Нездоровая любовь

R
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 269 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Опасность Яндере любви

Настройки
Примечания:
       Я был в темноте. Скорее всего я лежал. Но было очень темно, что было трудно понять. А по ощущениям всё было тяжёлое, будто свинцом залили. Моя голова жутко болела. Я чувствовал, что на моей шеи что-то холодное. Может быть- это хороший знак? Значит я живой. Не мёртвый. Последние что я помню, это лицо Гоши. Он что-то говорил. Но что? Ещё я был связан. Он спас меня? Надо попробовать встать. Я медленно, слабыми попытками, открыл глаза. Это было помещения. Пока всё что я видел, составлял потолок и свет. Как я понял в этой комнате, сейчас слабое освещения. Надо попробовать встать. Терпя боль и тяжесть, я потихоньку сел, опираясь на стенку. Мне открылись новые краски. Во-первых, на мне был ошейник, а на ошейнике была цепь, это цепь крепилась к стене. Во-вторых, это комната была похода на спальню. Здесь стояла довольно большая кровать, маленький диванчик, тумбочка, электрический чайник и шкаф. Было такое ощущение, что меня похитили. Возможно, что это был Гоша? Нет, ведь так? Он хороший, просто немного неровный. Вещей у меня с собой не было. Одет я был в свой костюм, который надеваю на роботу. Тут в этой тишине раздались шаги. Так обычно ходит Псих. Ещё что-то гремело? Но дверь всё отворилась. И из неё вышел Гоша?! - Ах~ Мой семпай проснулся! Я как раз приготовил поесть! Гоша был спокойный, и кажется счастлив? мой голос был хрипким. - Кхе. Гоша? Что происходит? Где мы находимся? Почему я так плохо себя чувствую? И почему ты такой спокойный? - Тихо-тихо. Тебе надо поесть~ Я буду отвечать по вопросу на одну ложку. Окей? - Ладно? Гоша сел рядом со мной на кровать взял ложку, и поднял это ложку к моему лицу. - Скажи ааааа~ - Вообще, я могу есть сам. - Ты должен быть послушным. Если хочешь узнать ответы, тебе надо есть так. - Ладно...... Я открыл рот. Это была довольно неплохая овсянка. - Так на какой вопрос мне ответить первым? - Где мы находимся? - Мы находимся там, где тебя ни кто не найдёт. Гоша протянул мне ещё ложку каши. - Почему мы здесь? - Я не хочу, чтобы моё счастье кто-то украл. Поэтому я спрятал тебя. Это было довольно сложно, знаешь ли. Ещё одна ложка. - Зачем ты это сделал? - Я уже сказал зачем. Ни кто не должен тебя видеть~ Ещё одна ложка. - Где моя жена? На этом вопрос Псих засмеялась. - Не волнуйся, мой пирожок. Она нам больше не помешает. И Хованский тоже. Ещё одна ложка. - Я могу отсюда уйти? - Конечно, нет. Как ты думаешь зачем на тебе цепь? Ещё одна ложка. - Что тебе нужно от меня? - Ты. Мне нужна твоя любовь. Ведь я люблю тебя. Я полюбил тебя с того самого дня, как впервые попал к тебе. Теперь ты будешь принадлежать весь мне. И ТОЛЬКО МНЕ! ТЫ БУДЕШЬ ЗДЕСЬ ВЕЧНО СО МНОЙ. Всё остальное время меня кормили молча. - Я думал у тебя будет больше вопросов, малыш. А теперь давай я тебе кое-что расскажу. Длину этой цепи можно менять. Если ты будешь хорошим мальчиком, сможешь ходить по всему дому. А если ты будешь непослушным, мне придётся тебе наказать. Но не волнуйся, я не убью тебя. А пока отдыхай. Этот наркотик всё ещё действует. И ушёл.
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)