И так бывает

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 792 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
"Ух. Моя голова. Вода. Ммм". С трудом встав с кровати я пошла на кухню, что бы выпить желаемый стакан воды. "Зачем я столько пила. Ай. Голова сейчас взорвётся." Я услышала что на телефон пришла SMS :-Доброе утро. Ты себя хорошо чувствуешь? Откуда у меня его номер, а какая разница, зато есть. \-Если честно, то плохо. Голова очень сильно болит.- Я с трудом нажимала на клавиши, перед глазами всё плыло. \-А зачем так много выпила? \-Не знаю. \-Ладно отдыхай. Если что пиши или звони. \-Ага. После короткой переписки я уснула. Я даже не заметила, что Элизы нет дома. Проснулась я от звонка подруги. Мы немного поболтали и она сказала, что эти дни будет у парня. Затем мы закончили разговор. Я проспала почти весь день и под вечер сна не было. Я сидела на балконе и размышляла. Как вдруг телефон прислал оповещение. Это было сообщение от Маркуса.-Мы можем встретиться? \-Да. А когда? \- Значит я скоро приеду. Жди меня у подъезда. \-Хорошо.- Я была немного в шоке, но быстро собравшись вышла в подъезд. Спустя пару минут подъехала машина и из неё вышел Маркус. \- Может прогуляемся? \-Давай. Мы шли по парку, в тишине и совсем рядом к друг другу. Он хотел что то сказать, но никак не решался. Дойдя до лавки мы присели и парень заговорил: \-Ты наверное уже знаешь из какой я семьи и кто мой отец? \- Ну допустим. Было видно что Маркус волнуется. \- Так вот. На следующей неделе мне надо быть на приёме и желательно со своей дамой. У меня нет девушки, а единственная кого я знаю и кто мне нравится это-ты. \- Ты хочешь что бы я была этой дамой, но у меня ничего нет. Нет платья, нет нужных манер, я даже на каблуках не умею ходить. Я только испрочу всё. Парень посмеялся и сказал:- мне всё ровно, что будут думать другие. Для меня будет праздником если ты согласишься. Платье и каблуки это не проблема и для этого не нужно знать каких-то особенных манер. Я не знала, что ему ответить. По его глазам было видно, что для него это важно и то, что он очень сильно хочет что бы я пошла. \- Ладно. Что для этого нужно? \- Ничего особенного. В субботу в 11 к тебе приедет машина и отвезёт в одно место. Там тебя будет ждать моя сестра. Она поможет тебе подготовиться, а затем машина отвезёт тебя на место приёма.  \-Хмм. Сестра. \- Ага, старшая. Она должна тебе понравиться.  Мы ещё долго сидели и наблюдали за звёздным небом. \- Ты наверняка знаешь много красивых девушек. Почему меня попросил.  \- Наверное потому, что другие мне не интересны. С первой встречи ты заинтересовала меня. Я удивлялся твоим движениям, словам, реакции и мне это очень нравится. Я впервые встретил такую интересную и необычную девушку. Его слова пробудили в моём животе тысячи бабочек. Не думая я обхватила его в объятиях. Я слышала его тяжёлое дыхание и стук сердца, которое, казалось, выпрыгнет от скорости. Он прижал одной рукой меня к себе, а второй гладил по голове. В его объятиях было хорошо, в них я чувствовала себя в безопасности.  \- Холодно. Иди домой, а то заболеешь. Набрав смелости я ответила: \- Не хочу. Не уходи. - И сжала его сильнее. Парень тяжело вздохнул. \-Ладно. Только пошли домой. Я кивнула ему в ответ. Маркус просунул свои пальцы между моих и крепко сжал их, а затем встал и мы направились к квартире. Дойдя к своей двери он спросил: - Мне уходить? Я отрицательно помахала головой и пригласила его в квартиру. На долю секунды я заметила как его губы расплылись в хитрой улыбке, но сразу же стали серьёзными. Я провела его и посадила на кровать( т.к. дивана не было потому, что жили мы в однокомнатной квартире и там были только две кровати). А сама пошла на кухню, но не успела я до неё дойти как услышала, что Маркус меня зовёт. Я пошла к нему. \-Что то случ… Ай. Не успела я договорить как парень притянул меня к себе и положил возле себя. Мы лежали лицо к лицу.  \- Давай просто полежим вместе. Его губы слегка поцеловали мои, а руки обняли меня. Я прижалась к нему сильнее и не заметила как заснула. Проснувшись Маркуса рядом не оказалось и от этого стало тоскливо.  