Выходной

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 375 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Почему именно сегодня?..

Настройки
Было обычно утро субботы. Настольные часы показывали 7:30 утру. Двое молодых людей спали крепко прижавшись друк другу. Парень с волосами чёрного цвета прижимал пепельно волосого. Их разбудил телефонный звонок. Рюноске тихо ругаясь себе под нос ответил на звонок. --Да?- с другого конца послышалась ругань, чьи-то не довольные голоса, а поле и ответ. --Доброе утро, Рюноке не мог бы ты выполнить одно задание?- скорей утверждение нежели просьба. Но не отказывать же своему начальству, правильно? Сиплым после сна голосом Рюноке спросил: -Какую? - Можешь провести зачистку?- проснулся Рюноске от такой новости мгновенно. И только последовало короткое : - Кто?! - Несколько мелких группировок.- после по слышались явно не цензурные выражения и звонок был сброшен. -Что то случилось? -послышалось сонное бормотание Ацуши - Нет. Спи тигренок- уже полностью проснувшись ответил Рюноске -Если что-то тревожит не держи в себе- сказал Ацу и поцеловал любимого в висок. -Мне нужно будет не надолго отлучиться, босс звонил, сказал нужно провести зачистку. -Угу. Только возвращайся быстрей. -Хорошо. Спи малыш. Я скоро вернусь- после этих слов Рю поцеловал Ацу и пошел собираться... *** Ацуши не знает сколько прошло времени но знает точно Рюноске не вернётся до вечера. Так что после того как Ацу встал он решил позавтракать, помыл посуду, даже ту сто осталась с вечера. После решил убраться в квартире, поле уборке разобрал вещи, заложил стирку приготовил обет, хотя скорее ужин. За всеми домашними делами он не заметил как часы уже показывали 4:30 вечера, а Рюноске все не было. После того как он развешал вещи решил присесть и почитать книгу. Ацуши не знает сколько прошло времени, но в замке повернулся ключ, а значит вернулся Рю посмотрев на часы показывали 5:15. Ацуши подумал что Рюноске как-то быстро вернулся. Выскочив в коридор Ацуши ужаснулся его любимый был весь в крови, но кровь было не его и светло волосы это знал. -Давай отнесу в стирку вещи-сказал парнишка. Второй без вопросов отдал всю одежду блондину и прошёл в ванную, чтобы смыть с себя кровь. Умывшись брюнет пошел на кухню где ждал вкусный ужин. Минут пять спустя на кухну зашёл и Ацуши мило улыбаясь возлюбленному. -Вкусно?- спросил парнишка -Очень- мило улыбнулся второй. После ужина они долго смотрели фильмы, разговаривали не о чём и обо всем. Ближе к 1 ночи они уже мирно посапывали в обнимку. И видели уже десятый сон, ведь завтра из не тронет.
35 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)