Задание директора

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 343 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Всю ночь мысли Эдди были заняты тем, что он омега. Мальчик долго думал над тем, что он теперь под не большой угрозой. Да, Эдди понимал что он никому в принципе не нужен но в его школе часто происходили случаи когда заходишь в туалет, а там кто-то целуется или того хуже отсасывает кому-то. Эдди всё же смирился со своими глупыми мыслями и заснул только в 2 часа ночи. Понедельник, он нет, сегодня уже в школу, а так не хочется. Так как на улице середина апреля, погода солнечная. Эдди решил одеть свои красные шорты, которые он уже год не надевал. И знаете, они были ему как раз. Шорты хорошо сидели на бёдрах Эдди, немного обтягивая его попку. Но они были не слишком короткие, так что всё хорошо прикрывали. Так же парень решил одеть какую-то белую футболку с принтом и классные, новенькие вансы. Эдди оделся после ванных процедур и взяв рюкзак со стула, пошёл в школу. Кстати, он прихватил с собой не большой скетчбук что бы порисовать и какого же будет его удивление под вечер ведь он так никого и не нарисует. Дорога предстояла не очень большая, а у входа в здание его уже ждала Беверли. Рыжеволосая девушка красиво улыбнулась другу и помохала рукой. И да ночью Эдди понял что завидует подруге, она ведь бетта, и ей ничего не розит. Эдди помохал рукой в ответ на приветствие и немного ускорил шаг. - Доброе утро, ты чего сегодня такая весёлая с утра пораньше? - Эдди немного насторожился от настроения его подруги, обычно у неё нейтральное настроение. - Да так.. Я тебе по позже расскажу - она вновь лучезарно улыбнулась, но Эдди увидел что подруга немного покраснела - Ладно, пойдём - он как хороший друг всё же не стал давить на девушку и решил что та сама всё расскажет когда захочет На удивление, почти никто не подбегал к Эдди и такой "так ты что, омега?" День прошёл достаточно быстро и просто, за исключением одного. За весь день, Эдди ни разу не увидел Ричи. Мальчик и сам не знал, почему его это так заботит но пришёл он домой в раздумьях о том, где же мог быть балабол. На следующий день, Ричи всё же появился в школе но состояние у него было какое-то подавленное да и вид...везде ссадины и где-то синяки. Ричи весь день на всех ни за что Навальный и срывался. И вот, под руку ему попался Эдди. После физры - Так ты у нас всё же жалкая омега? - Тозиер вошёл в раздевалку где остался один Эдди. Он немного прыснул от смеха - что и ожидалось.. - Прекрати! - без особой злости ответил младший - Закрой свой рот! - Ричи дал Эдди пощёчину и бедный мальчик прижался руками к своей щеке - Ай, Тозиер! Больно же!... - Заткнись! - Ричи ударил Эдди в живот - Что сдесь у вас происходит!? - в раздевалку на крики зашёл завуч - а ну, живо к директору! - И так, раз вы не умеете по хорошему.. Тогда условия буду ставить я... Эдди, - мальчик поднял взгляд на директора - ты будешь приходить к Ричи и заниматся с ним геометрией.. Ричи! - парень со всем похуизмом что в нём был, взглянул на мужчину в кресле - не смей обижать и бить Эдди! И ещё, будете каждый день здороваться друг с другом и если встретитесь на обеде, желаете приятного аппетита! Вам ясно? - Да... - Можете идти.. Парни вышли из кабинета и молча пошли на уроки. Беверли много расспрашивала Эдди, что и как. Ну и вляпался же этот милый мальчик.. А всё из-за Тозиера.. Грёбанный очкастый! Хотя, после вердикта директора о том, что Эдди будет ходить к Ричи, сердце будто забилось чаще. Что это с ним? Такого ещё никогда не было. Да и Эдди был полностью уверен что он натурал.
9 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором