Задание директора

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 343 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня важный день в доме Каспбраков, ведь Эдди сегодня исполняется 14 лет. В 14 у всех появляется запах или не появляется. От запаха и его отсутствия можно определить, ты альфа, омега или же бетта. Если честно, Эдди даже не надеялся что он будет альфой, ну по нему сразу видно, либо бетта у которой нет запаха, либо он сопливая омега. И почему-то Эдди что-то подсказывает что он будет омегой. Для своего возраста он слишком низкий, мама о нём всегда очень заботилась и по этому он очень волновался о своём здоровье и по этому слишком брезгливый. А ещё, у Эдди слишком девчачье тело что тоже указывает на то что он может стать омегой. У него красивые, худые ноги. Классная упругая попка, талия что любая девушка позавидует. И слишком милое и ухоженное личико, без единого прыща так сказать. В школе над ним насмехается этот Ричи-не-трогай-мою-мать-Тозиер. Ему 17 лет, учится в 10 классе и он альфа, кто бы сомневался? У Ричи есть брат,сводный брат, Генри. Бауэрс это гоёбаная залупа в школе. Он испортил Ричи,ведь ещё два года назад, когда Эдди был в 5 классе, Ричи помогал асматику, он доставал книги с верхних полок, помогал собрать учебники, иногда мог поделится новостями о какой нибудь ситуации в школе а сейчас.. Сейчас этот парень шутит противные и пошлые шутки про маму Эдди, Соню. Из-за её лишнего веса и большой заботы о сыне, над Эдди смеются в школе ведь он "маменькина принцесса" так его называет Ричи. Так же у Эдди есть лучшая подруга, Беверли Марш. У неё ещё 3 месяца назад, в декабре было день рождения и она оказалась беттой. Бев всегда поддерживала Эдди, ведь у него нету больше друзей. Хотя больше ему и не нужно, лишь один друг и настоящий, этого Эдди хватало. Из раздумий Эдди вывел противный и до жути заботливый голос Сони с кухни - Эддичка, сыночек, просыпайся! У моего медвежонка сегодня день рождения! - Эдди услышал шаги Сони по лестнице. Он сел на кровати и ждал когда его мама войдёт. Ещё пару секунд и она уже открывала дверь в комнату Эдди - мой хороший уже не спит? Я приготовила для Эддички торт! Попробуй.. - соня протянула ему тарелку с куском торта. - Спасибо, мам - без особой радости ответил я. Я попробовал торт, он оказался достаточно прикольным - вкусно - ответил Я когда проживал - Хорошо, Эддичка, мне пора на работу, подарок на столе в гостинной - она чмокнула сына в щёку - до вечера мой медвежонок - Соня вышла из комнаты и уже когда Эдди доехал кусок торта, послышался хлопок двери "ушла" - подумал Эдди и начал мпускатся в низ. На столе в гостинной лежал новый классный скейчбук и набор для рисования с простыми карандашами цветными, фломиками и пастельными мелками. Соня знала как Эдди любит рисовать и по этому знала что подарить. Так же там лежали 2 билета на какой-то фильм на 15:35 Соня так же знала про Беверли и точно знала что та точно придёт сегодня. Всё же, Эдди любит свою маму. Сегодня суббота и они с Беверли по веселятся. На часах 13:03 и в дверь постучали "это Беверли!" - Эдди побежал открывать двери, он был уже готов. - Привеет! - Беверли кинулась обнимать Эдди - с днем рождения Эдди.. Я долго думала, что тебе подарить и в общем..Это тебе - она протянула радужный браслет типо фенечки и показала своё запястье на котором красовался точно такой же - Боже.. Беверли! Это великолепно, правда! Мне очень нравится! Помоги одеть! - Эдди одел браслет на левую руку - мама купила билеты на какой-то фильм, пойдём? - Конечно! Отсюда да кинотеатра где-то пол часа, если будем идти медленно ещё и разговаривая, дорога займёт около часа.. - девушка задумалась - во сколько там сеанс? - В 15:35 ещё успеем - Хорошо, тогда, пойдём? - Да! Сейчас - я нацепил барсетку на пояс и пошёл к двери. - теперь, пойдём! Как и говорила Бев, шли мы около часа, потом не торопясь купили попкорна с газировкой (такое мама не разрешает, но в день рождения можно) потом посидели, по обсуждали про что будет фильм. Перед сеансом сходили в туалет что бы не бегать во время фильма и тут я увидел Ричи он заходил в тот зал, в который должны идти мы. - Бев! Бев! - я начал трясти подругу за плечи и она вопросительно на меня посмотрела - там Ричи! Он в зале! - Что теперь делать? Может если там будет темно, он нас не заметит? - Может.. Ладно.. Пошли *продолжение следует*
9 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором