13 Часть
14 июля 2021 г., 17:40
Примечания:
Новая часть, оцените и её пожалуйста
Они быстро встали оделись, взяли вещи и поехали за Чонином, им нужно было быстро всё сделать ведь в 14:00 у них самолёт. Они приехали к дому Хёнджина, Чонин со всеми попрощался и они выехали в аэропорт, по пути они заехали покушать и в 13 они были уже на месте, они сдали багаж, всё сделали и пошли на посадку, сели на свои места и когда сказали уже пристегнуть свои ремни, Чонин схватил Чимина за руку.
Чимин- Чонин ты чего?
Обеспокоенно спросил Чимин.
Чонин- Брат, я в первый раз на самолёте лечу, мне страшно, можно я пока мы взлетаем поддержу тебя за руку.
Чимин- Хорошо мой бояка.
Чонин- Я не бояка, просто, просто...
Чимин- Бояка, бояка
Чонин- нет
Чимин- да
Юнги- Да ладно вам, чего как маленькие дети.
Чимин- ой ой ой, кто тут у нас такой взрослый нашёлся.
Юнги- ну я постарше вас двоих буду.
Чимин- Если ты старше меня на 2 года это не значит, что ты самый умный и такой хороший.
Юнги- Чимин, а ты разве летал на самолёте?
Чимин- Нет
Юнги- И ты не боишься?!
Чимин- нееееет
Юнги- Врёшь
Чимин- возможно
Юнги- давай руку
Чимин- зачем это? Я не так уж и боюсь
Юнги- Давай
Юнги взял за руку Чимина, а Чимин Чонина, так и взлетели, потом весь перелёт Чонин и Чимин спали, а Юнги только смотрел на них. Мягкая посадка и они уже на острове Чеджу. Они вышли с самолёта, забрали багаж и покинули стены аэропорта.
Чонин- Ваааау, какая красота, а мы на долго сюда приехали?
Чимин- А на сколько долго ты хочешь?
Чонин- Нуууу как можно подольше.
Юнги- Чонин, мы сдесь на всегда.
Чонин- Навсегда? Правда, правда?
Чимин- Да, правда, мы начинаем новую жизнь.
Чонин- Классно, классно.
Чонин запрыгал от радости на месте.
Чонин- А как же школа и ваша учёба?
Чимин- Ну мы забрали документы из твоей и наших учебных заведений, и Юнги осталось учится год. А мне ещё 3 года.
Поэтому мы решили что этот год все будет учиться очно, а на следующий посмотрим.
Юнги- Чонин не беспокойся, мы уже нашли где ты будешь учиться, это очень классная школа для мальчиков.
Чонин- Для мальчиков?
Юнги- Да
Чимин- Хёнджин сказал, что ты избегаешь контакта с девочками, это правда?
Чонин- Да
Чимин- Но почему, в чём причина?
Чонин- Просто в детстве я помню что меня всегда обижали именно девочки, я считаю их опасными.
Чимин- Но а как же отношение.
Чонин- Я не хочу их, мне кажутся они бессмысленными.
Юнги- Да ладно. Посмотрим как ты будешь говорить через несколько лет.
Чонин- Я всегда останусь в таком мнение
Юнги- Ладно, Ладно.
Чимин- Ладно, хорош болтать, идём такси ловить.
Юнги- Да, да господин ворчун, уже идём.
Чонин- Ага, ага.
Юнги и Чонин в обнимку пошли за Чимином, будто они братья, которые очень хорошо дружат.
От аэропорта до дома Юнги, они ехали час. Когда они приехали и вышли из машины то Чимин и Чонин встали и открыли рты, будто дети, которые увидели большой леденец.
Чонин- Ого какой домище!!
Чимин- Юнги, мы точно по тому адресу приехали?!
Примечания:
Новая часть, оцените и её пожалуйста