Часть 2
21 марта 2021 г., 11:42
Эдди и Беверли аккуратно начали заходить в зал и оглядываться в поисках Ричи. Они начали подниматься на свой ряд-5 и какое было их разочарование и ужас Эдди, когда Ричи сидел на 6 ряду прямо за ними.
- Ой, кто это тут у нас? - не смотря на мольбы Эдди, Ричи всё же их заметил - какая встреча... Мамкина принцесска и его верная подружка - он немного прыснул от смеха
- Чего тебе? - не сдержался Эдди
- Кто это у нас голос поднимает!? Страх потерял или жить надоело? - с издёвкой спросил Ричи. На нём как обычно была его гавайская рубашка под которой была футболка и чёрные узкие джинсы. И большие очки которые он всегда поправлял и которые увеличивали его (красивые) глаза.
- Нет, просто надоел уже, это не смешно, хоть в день рождения настроение не порть - ответил Эдди садясь на своё место и немного надувная губы
- С днём рождения, о великолепная принцесса, обещаю, сегодня больше не буду - с издёвкой как и обычно ответил Ричи, он опять прыснул от смеха. Эдди только хотел ответить но тут вмешалась подруга
- Прекратите! сейчас фильм начнётся, а вы всем мешаете!
Парни промолчали тк после слов девушки, началась реклама и свет погас. Во время фильма (это была комедия) парни не обращали друг на друга внимания и были завораженны экраном.
Но где-то на середине фильма Беверли почему-то принюхалась и пододвинулась к Эдди.
- От тебя пахнет - она несколько раз вздохнула - чем-то сладким.. Эдди! Ты омега - уже шёпотом поняла подруга
- Серьёзно!? И чем я пахну? - немного простонав спросил парень
- Кажется.. Молочным шоколадом! - ответила подруга и ещё несколько раз вздохнула - так вкусно!
- Да? Ну ладно.. Давай дальше смотреть - после этого, Эдди немного растроился. Они и не догадывались что всё это слышал Ричи
После фильма они просто вышли из зала и не пересекались с Ричи.
- Знаешь, а я догадывался что буду омегой... - с ноткой грусти сказал Эдди когда они вышли из кинотеатра
- Да? Ну не расстраивайся! Это очень даже мило - ответила подруга - ну что, чем ещё займёмся? - она явно пыталась отвлечь Эдди
- А давай ко мне, просто вместе повеселимся? - после раздумий ответил Эдди
- Да, почему бы и нет? Это звучит не плохо! - они направились к дому Каспбраков, когда они пришли было уже около 6 вечера
- Слушай, уже поздно.. Да и завтра воскресенье, давай ты у меня останется? - было уже 9 вечера, всё это время друзья развлекались
- Знаешь, сегодня твой день рождения, по этому давай! - ответила Беверли и они продолжили веселится.
Легли они уже далеко за полночь, А утром проснулись ближе к 11
- Я наверно сейчас пойду.. - сказала Беверли когда они с Эдди спускались вниз из комнаты
- Давай сначала по завтракаем, а потом пойдёшь
- Ладно.. Ещё уроки делать..
- Да там вроде не много - Эдди уже насыпал хлопья в тарелки - кстати, ты хоть и бетта но я хотел спросить, может ты знаешь..
- Да, Эдди? Я слушаю.. - подруга была вся во внимании
- Я просто не знаю.. А через сколько после дня рождения идёт... Эта.. Ну.. Течка...
- Ах.. - подруга немного замялась - ну вроде через недельку или пару дней.. Говорят что первая течка.. Самая болезненная.. У тебя будет сильно болеть живот, ты будешь хотеть.. Альфу и.. Ну будет природная смазка.. Много...
- Оу.. Это ещё страшнее чем я думал.. - Эдди думал что течка.. Ну просто запах сильнее становится и всё.. А тут целый букет неприятностей