Крыша
20 марта 2021 г., 22:10
Тройка сидит на крыше а именно Изуру Мукуро и Джунко:
-Как это отчаянно красиво-сказала Эношима
-Да...-Выдовил из себя Изуру
-<Скоро совсем свихнёться с этим Изуру>-подумала Мукуро стоя в стороне.
Сёстры шли домой Джунко не затыкалась про своего Изуру а Мукуро делала вид что ей интересно. Дома Джунко заварила чай подошла к сестре и спросила:
-эй, ты плоскогдурая! Как думаешь мы с Изуру будем вместе?
-А...эм... Д-да будете-Мукуро хотелось блевать от одного лишь слова об Изуру
-А чего так не уверенно?-Эношима стала смотреть на Мукуро высокомерным взглядом. А потом стала говорить какой Изуру прекрасный
-ИЗУРУ ТО! ИЗУРУ СЁ! НАДОЕЛО! ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ТВОЕГО ИЗУРУ!-Мукуро хотелось захлебнулся в слезах но она была морально устойчива. Джунко мягко говоря пришла в небольшой шок от такого заявления своей сестры. Ведь это обычно она орёт на Мукуро а не наоборот:
-НУ ЧЕГО СТОИШЬ КАК ВКОПАННАЯ?!-С этими словами солдат пошла в свою комнату. А Джунко стала чувствовать себя подавленно.
Примечания:
[22:09] ну это первая часть моего фанфика... Не знаю делать проду или нет...