Снег никогда не растает

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 16 107 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Сегодня утром в дом мафии приехал Кейташи и сразу забрал Эйко. Исами проводил их за завтраком. Он знает этих двоих большую часть своей жизни и по их лицам легко можно было прочитать, что они что-то задумали. Анализировав степень эмоциональности девушки, Миура понял, что их планы не особо масштабные, какими могли быть, но и не мелкие. Поразмышляв, Исами закончил трапезу и помыв за собой посуду, отправился в кабинет. Спустя два часа за дверью послышались голоса брата и сестры. А потом и визит в кабинет Миуры. Эйко и Кейташи молча встали напротив сидящего за столом Исами и смотрели на него, ожидая реакции. -Вы что-то хотите мне продемонстрировать? -Исами, освещение хорошее, неужели ты не видишь? -Я прекрасно вас виж.. Глаза Миуры сузились в прищуре и он разглядел на бровях Курод небольшие чёрные шарики с левой стороны. -Пирсинг?.. -Да! -Я не удивлён. -Почему-же? Мы теперь точно смотримся как брат и сестра. -Кейташи, ладно она, но тебе зачем? Иногда мне кажется, что ты вообще не изменился с того времени, как мы ели в оранжереи цветы. Взрослый мужчина, глава мафии и скоро станешь отцом, но ты решил сделать подростковую замашку. -Вполне нормально смотрится, ничуть не подростково. К тому же у меня проколоты уши с двадцати лет. Разве это как-то повлияет на моё положение? -Разумеется нет. Но всё-же я считаю, что это не совсем подходит тебе. -Ойй, Исами, как обычно. Зануда. Ты просто на себе никогда это не проверял. Вот у меня теперь три пирсинга. У Кейташи два. -Три? Я вижу только два. Эйко повернулась к брату и демонстративно высунула проколотый язык. -Классно. Исами, может тебе тоже что-нибудь проколоть? Или уже проколото? -Например? -То, чего нет на лице. Например соски, или принц Альберт. -Принц Альберт? -Это когда прокалывают головку члена. -Фу, Кейташи!! -Нет, у меня ничего подобного нет и не будет. -Ну Исами, может тебе тоже, как у нас сделать серьги на ушах? Тебе пойдут небольшие колечки или гвоздики. -Нет. -Исамиии... -Нет. -Я буду каждый вечер в течение месяца делать тебе массаж спины.. -А я больше стараться помогать с работой. Миура поднял глаза на Курод и ослеп от сияния на их лицах. *** Исами вертел головой держа перед собой небольшое зеркало и недовольно рассматривал свои уши. В мочках красовалось по небольшому металлическому кольцу. Отодвинув от себя зеркало, Миура метнул презрительный взгляд на брата с сестрой. Они смотрели на него, как на невероятно красивый и редкий экспонат и с детским любопытством ожидали его вердикта. -Это смотрится... специфически. Не то чтобы мне не понравилось, но я не в восторге. Вообще не понимаю, в чём польза и выгода. -Тебе не нравится? -Может просто поменять фурнитуру? -Исами, что конкретно не так? -Да он с непривычки просто. -Если мы всё, то поехали домой, у меня ещё не законченная работа. -А ты оставишь их? -На первое время. Привыкну, а потом решу, носить ли мне дальше. Я что, по вашему вот так просто могу потратить своё рабочее время и в итоге всё вернуть как было? -Исамиии, тебе очень, идёт, носи их и дальше! -Каждый вечер в мою комнату, поняла? -Это прозвучало сомнительно, ха-ха. -Кейташи, как я погляжу, ты извращенец! -Просто поехали уже домой... *** Исами спустился на кухню, чтобы сделать перерыв и заварить кофе. Там он застал Фукаву, который раздражённо тыкал в тарелку вилкой и агрессивно рвал инструментом волокна мяса. На лбу не было банданы, следовательно лицо мальчика очень хорошо видно. Миура взял чашку и облокотившись о столешницу, всмотрелся в лицо Монобанна и задумчиво отпил кофе. Чего-то не хватало. Пирсинг. Его нет. Ни колец на губе и в носу, ни шариков на брови как у Курод. Спустя время мальчик напрягся из-за пристального взгляда и поднял глаза на мужчину. Но потом его внимание переместились на его уши. -Что ты смотришь? Э... В смысле, ты чё, уши проколол? -Меня заставили Курода и Кейташи. Они кстати оба сделали пирсинг в брови. И меня в это втянули. -О, дядя Кей наверное стал выглядеть ещё круче. Исами раздражённо отвёл взгляд. Он негодовал по поводу того, что его приемник считает Кейташи неимоверно крутым, а самому Миуре вовек доброго слова не сказал. -Ну а так-то тебе идёт, мне нравится. Мужчина подобрел. -А где твой пирсинг? Ты его снял? -Да. -Почему-же? -Да так. Одна рыжая заноза в заднице заявила, что я выгляжу как фрик. На самом деле Ронда сказал, что лицо Фукавы будет приятней смотреться без этой тяжёлой металлической фурнитуры. -Хмм.. Не знаю, по мне так твоё лицо выглядит симпатичным и с пирсингом и без. -Ага, но мне насрать, я в любом случае охуенный. Исами поднял брови и усмехнулся. -Вот в кого у тебя такая высокая самооценка, ха-ха. Ладно, я рад, что у тебя всё в порядке. Миура отправился к себе в кабинет, попутно взъерошив волосы Фукавы рукой.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник