и включила фонарик. Этим "кто то" оказалась Рита. Я думала, мы будем молча ждать девчонок, но она начала диалог. После того как мы разговорились прошло около пятнадцати минут. Конец Pov:Вика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник