время уже под 9:00
***
я подошёл к итэру в голове крутилось лишь одно..надеюсь я смогу..я смогу,смогу***
во время того диалога я место найти не мог,волновался..но так и не сказал ему..а вдруг это не взаимно? вдруг..вдруг я все таки смогу с ним подружиться! и тогда наверняка узнаю!***
я подошёл к друзьям и все им рассказал***
—ЧТО?? Я ДАЖЕ УШЁЛ СПЕЦИАЛЬНО ОТСЮДА ЧТО БЫ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!! — крича от гнева говорил беловолосик в тоже самое время его успокаивал малолетний алкаш — беннет! если ты не успокоишься то я тебе не дам выпить! —уже бухим кричал мальчик с косичками на беловолосика — я..я просто не смог..вдруг..вдруг это не взаимно.. и.. —не дал мне договорить парень светло голубами волосами — и?? и что?? ты просто не мог сказать?? —раздраженно кричал бритва — он тебя что,побил бы?? —палец бы сломал — сказал я,засмеялся и мы ушли оттуда***