Снег никогда не растает

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 65 страниц, 16 107 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 13. "Переговоры"

Настройки
Юки в полном сборе уже находились на тринадцатом полигоне. Все отряды стояли по рядам. Капитаны образовали одну шеренгу впереди всех. Но загвоздка была в том, что Веера пока не прибыли. На часах пол седьмого вечера. Солдаты уже занимались чем не попадя:кто-то курил, кто-то разговаривал между собой. Фукава не выдержал: -Нас наебали. -Не спеши. -Может, подождём ещё полчаса и уедем? -Думаю да. -Отлично. Прошло ещё пятнадцать минут. Послышался гул машин и мотоциклов. Веера прибыли. Двести пятьдесят человек пришли на полигон. Впереди всех шёл сам Кеничи Киносита-босс Вееров. Его рост составлял около ста восьмидесяти сантиметров. Телосложение крепкое. У Кеничи светлые, свободно висящие да подбородка волосы. Через правый глаз, рассекая бровь, проходил большой шрам. Под чёрной повязкой находился слепой глаз. Другой, здоровый, был чёрного цвета. Шея и руки забиты татуировками. Мафия построилась и главари вышли друг к другу. Исами снял перчатку и за руку поприветствовал Киноситу. Тот ответил взаимностью. -Я глубоко извиняюсь за опоздание.-На лице блондина выступила нахальная улыбка. -Киносита, не унижайся. -Ха-ха-ха!-Босс Вееров отошёл от Миуры.-Я приветствую вас, благородный Юки! Мы решили встретиться с вами для того, как бы это унизительно не звучало, чтобы попросить вас о помощи и возможности объединиться. В Токио снова начала свою деятельность ранее известная нам группировка, которая бросила Веерам вызов. Они зовут себя Бельмом,-Исами внутренне вздрогнул, как будто его окатило ледяной водой, но внешне это никак не отразилось,-как бы иронично ко мне не звучало. Кеничи поднял повязку и на его правом глазу действительно красовалось бельмо.-Я хочу объеденить наши силы против него. -Сволочь! В честь чего мы будем вам помогать?! В качестве благодарности?! -Курода, успокойся. Исами не поворачивая головы, за спиной жестом ей показал слово "нет". -Я отлично понимаю, что мы оставляем вас в сомнениях, из-за прошлогодней стыковки. Но ведь всё в прошлом. Если Веера предлагают вам присоединиться, то получается что мы считаем вас довольно сильными? Ведь так? В той стыковке мы тоже многое потеряли. Но результатом довольны как и мы, так и вы. Правда? -Да что ты, мать твою, несёшь?! -Киносита, о каком результате идёт речь? -О территориальном. Мы позволили вам находиться на наших территориях. А вы пополнили наши ряды новыми солдатами. -Твои преспешники пытаются шпионить. И каждый раз мы их ловим. Какой-же тогда смысл в новых солдатах, если ты всех их отправляешь на верную смерть. Если мы согласимся к вам примкнуть, то только при одном условии. Юки получит всех своих солдат обратно. -Я подумаю над этим. Мы закончили. Юки, есть ли что вам сказать? -Киносита! Будь готов, что я сама тебя грохну!..-Эйко что-то гневно кричала, но Кеничи даже не слушал. Он вплотную подошёл к Миуре и делая вид, что говорит только Исами, громко сказал, провоцируя Юки: -Миура, придержи свою куколку, а то я смотрю с прошлого раза она смелости набралась. -Засранец! Я ему сейчас такой калибр в лоб запущу! -Слышь, Белоснежка, ты бы не рыпался.-За спиной Киноситы показался парень, который направил прицел на Фукаву. -Ну, ну, Ину*, остынь. Даю вам на раздумье неделю. Жду от вас письма. До встречи. Киносита подмигнул здоровым глазом и группировки разъехались. *** В дверь комнаты Миуры постучали. Уже за полночь, и мужчина прекрасно знал, кто мог придти к нему в столь поздний час. Исами уже научился определять настроение девушки по интонации стуков, по их последовательности. В этот раз было очевидно, что Эйко придёт и будет делится переживаниями на счёт сегодняшних переговоров, и мужчина даже не начинал пытаться сам распутывать свои бинты, потому что каждый раз путался в них и в конечном итоге просто напросто разрезал. Миура подошёл к большой двери и провертев внутренний замок, открыл её. -Я тебя ждал. Заходи. Эйко молча прошла в комнату и села на просторную кровать. -Ну давай, начинай. Эйко посмотрела на Исами и закусила губу изнутри. -Я не знаю, о чём говорить. Я просто хочу посидеть с тобой. Миура удивился. Обычно, если девушка начинает говорить, то её иногда невозможно остановить. Миура понимал её тревожность. -Не беспокойся ты так. Что, не ясно, что я изначально отказался? По-моему было очевидно. А на счёт Бельма... Если всё так, как я думаю, то они будут нашими союзниками. Эйко заметно расслабилась. -А как ты думаешь? -В положительном ключе. Давай сменим тему, у меня весь вечер голова болит из-за всей этой суеты. -Ладно. Как ты думаешь, если бы не твоя нынешняя деятельность, кем бы ты работал? -Хмм.. Я даже не задумывался. -Да? А я вот да. Я бы хотела быть кутюрье где-нибудь в Париже. Выпускала бы коллекции из бордового шёлка и золота. А тебя я вижу, как бизнесмена или директора какой-нибудь компании -Интересно. -Тебе просто очень идут деловые костюмы. -Да? Не думал. -Ну, наверное потому что я сколько тебя помню, всё в них. Вот я не понимаю, зачем ты каждое утро наводишь такой марафет, если ты работаешь у себя дома. Если бы я работала дома, то в одной пижаме была бы. -В костюмах я чувствую себя увереннее. Подчёркивает статус. К тому же ко мне ведь часто заходят подчинённые. И видео-конференции не редкость. И я не постоянно в костюмах, на тренировки ведь я одеваюсь в спортивную одежду. Такой беззаботный разговор Исами и Эйко продолжился ещё долго. После этого девушка ушла в свою комнату и весь дом Юки погрузился в сон.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник