***
-"Что ж, а куда же пойдёт наш Дримушка? А он ещё прошлым вечером договорился пойти гулять с друзьями после школы, но Блу и Ласт убежали на свиданку, ну, а если быть точнее Блу утащила ничего не подозревающую Ласточку в кафе. Дриму ничего не оставалось как пойти гулять со своим пар..Лучшем другом, да, конечно. Эти двое странная пара, вроде любят друг друга уже как пару лет, по крайне мере по моим наблюдениям, а никто не осмеливается сделать первый шаг, ужас….Можно конечно попробовать подтолкнуть кого-нибудь из них, Дрим, его легче всего будет подтолкнуть, тем более он живёт со мной в одном доме. С каких вообще пор меня волнуют отношения брата? Если так рассуждать то и я тоже не делаю и даже не пытаюсь сделать первый шаг по поводу отношений, но…это действительно страшно, вдруг она воспримет признание как шутку? А если у неё уже есть пара? Почему всё так запутанно?! Иногда от таких мыслей хочется убиться...,,- в голове установилась тишина... -"Ну молодец, Найтмер! В место того что бы что-нибудь предпринять для того что бы стать с ней ближе ты продолжаешь накручивать себя, могу только похлопать самой себе! Угораздило же втрескаться в неё. Для меня до сих пор остаётся загадкой как Киллер умудрилась подружилась с бандой, она довольно тихая, отличница, с милым личиком...С большими светло-серыми глазами и...Нет! Нет! Нет! Нельзя о таком думать!,,- дав себе пару лёгких пощёчин я включила телефон и посмотрела на время. -"Совсем скоро они придут, можно пока приготовить места в гостиной и сходить в магазин рядом с домом,,***
POW Даст Пятница, вечер. Уже все расселись в гостиной. Киллер сидит чуть ли не вжавшись в угол дивана что-то смотря в телефоне, осмелюсь предположить что это очередная манга/манхва или план по захвату мира, в принципе разницы я не особо вижу, рядом с неё сидит Кросс изредка что-то показывая Киллер в своём телефоне после чего они вместе тихо хихикают. На кухне о чём то разговаривают "босс,, и Эррор. Мы частенько называем Найтмер боссом только для того что бы побесить её. Возле меня сидит Хоррор оперевшись своей щекой об моё плечё он искал фильм, скудно зевнув он продолжил своё очень "веселое,, занятие. Посмотрев на кухню можно было увидеть как Найт и Глюче которые о чём то перешёптываются. END POW Даст***
На кухне. -Если ты ей не ответишь в ближайшую неделю, то потом может быть поздно,-практически шёпотом сказала я посмотрев на своего собеседника. -Кто бы говорил,- недовольно фыркнув Эррор уже хотела пойти в зал с закусками. -В отличии от меня, с тобой и Краш всё понятно, она тебе призналась, тебе осталось только ответить взаимностью, в чём проблема? Ты же тоже её вроде как любишь, разве нет? -Да но….А что если она просто прикалывается надо мной?- с неким волнением в голосе спросила она у меня, после переводя взгляд на окно где уже как час был сильный дождь. -Ну не знаю, мне кажется что она говорила на полном серьёзе,- пожав плечами я взяла только напитки, так как закуски были на Глюче- ладно, давай иди уже в зал мы ждëм тебя. -Думаю ты права,- практически дойдя до дивана мы увидели такую картину: у Даста и Хоррора уже во всю были бои подушками, при этом Даст был весь красный и пытался задушить второго подушкой, Кросс смеялась и пыталась отбиться от Киллер которая в свою очередь пыталась забрать свой телефон, но увидев нас Даст перестал мучать своего друга, а Кросс отдала телефон Киллер и отодвинулась на другой край дивана при этом улыбнувшись как будто ничего и не было. -... -Окееей? Что у вас успело произойти пока мы были на кухне пятнадцать минут?- первой тишину прервала Эррор. -А, ну, мы это... {Д} -Что? Или ещё не придумал? Ладно, забудем, -{Э}-Хоррор ты нашëл нужный фильм? -А? Да…- Хоррор смог обратить на нас внимание только после того как отдышался, после чего мы уже расселись, но давайте не будем забывать что у Глюче гаптофобия из-за чего она выпнула Кросс на серединку дивана, а сама уселась на край, между Кросс и Киллер села я. А мальчики? А что мальчики, им и на полу будет неплохо, да и они вроде не горят желанием занять диван. -"И так, фильм оказался неплохим ужастикам на некоторых местах из которого Килл смешно вжималась в этот бедный угол.,,