Часть 5
31 марта 2021 г., 11:54
После этого двое парней не пересекались на протяжении целого дня. Но в конце учебного дня Ричи зашёл в класс к Эдди.
- Сегодня,у меня,в 6 - парень вышел из класса
Эдди только и остался стоять и офигивать.
Вот день подошёл к концу и Эдди уже стоит на пороге дома Тозиеров. Так как идти ему не долго то Эдди надел футболку и шорты и накинул ветровку просто сегодня как-то прохладно. Мальчик немного побаивается но через пару секунд раздумий он быстро звонит в звонок, что бы не успеть передумать. Через пару секунд после звонка послышались шаги и дверь открыл Ричи.
- проходи..- Ричи гостеприимно отошёл и показал рукой на лестницу - поднимайся на верх, первая дверь с права моя комната. Иди туда, а я пока что чай заварю
- А? Д-да..хорошо - Эдди немного задумался, он честно афигел с дружелюбности Тозиера. Через пару секунд он начал подниматься на верх, там было только две двери, и судя по табличке на левой двери, там была ванна, а значит дверь почти на против-комната Ричи. Эдди открыл дверь и к его удивлению, там был порядок. Ну..как порядок..скорее там просто было чисто, ничего нигде не валялось, пол был вымыт, пыли на столе не было, как и грязной посуды к примеру. Эдди присел на один из стульев у стола и достал из не большого рюкзачка учебник по геометрии. Ричи, этот аболтус, хоть и учится в 10 классе, программу по геометрии и за 7 класс не знает.
А Эдди очень даже хорошо понимал этот предмет, и даже сам брал учебники из библиотеки за 9 и 10 класс и уже знает их программу. *Сообщение*: Бев♾
- Эдди, можешь скинуть дз по физике? да.. Беверли была не сильна в этом предмете
- Давай попозже, я сейчас не могу 😇
- Да? И где это ты?😏😏
- Ну Беев! Я.. мне нужно заниматься с Ричи геометрией😔😞
- Оу..ну я подожду, будь аккуратней
В этот момент в комнату вошёл Ричи с двумя кружками чая в руках.
- Вот - он пододвинул одну кружку мне - это твой
- Эм спасибо..- я немного растерялся ведь Ричи никогда так со мной не обращался «может он туда плюнул?» подумал я «он вроде не на столько конченный»
- Ээй! - Ричи помогал рукой перед моим лицом - чего это ты принцесса? Уснул? - парень немного усмехнулся
Я помотал головой выбираясь из своих мыслей и раздумий
- Прекрати! А ты тогда балоболище - я немного развеселился с выражения его лица, оно вроде было ещё весёлое но глаза просто потухли. Потом он надул губу и подошёл ближе ко мне, наклонился и дико наигранным голосом произнёс
- То есть я тебя прекрасной принцессой называю, а ты вот так, да?
- Прекрасной принцессой? - повторил я и Ричи заметно смутился, коньчики его ушей мило порозовели
- Я что так сказал? Извините, мисс, вы очень похожи на прекрасную мамку одного знакомого - Этот идиот подмигнул и заулыбался
- Вот идиот! - и Ричи начал ржать в голос - ну прекрати! Это не смешно!- я обиделся
- Ты ещё ножкой топни - сказал парень немного просмеявшись и вновь начал угарать как чёрт знает кто
- Ричи! У нас геометрия! - я присел на стул и взял учебник в руки - приступим - Ричи тяжело вздохнул, плюхнулся на стул рядом и опёрся подбородком на руки
- Скукатищааа
Так мы прозанимались час. Ричи оказался очень смышлёным и быстро схватывал то что я говорил. Наверно, на уроках он просто не слушал и слишком ленился, по этому и не понимал предмет.
После занятий мы спустились на первый этаж, Ричи как джентельмен помог мне надеть ветровку и открыл дверь что бы я вышел «прямо как слуга» у себя в мыслях я усмехнулся
Уже за порогом дома я сказал
- До завтра? - больше спросил чем утвердил я
- Да,..- парень немного замялся - спасибо, давай завтра..так же, в шесть?
- Да.. пока - я развернулся и полёт к дому