Это конец
22 марта 2021 г., 20:55
ещё некоторое время я жил в подвале, рядом с Гошей. Он мне многое рассказал. О том что случилось с моей женой и Хованским. А так же о том, что в городе нас считают мёртвыми. Гоша постепенно увеличивал цепь. Я уже мог спокойно ходить по подвалу и подняться на половину по лестнице. Всё это время я думал, думал о том, что произошло с моим другом, и почему я этого не замечал. Дни летели. Но в один момент в подвал прибежал Гоша. Он задыхался. Я не успел ничего спросить, как он в колол мне что-то из шприца, потом вколол и себе. Вдруг в моих глазах потемнело и я упал. Конец.
И да они все умерли.
Примечания:
Конец у меня получился довольно странным. Если вы не понимаете, что произошло, то их нашла полиция. Гоша решил умереть вместе со семпаем. Мой сюжет не исправим, лол