12 Часть
13 июля 2021 г., 20:45
Примечания:
Вот и новая часть подъехала, пишите свои впечатления 🙃
Чимин и Юнги вышли из дома Хёнджина. И сели в машину.
Чимин- Юнги, можем кое куда заехать?
Юнги- Конечно, но куда?
Чимин- Но для начала мне нужен твой совет. Поможешь?
Юнги- Конечно, говори.
Завтра когда мы заберём Чонина, я хочу поехать в путешествие, но не один, а с друзьями.
Юнги- Ага и чем я могу помочь?
Чимин- Мне нужна твоя помощь, куда можно поехать?
Юнги- Ну смотри, давай сделаем так, у меня есть свой дом на острове Чеджу. Конечно не завтра, но можно туда поехать.
Чимин- Почему не завтра?
Юнги- Потому что если ты хочешь поехать с друзьями то их нужно предупредить и сказать о своих планах.
Чимин- А мы можем завтра сами улететь, а друзья потом прилетят.
Юнги- Можно и так, тогда там и будем жить. Согласен?
Чимин- Да, конечно.
Юнги- Тогда я закину тебя домой, чтобы ты вещи собирал, а сам за билетам, ок?
Чимин- Но как то не хочется возвращаться домой одному, можешь помочь мне собрать вещи?
Юнги- ээээм ладно, но только тогда нужно сейчас заехать и взять билеты.
Чимин- Хорошо, тогда поехали.
Поездка и покупка билетов заняла около двух часов, и вот они приехали в дом Чимина.
Мисс Пак- сынок, как ты?
Чимин- Мам всё хорошо, я приехал собрать вещи.
Мисс Пак- что?! Но зачем?
Чимин- Мам я с Чонином и Юнги переезжаем жить на остров Чеджу, у Юнги там дом.
Мисс Пак- Хорошо, тогда иди собирать вещи.
Чимин- Ага, тогда я пошёл.
Чимин ушёл в свою комнату, а Юнги остался поговорить с Мисс Пак.
Чимин- Мисс Пак не беспокойтесь, я позабочусь о Чимине.
Мисс Пак- спасибо большое Юнги, что бы я без тебя делала.
Чимин вышел из комнаты с тремя чемоданами и коробкой.
Юнги- Ого Чимин, почему так много вещей, прям как у девушки.
Чимин- почему много, это все мои вещи.
Юнги- Ладно идём, нам пора.
Чимин подошёл и обнял Мисс Пак.
Чимин- Мама не переживай, со мной будет всё хорошо. Я буду тебе звонить и навещать буду, конечно не часто но буду, даже если ты не моя настоящая мама, всё равно я буду звать тебя так, потому что именно ты меня воспитала. Спасибо тебе.
Чимин обнял ещё раз Мисс Пак он держался как мог чтобы не заплакать, а та не выдержав, со слезами начала говорить.
Мисс Пак- Чимин ты стал моим родным сыном и я желаю вам всего хорошего, чтобы вы хорошо добрались и пожалуйста не рискуете вместе с Юнги жизнью и берегите себя.
Она поцеловала его в лоб и Чимин с Юнги вышли из дома и сели в машину. Как только Чимин сел в машину из его глаз непроизвольно хлынули слёзы. Когда Юнги это увидел, он поспешил обнять и успокоить его.
Юнги- Чимин, всё хорошо.
Чимин- Я в порядке, просто понимаю как буду скучать по ней.
Тогда Чимин отодвинулся, пристегнулся И сказал.
Чимин- Юнги, поехали.
Юнги- Хорошо.
Юнги пристегнулся и они поехали в отель, где уже забронировали номер, чтобы переночевать. По пути они заехали к Юнги, чтобы и тот собрал вещи, Чимин не решился заходить поэтому остался в машине.
Проснулись они давольно поздно в 11 часов, и то от звонка, Юнги позвонил отец и сказал, что он на его карточку перечислил деньги, на первое время пока тот учится в универе. Юнги поблагодарил отца и завершил вызов, он посмотрел на время и заорал.
Юнги- Чимиииииин! Быстрее вставай, мы опаздываем.
Чимин- Да не ори ты так, уже встаю.
Примечания:
Вот и новая часть подъехала, пишите свои впечатления 🙃