Снег никогда не растает

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 16 107 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 12. "Собрание"

Настройки
В центре большого зала стоял стол, за которым ожидали своего главаря капитаны и вице-капитаны Юки. Спустя ещё несколько минут прибыл Исами и поприветствовав всех присутствующих, сел во главу стола. -Итак, прошу после этого собрания сообщить всё вашим солдатам. Миура сделал небольшую паузу. -Ну не тяни ты... -Тошным голосом сказал Фукава я потянулся на стуле. -С нами хотят связаться Веера. Эйко вздрогнула и из-за этого несильно пошатнулся стол. Фукава метнул тревожный взгляд на Исами, но тот сразу поспешил успокоить их. -Это не будет стыковкой. Просто переговоры. Но нам стоит держать ухо в остро, подготовиться и вооружиться. Я надеюсь что силу не нужно будет применять, и на землю не упадёт ни одна капля крови. Ни наших, ни чужих людей. Переговоры состоятся через неделю. Кеничи Киносита, как и я, приведёт всех солдат и капитанов до единого. Надеюсь на вашу ответственность. Ребята переглянулись между собой. -Ты уверен, что на это стоит соглашаться? -Полностью. Мы заранее обговорили. У нас есть туз в рукаве-капитан Арэта Хиросэ. Как он сказал, если дело дойдёт до стыковки, поможет людьми. -Что если мы не придём? Мы же можем это тупо проигнорировать. Так и никаких стыковок бояться не нужно. -Репутация Юки упадёт. Мы выставим себя трусами. -То-то по нам и не видно. Все девушки испепеляющим взглядом посмотрели на Фукаву. Тот поджал голову в плечи. -Тем не менее, все они очень сильные. И я всеми вами горжусь. -Умеете ведь вы в краску вгонять.-Аями улыбнулась своей обыденной широкой улыбкой. Исами улыбнулся в ответ. Такехико помялась на стуле: -А что если капитан Хиросэ вместо нас поедет туда вместе с патрулями и спецназом? Так они поймают Вееров. Миура задумался. -Думаю, это слишком рискованно. Прольётся много крови. -Нам нужно будет много оружия?-Касамэ не отвела глаз от своего бессмысленного занятия. Она рассматривала свои ногти, и иногда подправляла кутикулу. -Я очень хочу, чтобы оно никому не понадобилось. Но Амагай, позаботься об этом, пожалуйста. -Без проблем. -Тогда, все свободны. -Мы с Анной в бар. -Сегодня поедут все. -Опять устроим соревнование кто больше в себя вольёт? -Эйко, вас с Такехико опять унесёт с половины бутылки на двоих. -Слышь мелкий, это и потому что мы пьём много, а ты растягиваешь один стакан на весь вечер. В этот раз мы с Эйко тебе таких шотов намешаем! Все шумно вышли из зала. Рассевшись по мотоциклам и машинам, они гудя моторами уехали в всеми любимый частный клуб. *** Прошло шесть дней. Завтра должны состояться переговоры. Почти целую неделю капитаны всё объясняли своим солдатам. Это крайнее собрание перед ответственным днём. Люди в зале находились так: на первом ряду стояла Касамэ и за ней сорок солдат. На втором Фукава и с ним тридцать человек. Четвёртый ряд-Аями и с ней десять. Самая необычная позиция у Анны. Она стояла перед своими четырнадцатью солдатами, но в тоже время и была среди пятидесяти девушек Эйко. Стоял ещё один ряд, из двадцати человек. Это подопечные Миуры. Все ряды образовывали большой круг. В самом центре стоял Исами. -Прошу всех капитанов и вице-капитанов подойти сюда. Монобанн, Курода, Амагай, Нишикиноя, Куроки и Хиросэ спустились. -Приветствую всех вас. Как сообщили ранее вам ваши капитаны, завтра пройдут переговоры с мафией "Веера". Многие из вас уже знакомы с этим именем. В шесть часов вечера мы должны быть в полном составе на тринадцатом полигоне. Каждому человеку будет выдан необходимый инвентарь. Мы просим вас самостоятельно убедиться в отличном состоянии техники и оружия. Я уверен, что силу применять не придётся, но нужно быть готовым ко всему. Веера как и мы прибудут полным составом. Они превосходят нас в количестве, но пугаться не стоит. На завтрашний день я отстраняю всех вас от работы. Будьте в полной как и моральной, так и физической готовности. Надеюсь на вашу ответственность. Есть вопросы? Обговорив некоторые моменты, люди по очереди, каждым рядом вышли из зала. -Волнуетесь? -Чё нам волноваться? Я пошёл к себе, отосплюсь. -Хочу быть такой же, как Фука-кун. -Тебе образ истукана с острова Пасхи не подходит. В отличии от Анны. Вечно лицо кирпичом, ха-ха! Аями встала рядом с Нишикиноей и попыталась сделать такое же лицо как и у неё. -Пока ты будешь в душе, я перекрою горячую воду. -Анна, я же пошутила! Эйко взглянула на Такехико. У неё был озабоченный вид. Курода подошла к девушке и положила ей руку на плечо. -Всё хорошо? -Я боюсь. -Я тоже... Такехико подняла свои большие изумрудные глаза на Эйко. -Та стыковка оставила глубокий шрам на каждом из нас. Но ведь Исами пообещал, что всё будет хорошо. А он всегда держит слово. Девушка мягко улыбнулась. -Если перестанешь трусить, я уговорю Исами, чтобы ты осталась у меня на ночь. Я тебя кое с кем познакомлю. Хорошо? -Ну что ты со мной как с ребёнком? Такехико улыбнулась и на её щеках выступили ямочки. -Обожаю твои ямочки. Касамэ, Такехико, Аями и Анна разъехались по домам. Фукаве нужно было лишь пройти через длинный коридор и подняться на этаж выше, чтобы оказаться в своей комнате. Комната Исами была на третьем этаже, а Эйко-на втором. Все разошлись по своим комнатам и начали готовится к завтрашнему дню.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник