Любовь красавчиков

PG-13
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
34 страницы, 9 768 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

12 Часть

Настройки
Примечания:
Чимин и Юнги вышли из дома Хёнджина. И сели в машину. Чимин- Юнги, можем кое куда заехать? Юнги- Конечно, но куда? Чимин- Но для начала мне нужен твой совет. Поможешь? Юнги- Конечно, говори. Завтра когда мы заберём Чонина, я хочу поехать в путешествие, но не один, а с друзьями. Юнги- Ага и чем я могу помочь? Чимин- Мне нужна твоя помощь, куда можно поехать? Юнги- Ну смотри, давай сделаем так, у меня есть свой дом на острове Чеджу. Конечно не завтра, но можно туда поехать. Чимин- Почему не завтра? Юнги- Потому что если ты хочешь поехать с друзьями то их нужно предупредить и сказать о своих планах. Чимин- А мы можем завтра сами улететь, а друзья потом прилетят. Юнги- Можно и так, тогда там и будем жить. Согласен? Чимин- Да, конечно. Юнги- Тогда я закину тебя домой, чтобы ты вещи собирал, а сам за билетам, ок? Чимин- Но как то не хочется возвращаться домой одному, можешь помочь мне собрать вещи? Юнги- ээээм ладно, но только тогда нужно сейчас заехать и взять билеты. Чимин- Хорошо, тогда поехали. Поездка и покупка билетов заняла около двух часов, и вот они приехали в дом Чимина. Мисс Пак- сынок, как ты? Чимин- Мам всё хорошо, я приехал собрать вещи. Мисс Пак- что?! Но зачем? Чимин- Мам я с Чонином и Юнги переезжаем жить на остров Чеджу, у Юнги там дом. Мисс Пак- Хорошо, тогда иди собирать вещи. Чимин- Ага, тогда я пошёл. Чимин ушёл в свою комнату, а Юнги остался поговорить с Мисс Пак. Чимин- Мисс Пак не беспокойтесь, я позабочусь о Чимине. Мисс Пак- спасибо большое Юнги, что бы я без тебя делала. Чимин вышел из комнаты с тремя чемоданами и коробкой. Юнги- Ого Чимин, почему так много вещей, прям как у девушки. Чимин- почему много, это все мои вещи. Юнги- Ладно идём, нам пора. Чимин подошёл и обнял Мисс Пак. Чимин- Мама не переживай, со мной будет всё хорошо. Я буду тебе звонить и навещать буду, конечно не часто но буду, даже если ты не моя настоящая мама, всё равно я буду звать тебя так, потому что именно ты меня воспитала. Спасибо тебе. Чимин обнял ещё раз Мисс Пак он держался как мог чтобы не заплакать, а та не выдержав, со слезами начала говорить. Мисс Пак- Чимин ты стал моим родным сыном и я желаю вам всего хорошего, чтобы вы хорошо добрались и пожалуйста не рискуете вместе с Юнги жизнью и берегите себя. Она поцеловала его в лоб и Чимин с Юнги вышли из дома и сели в машину. Как только Чимин сел в машину из его глаз непроизвольно хлынули слёзы. Когда Юнги это увидел, он поспешил обнять и успокоить его. Юнги- Чимин, всё хорошо. Чимин- Я в порядке, просто понимаю как буду скучать по ней. Тогда Чимин отодвинулся, пристегнулся И сказал. Чимин- Юнги, поехали. Юнги- Хорошо. Юнги пристегнулся и они поехали в отель, где уже забронировали номер, чтобы переночевать. По пути они заехали к Юнги, чтобы и тот собрал вещи, Чимин не решился заходить поэтому остался в машине. Проснулись они давольно поздно в 11 часов, и то от звонка, Юнги позвонил отец и сказал, что он на его карточку перечислил деньги, на первое время пока тот учится в универе. Юнги поблагодарил отца и завершил вызов, он посмотрел на время и заорал. Юнги- Чимиииииин! Быстрее вставай, мы опаздываем. Чимин- Да не ори ты так, уже встаю.
Примечания:
34 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник