10:23,3 сентября
***
сегодня у итэра праздник в честь последнего года учебы. в школу почти все мы пошли в 6 лет***
переписка с аякой:
— привет, аяка, итэр устраивает вечеринку в честь последнего учебного года и раздаёт приглашения, как думаешь меня пригласит? —привет, круассан, ахахахахха. конечно пригласит)) мне иногда кажется что ты ему тоже нравишься, ахаххаха —аяка, не неси чушь! если он меня пригласит я буду невероятно счастлив! мне бы хотя бы с ним другом стать. — ой да не волнуйся ты так, пригласит конечно) заговорил же с тобой, круассаном назвал!!! —аяка блять! не называй меня так! ты знаешь я ненавижу это!10:25,3 сентября
—привет, сяо — отвлёк меня от переписки блондин — у меня скоро вечеринка, хочешь пойти? — улыбнувшись своей прекрасной улыбкой сказал парень —что? — вопросительно произнёс я — конечно хочу! ой..то есть да, я не против пойти — поправил себя я блондин же отдал мне приглашение и обратно пошёл к друзьям, которые начали почему-то пожимать ему руки после этого***
переписка с аякой:
—АЯКА ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! меня итэр пригласил на праздник!!! афигеть! что блин! я в шоке! — ну вот видишь)) что я тебе и говорила ты ему по любому нравишься! ахаххахах — аяка!!! это конечно было бы клёво., но я не думаю что мы бы смогли. ай да не важно ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ! я до сих пор в шоке! ой все, у меня урок! пока, аяка) — ахахах, поки доки***
на уроке нам что-то пытались объяснить, но мои мысли были забыты другим***