Вот наступила суббота. Я вышла во двор, где ждала меня машина. Мы отправились на место назначение. Приехав к нему я удивилась. Это было большой магазин в центре города, его масштабы поражали. Около здания меня ждала очень красивая девушка. \- Привет. Это ты Алана? \- Ага. \- Я Джулия, старшая сестра Маркуса. Ну и что ты в нём нашла. Ты не заслуживаешь такую поганку как Маркус. От этих слов мне стало смешно и мы вместе посмеялись. \- Когда я узнала про тебя, я была в шоке. Ты первая кого он доверил мне. Обычно все его девушки были не на долго и по ему было видно, что они ему не интересны. Они все были одинаковые, словно манекены в магазине. А ты такая милашка. Её слова заставили меня слегка покраснеть. \- Пошли, а то у нас не так много времени.  Мы отправились к лифту. \- Таак. Нам надо выбрать платье, туфли, причёску, ну и немного ввести тебя в курс дела. Ты не волнуйся тебе понравиться. \- Я в этом не сомневаюсь. У меня начали разбегаться глаза, когда мы вошли в первый отдел. Тут было столько шикарных платьев. Джулия сразу побежала выбирать, что мне померять. Мы бегали из одного отдела в другой пока не остановились на одном платье. \- Вау. Всё. Мы берём это. Оно безумно тебе подходит. Посмотрев в зеркало я сама удивилась. Платье было чёрного цвета,длина до пола, слегка пышным и в нём не было ничего необычного, но оно казалось таким шикарным сидя на мне. \-Но прохлождаться не было времени. Мы потратила на выбор платье три часа и до 20:00 осталось не так много времени, но дальше будет легче, ведь самое сложное это платье.- в предвкушении сказала Джулия. Мы долго бегали в поисках нужных туфлей, а по пути Джулия вводила меня в курс дела. Наконец всё было куплено и я уже сидела у визажистов и парикмахера. Джулия ждала меня сидя на диване. Затем меня отправили надевать платье. \- Фух. Остались каблуки. Я вроде ходила на них уже и думаю что всё получится. Выйдя я показался Джулии. Она не могла отвести от меня взгляд. \- Ты такая красивая. Все парни точно твои. \- Хах. А мне нужен только один. \- Он точно твой, не сомневайся в этом. Мы расмеялись, но мне надо было уже выходить, так как машина уже ждала меня. Джулия обняла меня и пожелала мне удачи.  С каждой минутой я начинала волноваться больше. Дверь машины открылась и я вышла из неё. Перед моими глазами было красивое здание. По пути к входу я встречала много значимых людей и вежливо здаровалась с ними. Взглядом я искала Маркуса. Волнение охватило меня больше, но в толпе я встретила знакомое лицо. Это был отец Маркуса. Заметив мой взгляд, он жестом позвал меня и я пошла к нему. \- Добрый вечер, Каспер Хольм. \-Здравствуй, Алана. Вы сегодня очень красивы. \- Благодарю. \- Мой сын рассказывал про Вас и я очень рад, что вы пришли. Ах да, он в той комнате на втором этаже  и он так же будет рад видеть вас. \- Большое спасибо. Я направилась в эту комнату. Стоя возле двери я долго не могла решиться постучать, но собрав всю решимость я постучала. \-Войдите. Я открыла дверь. Комната была небольшой. Маркус стоял возле большого камина с бокалом шампанского и рассматривал картины висящие на стенах. Заметив что кто то входит, он повернулся. Увидив меня его глаза загорелись удивлением и восхищением. Он долго оценивал меня взглядом и начал подходить ко мне.  \- Ты прекрасна.- Маркус Прошептал мне на ухо. Его губы поцеловали мои  и направились к шее. Губы парня обжигали моё тело. Одной рукой я взялась за затылок, а второй за спину, что бы не упасть. От удовольствия моё дыхание участилось. \- Только. Ммм. Засосы…не оставь их. Маркус лукаво улыбнулся.- Не бойся, я оставлю там, где никто не увидит. Парень направился к моей груди и опустив с неё платья, чуть ли не обнажая, оставил засос. -Теперь ты точно моя. Его глаза пылали ярким огнём, что заставило моё сердце биться чаще. Это выглядело вызывающе, но в тоже время и пугающе. \- Нам лучше отправиться в зал. \- А это обязательно? То есть, да. Так будет лучше. Маркус слегка посмеялся и мы отправились в зал.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник